Сергей Карнаухов

Выборы в ГосДуму в следующее воскресенье

169 сообщений в этой теме

Да, один из студентов (мой знакомый) мне лично сообщил, так как он сам участвует в этой карусели для того чтобы всё зафиксировать и заснять это безобразие. Я сейчас готовлю заявление в ментовку и ЦИК.

А к Вам, премногоуважаемый хомячок, у меня есть вопрос – почему Вы агитируете за ПЖиВ?

На мой взгляд, это возможно в следующих случаях:

1. Человек делает это за деньги, то есть готов продать свои душу и тело. Вообще-то это называется проституция.

2. Человек сам как-то связан с жуликами и ворами (например, сын, родственник и т.п.) и очень заинтересован своим карманом в сохранении нынешнего положения вещей в стране.

3. Человек просто дурак (как большинство дебильчегов-нашистов).

Разве может нормальный, умный гражданин голосовать за жуликов и воров, которые превратили страну в сырьевой придаток, развалили промышленность и армию, совратили силовые ведомства?

Только не надо мне сказок про кровавого Эльцина.

ПЖиВ со свои лидером у власти 12 лет – это в 1,5 раза дольше Ельцина или 2/3 срока Брежнева. Послевоенная Германия (а также Япония и многие другие страны) за 10 лет отстроились заново из руин. У нас же все по прежнему.

Мне кажется, что Вы - это сочетание пунктов 1 и 3. Я прав?

Вот Вы так не любите американцев и вообще западные страны. А Вы знаете, что правительство РФ держит почти весь золото-валютный запас и стабилизационный фонд в том числе в АМЕРИКАНСКОЙ ВАЛЮТЕ, АМЕРИКАНСКИХ ценных бумагах, облигациях и займах. Что РФ покупает ценные бумаги американских банков под 2-3% процента годовых. А потом эти американские банки эти же деньги дают в долг уже российским банкам под 5-7 % годовых. Что же Вы, Полиграф Полиграфыч, не критикаете правительство и премьера за такую поддержку ненавистной вам американской экономики?

Если честно, не люблю общаться с невоспитанными хамами, которые во всех, кроме себя, видят дураков, а их искать надо в зеркале, причем наличие галстука и костюма сути не меняет. Судя по возрасту, Вы в 90х пешком под стол ходили и помните только мамкины пилюльки. Я намного старше Вас и не хочу возврата в то время. Западные страны я действительно не люблю. Я помню времена холодной войны. Вы в это времена сосали соску и учились ходить. Кстати, во времена Вашего глубокого детства в думе сидели те самые политики, за которых Вы проголосовали. Они не разворовывали страну 22 года, а сидели и ждали, когда Вы вырастите, возмужаете (хотя такие люди как Вы не ходят в армию и слово "возмужаете" возможно некорректно ) и ваш созревший, возмущенный разум приведет Вас на выборы. Ваш голос повлияет на создание недееспособной думы и настанет час "Х", когда эти самые политики, вдруг, начнут интенсивно работать. Зато Вы свято верите в американцев и полагаете, что они должны вмешиваться в наши внутренние дела, что они тратят на нас миллионы из благотворительных целей (для справки: в США запрещены общественные организации с зарубежным финансированием, то есть такая контора как "Голос" в США была бы вне закона)

Все остальное я уже писал в постах, что, зачем, откуда и почему.

ЗЫ Не злоупотребляйте "Пшеничной"

• Like 2

Поделиться этим сообщением

Я думаю в реале у них процентов 35(всякий там кавказ,да и просто безмозглые),остальное прикрутили.Суть такова что они(власть) теперь не такими борзыми будут.

с чего бы, интересно, им и теперь борзыми не быть? Сколько посчитали нужным голосов-столько себе и сделали! Что, собственно, изменилось -то?

http://www.youtube.c...feature=related

Я буду очень удивлен если ссылка к вечеру не загнётся!

Официальная версия проишествия.

http://vesti42.ru/ne...ociety/0003458/

О-о-о, йа-а, йа-а-а дасиш фантастиш, уважаемые избиратели.

Имею информацию, что КПРФ покупали голос за 1500, ЛДПР пожадничали и платили 1000. Результат на лицо. Голоса ЛДПР перетекли в КПРФ

• Like 1

777, вот Вы прям такой весь умный и зрелый человек, ну так расскажите нам что Вы думаете по поводу многочисленных видео в интернете с фальсификациями и обманом на избирательных участках?

Дайте-ка угадаю, наверное Вы скажете что-то вроде: "Это всё подстроено конкурирующими партиями, опорочили святых ЕРовцев, никакой фальсификации не было!"

А все люди вокруг дураки прям круглые, что ЕР ругают.

Имею информацию, что КПРФ покупали голос за 1500, ЛДПР пожадничали и платили 1000. Результат на лицо. Голоса ЛДПР перетекли в КПРФ

А подтверждение этой информации имеете, видео как подкупали например?

КПРФ не нужно покупать голоса, за них отдали голоса даже те, кто в жизни за них не голосовал, только чтобы не за ЕР.

Интересно какие будут сделанны выводы в партии власти по нашему району? Тут у них провал. Что из этого следует, или денег теперь совсем давать не будут, или наших чиновников поменяют. Собственно и по области не норма. Долго ли еще Громова продержат? Хотя теперь пять лет можно не думать.

Я тут посмотрел итоги по России , едро набрало по максимуму в республиках где правление единолично-диктаторское. Дагестан , в котором полно вакхабитов голосует за Едро.

И еще заметка, где мало развит Интернет, там Едро набирает больше всего.

Ссылочка на итоги по С-Посаду и Хотьково (школа №5) http://www.kopeika.org/articles/view/3075

Итоги выборов переписывали в администрации : http://iaposad.info/ot-vyiborov-v-sergievom-posade-dovoln/, Видимо так по всей России.

Исчезающие чернила.

http://www.youtube.com/watch?v=H3WVbPwZLTE&feature=related

Прикольный анекдот.

Изменено пользователем TDKs
  • Like 1

Если честно, не люблю общаться с невоспитанными хамами, которые во всех, кроме себя, видят дураков, а их искать надо в зеркале, причем наличие галстука и костюма сути не меняет. Судя по возрасту, Вы в 90х пешком под стол ходили и помните только мамкины пилюльки. Я намного старше Вас и не хочу возврата в то время. Западные страны я действительно не люблю. Я помню времена холодной войны. Вы в это времена сосали соску и учились ходить. Кстати, во времена Вашего глубокого детства в думе сидели те самые политики, за которых Вы проголосовали. Они не разворовывали страну 22 года, а сидели и ждали, когда Вы вырастите, возмужаете (хотя такие люди как Вы не ходят в армию и слово "возмужаете" возможно некорректно ) и ваш созревший, возмущенный разум приведет Вас на выборы. Ваш голос повлияет на создание недееспособной думы и настанет час "Х", когда эти самые политики, вдруг, начнут интенсивно работать. Зато Вы свято верите в американцев и полагаете, что они должны вмешиваться в наши внутренние дела, что они тратят на нас миллионы из благотворительных целей (для справки: в США запрещены общественные организации с зарубежным финансированием, то есть такая контора как "Голос" в США была бы вне закона)

Все остальное я уже писал в постах, что, зачем, откуда и почему.

ЗЫ Не злоупотребляйте "Пшеничной"

Дорогой 777, не такое уж и глубокое детство было у меня в 90-х годах.

Вчера голосовал не за кого-то, а против Едра и лично Путина В.В.

Потому что именно путин вычистил политическую поляну так, что голосовать за кого-то можно только зажав нос.

Вы, как и все агитаторы ПЖиВ, никогда не отвечаете на вопросы. Вы не любите Запад, но почему правящая партия (Ваша, кстати), правительство РФ и Президент считают нормальным держать золото-валютные запасы в иностранных долговых бумагах?

Дорогой 777, не такое уж и глубокое детство было у меня в 90-х годах.

Вчера голосовал не за кого-то, а против Едра и лично Путина В.В.

Потому что именно путин вычистил политическую поляну так, что голосовать за кого-то можно только зажав нос.

Вы, как и все агитаторы ПЖиВ, никогда не отвечаете на вопросы. Вы не любите Запад, но почему правящая партия (Ваша, кстати), правительство РФ и Президент считают нормальным держать золото-валютные запасы в иностранных долговых бумагах?

Не путайтесь в понятиях. Не путайте политику с экономикой. Россия хранит свои запасы в тех же бумагах и валютах, в каких их хранит весь мир (и Китай и Европа) Россия хранит свои запасы в тех же бумагах и валютах, в каких их хранил СССР. Наш рубль - "деревянный". А вот если он поимеет мировое хождение, то возможно и его доля появится в запасах, а пока - увы, он никому не нужен, кроме граждан России. Именно для этого Европа образовала Евросоюз с единой валютой. Ну что я тут ликбезом то занимаюсь, в самом то деле.

По поводу "вычистил поляну": кто на этой поляне пасся с 90х тот и сейчас пасется. Новых - нет. А что там всякой мелочи нет, так они там в принципе не нужны. Они не влияют на решения. Какую партию, которую "вычистили" Вы лично хотели бы там видеть? А то сплошная демагогия.

Интересно какие будут сделанны выводы в партии власти по нашему району? Тут у них провал. Что из этого следует, или денег теперь совсем давать не будут, или наших чиновников поменяют. Собственно и по области не норма. Долго ли еще Громова продержат? Хотя теперь пять лет можно не думать.

Я тут посмотрел итоги по России , едро набрало по максимуму в республиках где правление единолично-диктаторское. Дагестан , в котором полно вакхабитов голосует за Едро.

И еще заметка, где мало развит Интернет, там Едро набирает больше всего.

Ссылочка на итоги по С-Посаду и Хотьково (школа №5) http://www.kopeika.o...icles/view/3075

Итоги выборов переписывали в администрации : http://iaposad.info/...-posade-dovoln/, Видимо так по всей России.

Исчезающие чернила.

http://www.youtube.com/watch?v=H3WVbPwZLTE&feature=related

Прикольный анекдот.

По первому ролику: там вижу председателя комиссии, сидящей при сдаче уже упакованных бюллетеней, у нее протокол, который подписан каждым членом комиссии и в присутствии наблюдателей, но их должно быть два, но, ради экономии времени составляется один, а второй подписывается, второй экземпляр заполняется в многочасовой очереди. НО, второй экземпляр должен быть абсолютно идентичен первому. Иначе не примут. Так что вряд ли она что то подделывала. Это нарушение, но не критичное. Так делают многие. А из этого делается черный пиар, потому что мало кто разбирается в процедуре.

Ролик номер 2. Классический срыв выборов! Ручка то в кабине находилась. Ее элементарно туда подложили. А какой смысл убирать все голоса. В урну то попадали чистые бюллетени, а какой смысл? А вот нарушение очень серьезное, и выборы на этом участке не будут признаны. Обычная заказуха. Кстати, в Хотьково тоже были провокации, только не с ручками, а с слабовидящими, якобы, бабульками. Знаю 2.

Ролик номер 3. Прекрасный анекдот от Зюганова. Поржать можно.

ЗЫ Выкладывайте еще, прокомментирую. Если увижу правду, скажу честно.

Изменено пользователем 777
  • Like 1

Не путайтесь в понятиях. Не путайте политику с экономикой. Россия хранит свои запасы в тех же бумагах и валютах, в каких их хранит весь мир (и Китай и Европа) Россия хранит свои запасы в тех же бумагах и валютах, в каких их хранил СССР. Наш рубль - "деревянный". А вот если он поимеет мировое хождение, то возможно и его доля появится в запасах, а пока - увы, он никому не нужен, кроме граждан России. Именно для этого Европа образовала Евросоюз с единой валютой. Ну что я тут ликбезом то занимаюсь, в самом то деле.

Ну во-первых далеко не все, не надо так бесстыдно врать (у вас образование какое?).

Во вторых, почему обычный россиянин должен брать кредит в банке под заведомо более высокий процент (потому что часть его идет на погашение американского займа)? Почему правительство кредитует США, а не российский бизнес (и народ)?

По поводу "вычистил поляну": кто на этой поляне пасся с 90х тот и сейчас пасется. Новых - нет. А что там всякой мелочи нет, так они там в принципе не нужны. Они не влияют на решения. Какую партию, которую "вычистили" Вы лично хотели бы там видеть? А то сплошная демагогия.

Я бы хотел видеть много разных партий - только так может начаться реальная политическая конкуренция, итогом которой станет развитие политической и общественной системы.

Только не надо говорить, что у нас сейчас много партий - они все либо проекты кремля (правое дело, СР, ЕР), либо продажные бизнес-проекты (ЛДПР, КПРФ), либо маргиналы (Яблоко, ПАРНАС и т.п.).

Я бы хотел, что бы президентом был политик, а не протеже Борис Абрамыча Березовского

с чего бы, интересно, им и теперь борзыми не быть? Сколько посчитали нужным голосов-столько себе и сделали! Что, собственно, изменилось -то?

Элементарно.Вспомните сколько они на прошлых выборах набрали(если не ошибаюсь под 70).Само осознание того что достаточно большое количество людей ими не довольно(а как результат можно получить по морде(проиграть)),приводит в чувства.За них голосовал кто?Кавказ и Поволжье.Кто бы что не говорил,какое то подобие демократии у нас есть и больше 15-18 процентов фальсифицировать они боятся

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.