Перейти к контенту

Репортаж о надувных танках в Хотьково


Recommended Posts

«Мы отчитались по всем направлениям своей (надувной) деятельности за 2009 год. Это была достаточно серьезная (надувная) работа и, как мне кажется, (надувных) результатов мы достигли положительных. (Надувной) Президент дал оценку удовлетворительную», – цитирует (надувного) министра обороны «Интерфакс».

 

Действительно, (надувной) президент заявил, что поставленные перед (надувным) ведомством (надувные) задачи по сокращению штатной численности (надувных) военнослужащих в целом выполнены и она снижена до 1 млн (надувных) человек. Он напомнил, что так называемый перспективный (надувной) облик ВС был утвержден в сентябре 2008 года, и заметил, что организационная основа (надувной) армии «создана в сжатые, как и планировалось, сроки и без дополнительного выделения (надувных) средств»....

 

из надувных новостей надувной страны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русбал видимо делает...Наверняка Рита "наматает на ус" и закупит пару десятковнадувных десятиэтажек, надуют по всему хотьково и скажут президенту, что построили новый микрорайон :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим надувные палатки. Настоящих очень мало по городу. :lol:

 

Говорят результаты выборов надули: явка на избирательные участки Хотьково составила более 50% (!) при средней явке по остальным поселениям района около 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересно, как у людей с совестью, которые якобы "надували" явку, не надо говорить про "давление" и т.п. Всё определяется совестью!

Совсем недавно была передача по эхе и там звонили реальные люди которые работали в ЦИК и почти все из них ушли и не участвуют больше, т.к. совесть "заела", т.к. занимались "надувательством".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

русбал как пить дать. днём шарики шьют, по ночам танки с ракетами. ещё немного, и китайцев обойдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...