Перейти к контенту

Борьба со старением


xotkovo84

Recommended Posts

Я согласен с Михаилом Батиным, а вы?

 

 

"Пожалуй, начнём со смысла жизни. Зачем живёт человек? Человек живёт для того чтобы жить. Всё, что хорошее с ним происходит, всё о чём он мечтает, к чему стремится, имеет смысл для него пока он жив. То есть когда человека нет, нет и его собственных смыслов. Как бы человек не был счастлив – всё это проходит. Старение и смерть стирает всё. Да, конечно, остаются дети, достижения, чьи-то воспоминания, но самому человеку это уже безразлично. Потому что его нет. Смерть обнуляет счётчик достижений. Старение делает жизнь невыносимой. И это несправедливо. И было бы хорошо сделать так, чтобы люди не старели. Чтобы смерть не была неминуема.

 

Наука изучает механизмы старения. Создаются биомедицинские технологии. Прежде всего, потому, что люди не видят смысла жизни, не думают о нём или занимаются самообманом. Вроде бы в интересах всех, чтобы жить намного дольше, быть здоровыми, но мало кто готов приложить для этого усилия. "

Изменено пользователем xotkovo84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Привожу древний китайский рецепт продления жизни.

 

Это доступно каждому не ленивому человеку и ни коим образом не брехня.

 

Надо прогревать клюющим методом точку Цзу Сан Ли с первого по седьмой (включительно) день нового лунного месяца. Время прогревания 30-50 минут.

 

Моя мать прогревала эту точку с 70 лет и дожила (с туберкулёзом лёгких с 35 лет!)

 

до 95 лет. Она прожила бы и до 100, если бы не несчастный случай.

 

Все необходимые сведения: как и чем прогревать, а также нахождение этой точки можно легко найти в сети. Мужики сразу чувствуют действие прогревания по возникающей эрекции. Кстати, в течение курса прогревания нельзя: пить алкоголь, заниматься сексом, производить физиотерапию, массаж и даже принимать душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...