Перейти к контенту

Выборы в ГосДуму в следующее воскресенье


Recommended Posts

А что только 6 партий в опросе? Вроде как 7 слышал будет

 

Реально пофиг если честно , среди представленных кандидатов ну ни одного нет достойного. Идеологий то дофига представлено коммунисты,либералы,националисты, а реально говно какое-то разного цвета. Жулики и воры значит только в едре сидят остальные партии вроде как не за власть и ресурсы борятся, а о народе думают. Но им путеноиды мешают, уберем едроссов и заживем, все изменится. Единственно что точно изменится так это собственники газпрома и прочих "народных достояний" а вот жизнь обычных избирателей врятли. Россия к сожалению щас уже давно айс. В большую восьмерку стран то каким чудом непонятно попали.Большая восьмерка это кстати тока в орт ипрочих нтв. На западе всегда была только большая 7-ка и прочие лузеры.Церемонятся с нами ток из-за ядерного оружия да остатки армии еще от предыдущих поколений. Живем засчет нефти и газа, и на любой пук в экономике у них там у нас сразу проблемы начинаются. Энергетическая сверхдержава оно канеш приятней звучит, чем сырьевой придаток. И чтоб из сырьевоой колонии с ядерной дубиной превратится в нормальную страну с ядерной дубиной, экспортирующей не тока танчики и ресурсы надо либо пинком заставить всех работать за подзатыльники и еду по 12 часов. Как Петр 1 в свое время, Сталин в СССР или Мао в Китае. Чего мало кому охота естесственно. Либо путь по трудней и подольше как в штатах и прочих европах. Создать нормальные условия для жизни, победить корупцию, приструнить чиновников и чтоб и у нас были свои Форды, Джоббсы свои предпрятия экспортрующие товар за рубеж. И не бутики или шиномантожки у всех свои есть, а свое, а то что мы сейчас производим своим то впарить не всегда удается(теже лады),не то что зарубеж.

 

Кароче сумбурно все изложил да ошибок вагон за что извиняюсь, просто реально странно. Народ верит,что заменив шило на мыло все изменится. На украине была демократия, и че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выборах ещё будет голосование по одномандатному округу, там голосуют за конкретного человека, а не за партию. Можете там найти достойного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойных партий вообще нет, ни одна партия не будет заботится о народе, им вообще на всех нас фиолетово - это ключевой момент.

Далее рассуждение на свободную тему, мое ИМХО как принято говорить в интернете.

Сразу скажу спорить кто лучше кто хуже и за кого голосовать - не буду ни с кем, выскажу лишь свою точку зрения.

Мелкие партейки в этом представлении называемом "свободными выборами", как правильно было сказано, для перераспределения голосов в пользу ЕР. Их вообще не беру в расчет.

Из голосовалки выбрала КПРФ, не то чтоб я в них свято верю и надеюсь что при них всё будет хорошо и замечательно (как более старшее поколение), но при всем "богатстве выбора" другой альтернативы не вижу, раз пункт "против всех" отменили (видимо процент выбиравших именно его давно побил все рекорды и партии).

КПРФ - единственная партия от которой я не видела агрессивной агитации, остальные прут напролом.

 

Например:

От Яблока палаточка стояла возле торгушки и милая тетечка впаривала всем "информацию о выборах", как она называла, на самом деле агитацию голосовать за эту партию. Представляете в каждом городке нашей огромной страны такая палаточка? Лучше бы нашли другое применение этим деньгам, более полезное для простых людей, глядишь о них бы вспомнили на выборах.

 

С единоросами вообще жуть: включила детям мультики посмотреть в онлайне, а там в качестве спамовского окна с рекламой открылся сайт единоросов. На рамблере, мейле, гугле везде они. Вот уж у кого широкий пиар. Только людям-то уже надоело, что слова одни, а на деле все по-другому и все "социальные программы" при ближайшем рассмотрении оказываются пустотой и пиаром.

Настроения в интернете, да и в оффлайне явно антиЕР.

 

ЛДПР активно штурмует телевидение. Та же ерунда, огромные деньги на пиар и ничего хорошего для простых людей.

 

КПРФ видела мелькали по ТВ, но не так активно. Но хороших дел тоже не видно. Их выбирают скорее по старой памяти о СССР и в надежде что те коммунисты что были раньше и те что есть сейчас - это одно и то же. Я совсем в этом не уверена. Но не ходить на выборы означает дать больше шансов ЕР легко пройти.

 

У всех у них одна цель - пробиться к власти, а что они сделают у этой власти мы не узнаем пока главенствующая партия не сменится.

А тут прям замкнутый круг. Если у ЕР всё схвачено, за все заплачено, то будут они опять "большинством голосов выбраны".

Что тут делать, кто подскажет... Наверное никто, как бы тут всё это не обсуждалось, мы ничего не можем изменить мирным путем голосований, кто бы что ни говорил.

Очень интересное сравнение привел когда то мне мой муж: народ России - как пружина на которую власть давит, давит, давит, народ всё терпит, терпит, терпит, но когда давление достигнет предела эта пружина выпрямится назад. Какие будут последствия представить сложно, но спокойной и мирной жизни точно не будет. Очень хочется верить что это только теория...

Изменено пользователем ~Anima~
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересное сравнение привел когда то мне мой муж: народ России - как пружина на которую власть давит, давит, давит, народ всё терпит, терпит, терпит, но когда давление достигнет предела эта пружина выпрямится назад. Какие будут последствия представить сложно, но спокойной и мирной жизни точно не будет. Очень хочется верить что это только теория...

В 18 году пружина распрямилась, и передовая мировая держава превратилась в одночасье в то что имели. Вот такая вот теория пружин!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18 году пружина распрямилась, и передовая мировая держава превратилась в одночасье в то что имели. Вот такая вот теория пружин!

 

Не такое плохое уж и имели,во всяком случае для простых ( честных) людей. Можно просто сравнить достижения советской россии за первые 20 лет своего существования и достижения современной россии за такой же период

Изменено пользователем dalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тоже ИМХО на тему:

 

Начну с Великой Октябрьской:

В 18 году пружина распрямилась, и передовая мировая держава превратилась, в одночасье, в то что имели.
Но хочется добавить, что началась та самая "кривая" на которой мы сейчас. Народ, на пути к светлому будущему, поубивал весь свет нации, часть сбежала поднимать экономики других стран, началась эпоха "кнута и пряника". Тактика эта работала вплоть до 90х. Вожди сменялись, а принцип управления государством оставался, но надо отдать должное: обороноспособность страны была на высоте, что и позволило нам существовать. Народ жил в нищете, радуясь подачкам и мечтая о светлом будущем, которому так и не суждено было наступить, но в них жил патриотизм и гордость за свою страну (чего сейчас очень не хватает), а с недовольными разговор был коротким, да и благодаря Иосифу Вессарионовичу, люди просто боялись еще несколько десятилетий. За то "в Багдаде было все спокойно!" Конечно в этом куске нашей истории было несколько эпох: Это и мировая война и эпоха холодной войны, колбасы и зеленых электричек, да и много что еще, но суть управления и зашоренности людей объединяет все это в одно целое. Это жизнь наших родителей и их родителей.

 

 

И вот случилась еще одна, слава Богу, бескровная революция, которая перевернула все "с ног на голову". Все стали свободными, стало все можно. Но, как и присуще любой революции: "Мы старый мир разрушим, кто был никем, тот станет всем!", вместе со старым миром мы опять разрушили ВСЕ. И остатки экономики, и армию и все остальное. Новым руководителям, выбранными народом, что то надо было с этим делать, только никто не знал что! Вот тут и появились и Гайдары и Чубайсы и много кто еще. В капитализм шагать без среднего класса нельзя, так как это опора капитализма, и решено было его создать. Поделить страну между участниками, то бишь народом, выдав им по кусочку этой страны в виде ваучера, разрешив вкладывать их в предприятия, что бы стать совладельцем теперь уже частной собственности. Да вот незадача: многие просто не разобрались что с ними делать и сколько они стоят. А тот кто понял, воспользовался ситуацией. Как правило это были выходцы из бывшего управленческого и партийного аппарата, всевозможные комсомольские работники, люди имеющие информацию и опыт. Таким образом ваучеры были скуплены за водку или маленькие деньги и появились на свет Ходорковские, Прохоровы, Березовские, Абрамовичи, ну и т д. Миллиардеры короче. А вот с опорой капитализма ничего не вышло, и что бы его хоть как то создать разрешили анархию. Делай что хочешь, торгуй где хочешь, сбивай капиталец. Тяжелый, неоднозначный период страны, расслоение общества, расцвет бандитизма, бесконтрольный беспредел чиновников разной направленности. Воровство и коррупция - короче. Но обратного пути у этих процессов не существует. Так как этот период длился не один год, все потихоньку привыкали, коррупция вросла в общество. Все покупалось и продавалось. Все (повторю еще раз - ВСЕ) научились давать и брать. Будь то Гаи или мед справка или что покруче. Взятка стала неотъемлемой частью жизни любого гражданина России. За несколько десятилетий выросло целое поколение взяткодателей-брателей. Обращу особое внимание на корни, которые находятся в середине восьмидесятых! Конечно коррупция была всегда, но не в таких масштабах.

 

 

И, наконец, анализ последнего десятилетия:

 

 

Наша страна полностью избавилась от внешнего долга, огромного долга накопленного еще со времен СССР!

Благодаря нашим ресурсам у нас в стране наконец то появились деньги, которые дали возможность переломить ситуацию в сторону улучшения, но надо понимать, что в масштабах государства это очень мерянные деньги, но все таки результат их присутствия на лицо. Даже в объеме нашего маленького городка мы их видим на тротуарах (пусть, только, пока на центральных улицах, а не в каждом дворе), фонарях, кинотеатре(пусть пока и неработающем как кинотеатр, но верю что будет) и новой школе (которую украли несколько раз в 90х, но все таки построенной при сегодняшней власти)

 

 

Очень важный факт, что выделены огромные деньги на модернизацию вооружений и армии. Надо признать, что за 20 лет наши вооружения и армия отстали и пришли в упадок, нужно снять "розовые очки" и оглянуться по сторонам. У нашей страны врагов меньше не стало, но они стали сильнее и лучше вооружены. Короче, если армию не восстановить, то Россия превратится в Ливию, причем скоро, только в других масштабах. Но в народе на это никто внимания не обращает. Всем кажется, что мы нерушимы при любых условиях, но это не факт.

 

 

Коррупция - "жареная темка"

За последние годы было принято несколько ключевых законов, которые многократно увеличивают ответственность за взятки. Эффект от него есть, видно даже по гаишникам, ну меньше они брать стали, больше выписывать, справку медицинскую купить стало сложно, да и давать стало стремно - сесть можно, чиновников почаще ловить стали, причем не маленьких. Этого конечно мало, но проблема в том, что ни кто не знает рецепт. Ведь нельзя посадить всю страну, ну или выгнать с работы. А работать кто будет? Ну признайтесь сами себе, что хоть раз давали или брали, а значит преступник. Практически любой из нас, сев в "кресло", не откажется от соблазна халявных денег. Молодежь наша мечтает стать не космонавтами, а чиновниками.... Это в крови у нас. Думаю, что пройдет очень много времени, пока мы начнем привыкать "не давать".

А регулировать это можно только законами, долго и муторно.

 

 

О своей жизни за последние 10 лет:

 

 

Начну с главного: взятки не беру, потому что не дают. Не ворую, потому что нечего. Просто работаю. За десять лет пересел с жигулей на неплохую иномарку, сделал ремонт, ну и просто живу. Проанализировав предидущие лет 20 - сейчас живу значительно лучше, хотя "звезд с неба не хватаю". У меня престарелые родители (живут на пенсию, как многие) Пережили войну,застой, перестройку. На вопрос: "Когда лучше жилось: раньше или сегодня?" говорят: "Сегодня лучше". Смотрю по сторонам: кругом дачки, новые тачки, дома, квартиры, жизнь в общем, причем, на вид, неплохая, а вот парадокс, скулить все стали громче и больше, а в эпоху "кнута и пряника" не скулили. Странно, не правда ли?

 

Для чего я все это написал:

 

Для того, что бы освежить чуть чуть историю, которую не знают наши дети, и дать возможность проанализировать: кто чего украл, и в какое время, кто что сделал, и что бы вы сделали или не сделали. Ведь многие политики избирательного списка сидят в этой власти более 20 лет, да вот оказия какая, не могу я припомнить дел то их за эти 20 лет - НИ ОДНОГО. Появляются они все незадолго до выборов с популистскими программами, заведомо невыполнимыми, и так же исчезают до следующих выборов, а кто им мешал 20 лет помогать пенсионерам или бороться с наркоманами? Они же сидели во власти и возможности у них были.

 

Я уважаю действующую власть, как бы то ни было, жизнь стала лучше, по крайней мере для меня, моей семьи, моих родителей. А из избирательного бюллетеня мне нравится Явлинский, думаю что в думе он был бы не лишним, по крайней мере, то что он говорит мне кажется разумным, вот только сплотить массы вокруг себя у него не получается. Проголосую либо за него, либо за ЕдРо, пока не решил.

 

Я очень не хочу новых революций, особенно "желтых". Тогда нам точно не видать дачек, тачек, да просто жизни. Опять все с начала, а жизнь то проходит. Бойтесь всяких твиттеров, блоггеров, и другой ериси. Специально для вас, там пишет целый отдел западной военки. Вспомните Украину, Грузию ,Ирак, Ливию и др. Их революции пришли к ним из интернета.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тоже ИМХО на тему:

 

Начну с Великой Октябрьской:

Но хочется добавить, что началась та самая "кривая" на которой мы сейчас. Народ, на пути к светлому будущему, поубивал весь свет нации, часть сбежала поднимать экономики других стран, началась эпоха "кнута и пряника". Тактика эта работала вплоть до 90х. Вожди сменялись, а принцип управления государством оставался, но надо отдать должное: обороноспособность страны была на высоте, что и позволило нам существовать. Народ жил в нищете, радуясь подачкам и мечтая о светлом будущем, которому так и не суждено было наступить, но в них жил патриотизм и гордость за свою страну (чего сейчас очень не хватает), а с недовольными разговор был коротким, да и благодаря Иосифу Вессарионовичу, люди просто боялись еще несколько десятилетий. За то "в Багдаде было все спокойно!" Конечно в этом куске нашей истории было несколько эпох: Это и мировая война и эпоха холодной войны, колбасы и зеленых электричек, да и много что еще, но суть управления и зашоренности людей объединяет все это в одно целое. Это жизнь наших родителей и их родителей.

 

 

И вот случилась еще одна, слава Богу, бескровная революция, которая перевернула все "с ног на голову". Все стали свободными, стало все можно. Но, как и присуще любой революции: "Мы старый мир разрушим, кто был никем, тот станет всем!", вместе со старым миром мы опять разрушили ВСЕ. И остатки экономики, и армию и все остальное. Новым руководителям, выбранными народом, что то надо было с этим делать, только никто не знал что! Вот тут и появились и Гайдары и Чубайсы и много кто еще. В капитализм шагать без среднего класса нельзя, так как это опора капитализма, и решено было его создать. Поделить страну между участниками, то бишь народом, выдав им по кусочку этой страны в виде ваучера, разрешив вкладывать их в предприятия, что бы стать совладельцем теперь уже частной собственности. Да вот незадача: многие просто не разобрались что с ними делать и сколько они стоят. А тот кто понял, воспользовался ситуацией. Как правило это были выходцы из бывшего управленческого и партийного аппарата, всевозможные комсомольские работники, люди имеющие информацию и опыт. Таким образом ваучеры были скуплены за водку или маленькие деньги и появились на свет Ходорковские, Прохоровы, Березовские, Абрамовичи, ну и т д. Миллиардеры короче. А вот с опорой капитализма ничего не вышло, и что бы его хоть как то создать разрешили анархию. Делай что хочешь, торгуй где хочешь, сбивай капиталец. Тяжелый, неоднозначный период страны, расслоение общества, расцвет бандитизма, бесконтрольный беспредел чиновников разной направленности. Воровство и коррупция - короче. Но обратного пути у этих процессов не существует. Так как этот период длился не один год, все потихоньку привыкали, коррупция вросла в общество. Все покупалось и продавалось. Все (повторю еще раз - ВСЕ) научились давать и брать. Будь то Гаи или мед справка или что покруче. Взятка стала неотъемлемой частью жизни любого гражданина России. За несколько десятилетий выросло целое поколение взяткодателей-брателей. Обращу особое внимание на корни, которые находятся в середине восьмидесятых! Конечно коррупция была всегда, но не в таких масштабах.

 

 

И, наконец, анализ последнего десятилетия:

 

 

Наша страна полностью избавилась от внешнего долга, огромного долга накопленного еще со времен СССР!

Благодаря нашим ресурсам у нас в стране наконец то появились деньги, которые дали возможность переломить ситуацию в сторону улучшения, но надо понимать, что в масштабах государства это очень мерянные деньги, но все таки результат их присутствия на лицо. Даже в объеме нашего маленького городка мы их видим на тротуарах (пусть, только, пока на центральных улицах, а не в каждом дворе), фонарях, кинотеатре(пусть пока и неработающем как кинотеатр, но верю что будет) и новой школе (которую украли несколько раз в 90х, но все таки построенной при сегодняшней власти)

 

 

Очень важный факт, что выделены огромные деньги на модернизацию вооружений и армии. Надо признать, что за 20 лет наши вооружения и армия отстали и пришли в упадок, нужно снять "розовые очки" и оглянуться по сторонам. У нашей страны врагов меньше не стало, но они стали сильнее и лучше вооружены. Короче, если армию не восстановить, то Россия превратится в Ливию, причем скоро, только в других масштабах. Но в народе на это никто внимания не обращает. Всем кажется, что мы нерушимы при любых условиях, но это не факт.

 

 

Коррупция - "жаренная темка"

За последние годы было принято несколько ключевых законов, которые многократно увеличивают ответственность за взятки. Эффект от него есть, видно даже по гаишникам, ну меньше они брать стали, больше выписывать, справку медицинскую купить стало сложно, да и давать стало стремно - сесть можно, чиновников почаще ловить стали, причем не маленьких. Этого конечно мало, но проблема в том, что ни кто не знает рецепт. Ведь нельзя посадить всю страну, ну или выгнать с работы. А работать кто будет? Ну признайтесь сами себе, что хоть раз давали или брали, а значит преступник. Практически любой из нас, сев в "кресло", не откажется от соблазна халявных денег. Молодежь наша мечтает стать не космонавтами, а чиновниками.... Это в крови у нас. Думаю, что пройдет очень много времени, пока мы начнем привыкать "не давать".

А регулировать это можно только законами, долго и муторно.

 

 

О своей жизни за последние 10 лет:

 

 

Начну с главного: взятки не беру, потому что не дают. Не ворую, потому что нечего. Просто работаю. За десять лет пересел с жигулей на неплохую иномарку, сделал ремонт, ну и просто живу. Проанализировав предидущие лет 20 - сейчас живу значительно лучше, хотя "звезд с неба не хватаю". У меня престарелые родители (живут на пенсию, как многие) Пережили войну,застой, перестройку. На вопрос: "Когда лучше жилось: раньше или сегодня?" говорят: "Сегодня лучше". Смотрю по сторонам: кругом дачки, новые тачки, дома, квартиры, жизнь в общем, причем, на вид, неплохая, а вот парадокс, скулить все стали громче и больше, а в эпоху "кнута и пряника" не скулили. Странно, не правда ли?

 

Для чего я все это написал:

 

Для того, что бы освежить чуть чуть историю, которую не знают наши дети, и дать возможность проанализировать: кто чего украл, и в какое время, кто что сделал, и что бы вы сделали или не сделали. Ведь многие политики избирательного списка сидят в этой власти более 20 лет, да вот оказия какая, не могу я припомнить дел то их за эти 20 лет - НИ ОДНОГО. Появляются они все незадолго до выборов с популистскими программами, заведомо невыполнимыми, и так же исчезают до следующих выборов, а кто им мешал 20 лет помогать пенсионерам или бороться с наркоманами? Они же сидели во власти и возможности у них были.

 

Я уважаю действующую власть, как бы то ни было, жизнь стала лучше, по крайней мере для меня, моей семьи, моих родителей. А из избирательного бюллетеня мне нравится Явлинский, думаю что в думе он был бы не лишним, по крайней мере, то что он говорит мне кажется разумным, вот только сплотить массы вокруг себя у него не получается.

 

Я очень не хочу новых революций, особенно "желтых". Тогда нам точно не видать дачек, тачек, да просто жизни. Опять все с начала, а жизнь то проходит. Бойтесь всяких Твиттеров, блоггеров, и другой ериси. Специально для вас, там пишет целый отдел западной военки. Вспомните Украину, Грузию,Ирак, Ливию и др. Их революции пришли к ним из интернета.

 

Очень похоже на речь агитатора от партии власти. Точь в точь , несколько раз слышал.

А в жизни по взяткам , откатам, воровстве , ничего не изменилось, это из личного опыта.

С каждым годом становится все хуже. Армию возраждать надо, ежу понятно, но есть постоянное ощущение, что трилионы на оборонку спокойно разворуются хотя бы на треть , если не больше.

80-сятые годы с 20-ю годами капитализма сравнивать нельзя , т.к. в 80-е нефть стоила 9 долларов, из-за чего СССР и рухнул с помощью "друзей". Сейчас нефть более 100 баксов. Как эфективно расходывать нефтедоллары , подскажут Арабские Эмираты, где нет налогов и все цветет, и строятся супергорода. Посмотрите не Дубай.

Понятно , что у кого все в шоколаде, доволен сейчас. Но кто из довольных сейчас , заручится за завтра? Все боятся и поэтому капиталы уплывают , люди уезжают за кордон. В стране пахнет жаренным. На ближнем Востоке технологии отработаны. А у нас почва удобренна. А в революции нет богатых и бедных, все страдают.

Если ничего не менять в нашей стране, то верояность взрыва увеличится. Никто не хочет революций и нынешнея власть на этом паразитирует. Если бы Едро сдержала все свои обещания то было бы супер. Но спроси любого и каждый ответит , что предвыборным обещаниям не верит. Это касается любой партии. Поэтому придется опять ждать светлого будущего и готовиться к худшему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"За десять лет пересел с жигулей на неплохую иномарку, сделал ремонт, ну и просто живу" ....

 

Вот удивил!

 

Открою страшный секрет,Я могу в течении максимум одного месяца пересесть с жигулей на BMW(к примеру) и на дорогой ремонт в квартире ещё останется. :rolleyes:/>

Изменено пользователем dalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коррупция - "жаренная темка"

За последние годы было принято несколько ключевых законов, которые многократно увеличивают ответственность за взятки. Эффект от него есть, видно даже по гаишникам, ну меньше они брать стали, больше выписывать, справку медицинскую купить стало сложно, да и давать стало стремно - сесть можно, чиновников почаще ловить стали, причем не маленьких. Этого конечно мало, но проблема в том, что ни кто не знает рецепт. Ведь нельзя посадить всю страну, ну или выгнать с работы. А работать кто будет? Ну признайтесь сами себе, что хоть раз давали или брали, а значит преступник. Практически любой из нас, сев в "кресло", не откажется от соблазна халявных денег. Молодежь наша мечтает стать не космонавтами, а чиновниками.... Это в крови у нас. Думаю, что пройдет очень много времени, пока мы начнем привыкать "не давать".

А регулировать это можно только законами, долго и муторно.

 

Жареное, пареное пишется через одну "н".

Не надо, если нет собственного "Я", скрываться за чужими "Мы".

А что же про таких , с позволения "чинуш" молчите?

 

 

Хищения 5,4 млрд руб. из российского бюджета топ-менеджера Рособоронпоставки Ольги Степановой, незаконное обогащение на ее прежнем посту начальника 28-й налоговой инспекции Москвы!

 

Армию возраждать надо, ежу понятно, но есть постоянное ощущение, что трилионы на оборонку спокойно разворуются хотя бы на треть , если не больше.

 

К тому и идёт, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего трендеть то ? Идем и голосуем! Все кто тут пишут очень адекватные люди и давно определились с выбором ...Чего ?кому?доказывать...

 

Иду я и слышу разговор бабулек:"Мы за коммунистов. Ага, точно за них.И за Двойных проголосуем"

 

Я так понял они вообще не очем....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделя всего осталось. Наконец то все это кончится. А то на вопрос когда то сё, в ответ говорят, после выборов. Прямо , как после конца света. :rolleyes:/> Вот ведь событие.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на речь агитатора от партии власти. Точь в точь , несколько раз слышал.

А в жизни по взяткам , откатам, воровстве , ничего не изменилось, это из личного опыта.

С каждым годом становится все хуже. Армию возраждать надо, ежу понятно, но есть постоянное ощущение, что трилионы на оборонку спокойно разворуются хотя бы на треть , если не больше.

80-сятые годы с 20-ю годами капитализма сравнивать нельзя , т.к. в 80-е нефть стоила 9 долларов, из-за чего СССР и рухнул с помощью "друзей". Сейчас нефть более 100 баксов. Как эфективно расходывать нефтедоллары , подскажут Арабские Эмираты, где нет налогов и все цветет, и строятся супергорода. Посмотрите не Дубай.

Понятно , что у кого все в шоколаде, доволен сейчас. Но кто из довольных сейчас , заручится за завтра? Все боятся и поэтому капиталы уплывают , люди уезжают за кордон. В стране пахнет жаренным. На ближнем Востоке технологии отработаны. А у нас почва удобренна. А в революции нет богатых и бедных, все страдают.

Если ничего не менять в нашей стране, то верояность взрыва увеличится. Никто не хочет революций и нынешнея власть на этом паразитирует. Если бы Едро сдержала все свои обещания то было бы супер. Но спроси любого и каждый ответит , что предвыборным обещаниям не верит. Это касается любой партии. Поэтому придется опять ждать светлого будущего и готовиться к худшему.

Я написал правду. Я так вижу все происходящее. Если есть фактические или исторические ошибки, то поправьте.

Ну если хотите, то пусть это будет агитацией за мое личное мнение. В партиях не состою.

К сожалению, у Арабских Эмиратов научиться расходовать нефтедоллары не выйдет. У них население менее 5млн. А ВВП от нефти и газа на душу 40000$. Это в 3 раза выше, чем наш ВВП от всех отраслей. Был бы у нас такой ВВП!

Менять надо, однозначно, и как можно быстрее. А вот по поводу обещаний хочу сказать следующее: "не помню ни одних, начиная с 90х, что бы сдержали, хотя бы столько"

А в жизни по взяткам , откатам, воровстве , ничего не изменилось, это из личного опыта.
В том то и проблема. Здесь должны законы работать и МВД, да вот беда,закон вроде бы приняли, а в МВД тоже взятки берут, да эта хренотень везде. Ну вот Вы бы могли сформулировать реальный рецепт?

 

 

 

"За десять лет пересел с жигулей на неплохую иномарку, сделал ремонт, ну и просто живу" ....

 

Вот удивил!

 

Открою страшный секрет,Я могу в течении максимум одного месяца пересесть с жигулей на BMW(к примеру) и на дорогой ремонт в квартире ещё останется. :rolleyes:/>

Я искренне за Вас рад. Уверен, что в жизни Вас все устраивает.

Скажите, где ключи от квартиры лежат? Многим было бы интересно.dirol.gif

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жареное, пареное пишется через одну "н".

Не надо, если нет собственного "Я", скрываться за чужими "Мы".

А что же про таких , с позволения "чинуш" молчите?

Огромное спасибо! Ошибку исправил. Очень радостно, что у нас много реально грамотных людей. К сожалению, по русскому был трояк, зато в точных науках были пятерки. Так что если еще найдете - пишите.

Все что написал - написал от "Я" или от первого лица (вот ведь, помню еще, хоть и трояк был) Ну а в каком месте Вас не устроило "Мы" ? (тоже первое лицо) В выражении: "Наша страна" или "нашим ресурсам"? А может Вас оскорбило выражение про взятки? Ну не один же я их даю.

Ну а про "чинуш" что? Сажать их надо, отбирать украденное. Ну что об одном и том же 20 раз. Все написано, и ролик я Ваш уже видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С размахом прошёл в Лужниках XXIV-й съезд партии "Единая Россия", на котором партия единогласно выдвинула кандидатом в президенты Владимира Владимировича Путина, на что тот с благодарностью согласился.

 

016w600s.jpg

 

 

016w7ryr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По зомбоящику уже во всех новостях передают рейтинги соцопросов. Везде Едро 53-57%. Собственно чего идти то? Типа, ребята не парьтесь, все уже решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...