Перейти к контенту

И вот настал великий день — мне дали в руки бюллетень…


За какую партию вы отдали бы голос на выборах?  

35 голосов

  1. 1. За какую партию вы отдали бы голос на выборах?

    • 1. Единая Россия
      7
    • 2. КПРФ
      6
    • 3. ЛДПР
      11
    • 4. Справедливая Россия
      6
    • 5. Яблоко
      5


Recommended Posts

Голосовать надо так как на музыкальных конкурсах - собрать всех кто хочет голосовать в 19-30, крикнуть - кто за партию "......", все хлопают в ладоши, меряем уровень децибел поверенными в ЦИК приборами (наблюдатели тоже меряют), потом за другую партию. За кого громче выступали, тот и победил по уровню децибел :-), далее второе место, третье. Отправляем данные в ЦИК вместе с аудио и видеозаписью голосования, выкладываем в ю-туб, чтобы все могли убедиться в честности выборов. :-)

 

:D 1. Согласитесь, здоровые парни с большими ладошками , хлопают гораздо сильнее хилых бабушек.

2. Приборчик кто проверять то будет? Его ведь в нужный момент можно подкорректировать.

 

Надо просто отменить все выбоы . Голосовать только за призидента или партию и все. Больше денег останется в государстве. А остальные назначаются. Хотя и выборы президента тоже профонация, выборы 1996 г. это доказали.

Действительно , замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тогда другое предложение, ставим видеокамеру, каждый кто приходит голосовать нажимает на кнопку и говорит в неё - "сегодня 10 октября 2010 года, выборы совета депутатов Сергиево-Посадского района". После этого ему дают бюллетень.

 

На всех хватит одной кассеты на участке, как минимум это исключит "вброс" листов голосования в урну. Кассету отправляем вместе с результатами голосования. Количество записей на кассете должно быть равно количеству выданных листов. При желании или жалобе в прокуратуру её можно будет просмотреть в ускоренном режиме и посчитать количество лиц.

 

Или видеосъёмка запрещена на участках ? Хотя .... с видеокамерой наверное вообще никто не придёт голосовать, не любят у нас это.

 

Если только, как правильно сказал Admin, организовать непрерывную, во время голосования, съёмку со спины (а лучше сверху, с потолка) людей опускающих листки в урну и потом эту кассету прикладывать, ведь важно лишь количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С камерой тоже не выходит, подброса не будет, будет замена. Т.е. в итоге кол-во сойдётся с кол-вом людей, только данные будут другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камеру установить не дадут.

Вбрасывают до выборов. Наблюдателям от партий просто не дают журнал с отметками проголосовавших, чтобы не посчитали явившихся. А после подсчета голосов до утра дописывают журнал.

На последних московских выборах, где не фальсифицировали, ЕР и КПРФ набирали примерно поровну 26-30%. Если предположить, что у нас также, то можно прикинуть реальную явку и уровень фальсификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ! В Челябинске на выборах подарки раздавали !

 

В пакете "конфетки, кофе и икра !", вот тут http://www.gzt.ru/topnews/politics/-za- ... copiedlink

 

Второй ролик сверху. Ёкарный бабай, а чё у нас не раздают, я икру люблю. Всех родственников бы обзвонил и привёз на участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...