Перейти к контенту

И вот настал великий день — мне дали в руки бюллетень…


За какую партию вы отдали бы голос на выборах?  

35 голосов

  1. 1. За какую партию вы отдали бы голос на выборах?

    • 1. Единая Россия
      7
    • 2. КПРФ
      6
    • 3. ЛДПР
      11
    • 4. Справедливая Россия
      6
    • 5. Яблоко
      5


Recommended Posts

Я дальше второй строчки читать не буду :( я голосовал за яблоко :( и таких на форуме нашлось еще всего двое, причем их я не знаю :) шансы слишком неравны.

Давайте лучше вот так: вы мне пиццот рублей на счет и я изменю принципам(дешево продамся, да) и проголосую за ваше ЕдРо и этого..который там психический..врач.. короче за любого..

И это..если вы готовы еще так продолжить, то могу набрать бригаду, они за пиццот даже за риту проголосуют, несмотря на то, что ее в списках нет.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет, мы сами победим, без ваших измен. :-)

 

P.S. От "Яблока" вообще кандидатов в списке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дальше второй строчки читать не буду :( я голосовал за яблоко :( и таких на форуме нашлось еще всего двое, причем их я не знаю :) шансы слишком неравны.

Давайте лучше вот так: вы мне пиццот рублей на счет и я изменю принципам(дешево продамся, да) и проголосую за ваше ЕдРо и этого..который там психический..врач.. короче за любого..

И это..если вы готовы еще так продолжить, то могу набрать бригаду, они за пиццот даже за риту проголосуют, несмотря на то, что ее в списках нет.. :lol:

 

Я думаю надо просто пошукать где надо, скорее всего по 500 руб. уже раздают, мы просто пока незнаем где. :lol: На всех выборах раздавали и эти не станут исключением. Обычно раздают при досрочном голосовании, так проконтролировать легче. Если борьба будет жестокой то ставки могут повыситься. И продуктовые наборы могут в ход пойти.

А чё, дать 500 руб. на рыло , гораздо дешевле , чем проводить рекламу, там апетиты побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TDKs

Уже знаем где! :D

 

http://lenta.ru/news/2010/10/05/talon/

 

Депутат Госдумы и член "Единой России" Валентин Бобырев пообещал продовольственные карточки гражданам, которые проголосуют на выборах в Законодательное собрание Новосибирской области....

Заявление единороса прозвучало 30 сентября на встрече с кандидатами в депутаты заксобрания. Согласно инициативе Бобырева, каждый проголосовавший на избирательных участках в Бердске получит талон на продукты стоимостью 500 рублей. По словам депутата, вопрос уже был обсужден с территориальной избирательной комиссией, и там им "пошли навстречу".

 

Единоросы такие единоросы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не скрывают.

 

 

Мне интересно только одно. Революция будет? Или хотя бы студенческий бунт?.. Ну можт Хоть морду кому разобьют?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 10 октября в нашем районе назначены выборы Сергиево-посадского районного совета депутатов.

По партийным спискам выбирать будем между: Единой Россией, КПРФ, ЛДПР, Справедливой Россией и Яблоком.

По одномандатным округам в нашем 9-том округе выбираем из:

Абрамович Эдуард Иосифович - 71 год, КПРФ, гендиректор ООО "Фаларис Форвардинг"

Антонова Елена Артуровна - 45 лет, ЛДПР, начальник Северного домоуправления ООО "Энерго Инвест"

Рвачев Владимир Антонович - 47 лет, самовыдвиженец, зам. главного врача МОПБ №5

Ревенко Владимир Иванович - 63 года, ЕдРо, главный врач МОПБ №5

 

Любопытно было бы провести опрос среди форумчан на предмет того, за какую из партий вы бы отдали свой голос, лентяи, если бы дошли до участка :) По результатам можно будет судить страшно мы далеки от народа или не очень :)

 

 

Ради интереса надо было сделать пункт "против всех".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что графу "против всех" отменили - правильно, а то так до посинения можно было выбирать, а это уже значительные дополнительные затраты из бюджета, который финансируем мы - налогоплательщики.

 

 

Из приведенного выше списка голосовать фактически незакого:

 

Ну так для этого и нужен пунктик "против всех", что бы всяких мудаков во власти не было. Проголосовал против всех и жди достойного. А то достойных нет. а приходится людям голосовать за тех, кто есть в списке.

 

Из года в год наблюдается одна и та же картина. На выборы допускается пара кандидатов от ЕР которым оказывается всяческая поддержка перед выборами.

Ну и для создания вида выборов допускаются пара совсем не конкурентов. которых и знать ни кто не знает.

 

Вот люди и выбирают кого попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на станции у касс валялась куча газет с призывом якобы от "Молодой гвардии" портить бюллетени. В газетенке - куча дерьма про каждую партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат голосования будет некорректным, так как выборка нерепрезентативна. У нас на форуме представлены не все слои населения и проголосует ничтожно малое количество от избирательной аудитории.
Saper, сама прога некорректна. Вот когда процент голосовавших составит 103% и 92% из них - за ЕР, то голосование будет максимально приближено к реальному. Сталин был прав. Неважно, как голосуют. Главное, кто считает. После последних московских выборов ходить голосовать просто неприлично :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А увидим обычное: явка под 30% и 60% - за кремлядей.

Вот на такой итог и следовало делать прогноз :)

" С козлами не играю...

Я их не выбираю..." (Шнур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 15-00 в среднем по району из 195878 дееспособных жителей проголосовали лишь 20607 самых активных избирателей, что в среднем составило 10,5%.

 

На 15-00 явка в Хотьково составила 18,2% - кажется это выше всех других поселений, в С.Посаде вообще явка всего 8.4%. Самые активные избиратели живут в Хотьково.

 

В основном голосовали пенсионеры, так что все сходятся во мнении, что по количеству мест в районном совете депутатов второе место после ЕдРо займёт партия КПРФ.

 

Молодёжь не пришла, а бухала в погожий денёк, так что ЛДПР и Яблоко в пролёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой... кто то трет сообщения.... а кто это сделал? аяяй... :lol:

Quasar? Может стоит не просто тереть, но и давать свой комментарий(хотя бы причину указывать)

 

По предварительным данным по нашему 9 округу проценты такие:

Яблоко - 2.29%

ЛДПР - 2.65%

Справедливая Россия - 3.36%

Единая Россия - 81.07%

КПРФ - 8.47%

 

81% - это максимальный процент из всех 10 округов Сергиево-посадского района :lol: Еще в одном, 65% за едро, а в некоторых округах избиркомы насчитали меньше 50% (совсем страх потеряли :) )

 

Ну и конечно Ревенко В.И. - 82.52%

 

 

Тему можно закрывать , опрос форумчан и результаты выборов говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quasar? Может стоит не просто тереть, но и давать свой комментарий(хотя бы причину указывать)

 

Я ничего не тёр. Не стоит забывать про вертикаль власти в т.ч. и форумской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...