Перейти к контенту

И вот настал великий день — мне дали в руки бюллетень…


За какую партию вы отдали бы голос на выборах?  

35 голосов

  1. 1. За какую партию вы отдали бы голос на выборах?

    • 1. Единая Россия
      7
    • 2. КПРФ
      6
    • 3. ЛДПР
      11
    • 4. Справедливая Россия
      6
    • 5. Яблоко
      5


Recommended Posts

На 10 октября в нашем районе назначены выборы Сергиево-посадского районного совета депутатов.

По партийным спискам выбирать будем между: Единой Россией, КПРФ, ЛДПР, Справедливой Россией и Яблоком.

По одномандатным округам в нашем 9-том округе выбираем из:

Абрамович Эдуард Иосифович - 71 год, КПРФ, гендиректор ООО "Фаларис Форвардинг"

Антонова Елена Артуровна - 45 лет, ЛДПР, начальник Северного домоуправления ООО "Энерго Инвест"

Рвачев Владимир Антонович - 47 лет, самовыдвиженец, зам. главного врача МОПБ №5

Ревенко Владимир Иванович - 63 года, ЕдРо, главный врач МОПБ №5

 

Любопытно было бы провести опрос среди форумчан на предмет того, за какую из партий вы бы отдали свой голос, лентяи, если бы дошли до участка :) По результатам можно будет судить страшно мы далеки от народа или не очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну из предложенных я бы проголосовал за Яблоко, но предпочел бы графу - "Против всех" :D

А судя по тому, что все магазины в Хотьково оклеены портретами Ревенко и призывами Риты голосовать за ЕдРо - результат ясен конечно. Но! Вот мы и проверим эти формальности, насколько коррелируются результаты выборов и результаты опроса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат голосования будет некорректным, так как выборка нерепрезентативна. У нас на форуме представлены не все слои населения и проголосует ничтожно малое количество от избирательной аудитории.

 

Например, не учтутся 5000 пенсионеров Хотьково.

 

А вообще половина кандидатов у нас - врачи психиатрической больницы, давайте их выберем, они спокойные и всех вылечат.

 

"гендиректор ООО "Фаларис Форвардинг"

 

Название какое-то нерусское. Нихрена непонятно.

 

P.S. Вот примерно из таких предпосылок я исхожу когда ставлю галочку :-) Так как избирательной программы с обещаниями почитать негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех , кто не в теме. Для того , чтобы понять , как проходят выборы и кого мы выбираем , достаточно посмотреть этот нашумевший ролик: http://rutube.ru/tracks/3556666.html?v=9c46ee2f1e77e8cb37d94f6b6f096dff

 

В ролике, бывший мэр Сергиев-Посада - Персиянов и депутаты городской думы. Депутаты просят у бывшего мера денег на предвыборную компанию. Им хочется 500000 $ . Раскрыт весь процесс выборов и для кого они нужны.

 

Вобщем на этих выборах , как и на остальных, никого выбирать не хочется, т.к. итак понятно кто кого вдвигает и для чего. Люди тратят деньги ради того , чтобы победив на выборах, поиметь денег в несколько раз больше. Соответственно все деньги берутся из нашего кармана, обходными способами. Графа против всех отмененена. Поэтому идти незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что графу "против всех" отменили - правильно, а то так до посинения можно было выбирать, а это уже значительные дополнительные затраты из бюджета, который финансируем мы - налогоплательщики.

Из приведенного выше списка голосовать фактически незакого:

2 пенсионера (один так вообще преклонного возраста. А мы то над Леонидом Ильичем смеялись - дряхлый старик)

Управленцу от ЖКХ - ни когда бы не доверил.

Ну а самовыдвиженец - это ноль, в сегодняшнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет самовыдвиженца. Тут без очков видно для чего он выдвинулся и кто его выдвинул. Просто в нужный момент можно снять свою кандидатуру или просто отнять голоса у конкурентов. Отказаться от депутатсятва в нужный момент , стоит больших денег, можно очень хорошо заработать.Смотрите ролик (пост выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик крутой. А какие выборы они обсуждают ? Предстоящие ?.

 

Upd. Похоже это старые выборы, а компромат выложили только сейчас, перед новыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик крутой. А какие выборы они обсуждают ? Предстоящие ?.

 

Upd. Похоже это старые выборы, а компромат выложили только сейчас, перед новыми.

 

А какая разница, это постоянно , всегда и везде на просторах России. И копромат в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А победит главврач МОПБ №5, спорю на любые деньги.

 

Вот кстати если на деньги спорить, а не просто "нравится / не нравится", то результат будет совсем другой. 100% за ЕдРо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А победит главврач МОПБ №5, спорю на любые деньги.

 

Вот кстати если на деньги спорить, а не просто "нравится / не нравится", то результат будет совсем другой. 100% за ЕдРо.

 

 

Да да , там конечно денег больше. Но неважно , как проголосуют , важно , как подсчитают.

Сейчас население на взводе и результат может быть обратным, но считают всеравно те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако Вольфович вырвался в лидеры...ой, не однако, а однозначно!

 

Ну может с вами поспорим на 500р. хотя бы, что победит ЕдРо ? А то как то интереса нет, без спора. А вы как раз за ЛДПР радеете. Предлагаю пари, отвечаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы утверждаете, что победит едро, и я утверждаю, что победит едро, и мы с вами об этом спорим на пиццот ублей? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы же голосовали за ЛДПР ? Так почему же не подтвердить символической суммой уверенность в победе своих ? :-)

 

Давайте все поспорим на деньги. Я, например, один за ЕдРо, а 10 человек против - за ЛДПР. По 500р. Тогда точно никто безучастным не останется. Я за "своих" проголосую, вы за "своих". А то, что мы пойдём и проголосуем прямо с утра это сто-пудово , по 500р. же на кону. Не будем дома отсиживаться. Это равносильно тому, что если ваша партия выиграет, то получите по 500р. каждый. Как будто бы выдавали прямо на избирательном участке :-)

 

Если я проиграю, то попадаю на 5 тыщ, каждому по 500р. отдаю, а если выиграю, то получаю 5000р. - мне каждый из десяти по 500 платит. Но у меня шансов мало, так как у вас гарантированно 10 голосов, а у меня один. :-) Прям не знаю чего вы боитесь, можно легко денег поднять, заодно гарантированно явку ваших сторонников на выборы увеличим, а если со всем Хотьково так поспорить, то ЛДПР победит с 98%-м отрывом и явка будет 100%, а мне придётся продать квартиру. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не подкуп, это лотерея. Лотереи не запрещены. Результат не гарантирован.

 

Просто немного хитрая лотерея, где участники могут повлиять на исход. Совсем чуть-чуть, как если бы громче кричали на трибунах подбадривая футбольную команду на которую поставили, это не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...