Перейти к контенту

Нужна помощь


брумбумбес

Recommended Posts

Вобщем написал в службу поддержки, прислали вот такой ответ.

 

Запустите службу.

"@%SystemRoot%\system32\bfe.dll,-1001" = "c:\windows\system32\bfe.dll" Автоматический ; Остановлено ; ( 1: Точно ) ; Служба базовой фильтрации ; Microsoft Corporation ;

 

Попросил объяснить на простом человечачьем языке- ответа так и нет.

Как я понял, у них там несколько заготовок ответов, и взависимости от случая отвечают заготовкой которая боле менее подходит на данный случай.

 

Вобщем надеюсь, кто нить может здесь мне разъяснит чё это за служба и как её запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходите в службы, там находите "Служба базовой фильтрации", включаете и ставите запускать автоматически.

А где находятся эти самые службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.

 

Хех, ну оказывается это ещё не всё.

Итак получили следуещее:

Чтобы запустить установку со специальным параметром и создать файл ESET install.log, нужно выполнить следующие действия:

 

1. В меню Пуск выбрать команду Выполнить. Появится окно Выполнить (пользователи Microsoft Vista должны нажать сочетание клавиш Win+R).

 

2. Нажать кнопку Обзор и перейти в папку, где находится MSI-файл установки (например eav_nt32_ENU.msi). В раскрывающемся меню Тип файла: (Files of type:) выбрать Все файлы (All Files). Дважды щелкнуть MSI-файл установки.

 

3. Путь для установки будет добавлен в окно Выполнить. В конце строки для пути установки ввести (пробел) /lvx* install.log и нажать кнопку OK (См. Рис. 1–1 ниже).

image001.jpg

 

4. Попробовать выполнить установку в нормальном режиме или до того места, где возникают какие-либо ошибки. Файл install.log будет создан в папке, где находится MSI-файл. Файл setupapi.log будет создан в папке C:/Windows.

 

С первым пунктом разобрался, но вот что делать со вторым?

 

Где мне искать этот долбаный файл?

 

Со вторым разобрались.

Теперь не понятно про третий.

 

так, вобщем всё, разобрался.

Ща будем мучать аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...