Перейти к контенту

Гаражи у Абрамцево


Recommended Posts

На прошлой неделе близ станции Абрамцево убили женщину, подскажите - может я не нашла этой темы на форуме? А если таковой нет, то скажите что вы знаете, слышали и думаете об этом происшествии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе близ станции Абрамцево убили женщину, подскажите - может я не нашла этой темы на форуме? А если таковой нет, то скажите что вы знаете, слышали и думаете об этом происшествии.

 

Да,убили.Очень хорошего человека.И самое страшное,что это животное все еще на свободе.Но нам интереснее обсуждать пробку на Ярославке, чем пытаться осознать весь ужас происшествия.Может попробуем свести всю информацию.Ведь что-то известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь я писал : http://forum.khotkovo.net/index.php/topic/10-события-и-происшествия/page__st__280

 

У неё этот маньяк пытался вырвать сумку, а она оказала сопротивление, он её за это ножом по горлу. Сам скрылся на московской электричке. Самое интересное, что у моего товарища , на соседку уже два раза в этом месте наподали, она отбивалась. Пыталась подать заявление в полицию, неприняли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде оружие легализовали типа пистолетов с 1 июля. или гон?

 

а тварь-убийца заслуживает, чтобы его толпа порвала. или как у чёрных традиция - камнями закидать.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более 30 лет назад в тех местах появился подобный гад.Наша милиция так же ничего не делала.Пока за дело не взялись спецы с Петровки.Правда поувальняли всех в органах.Поймали.А там жертв было гораздо меньше.И тот просто грабил, а этот реально ненормальный.Что, всем женщинам и детям по домам сидеть?Надо что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, женщину звали Евгения Исакина. Она преподавала в 1 школе фортепьяно и скрипку. Женщина шла со станции Абрамцево. Мужчина стал вырывать у неё сумку. Она не отпускала сумку из рук, и нападающий ранил её в шею ножом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,развели гадюшник.И про чурок совсем забыли,сейчас их в городе в пять раз больше стало.Администрация уродская издевается над нами.Давайте снова к светофору выйдем!

Изменено пользователем frol
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да,развели гадюшник.И про чурок совсем забыли,сейчас их в городе в пять раз больше стало.Администрация уродская издевается над нами.Давайте снова к светофору выйдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Сергиевом Посаде обнаружили еще одну убитую девушку.Тему хотят замять.Отказываются связывать все убийства в серию.Называют все это случайностью.Страшно ходить в сумерках.Тем более,что в Посаде давно шалят.Источник-форум Сергиево-Посада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я тоже сегодня услышала про убийство в посаде, да ещё оказывается и в Радонеже. Моя подруга теперь аж на такси от вокзала до ул Станционной доберается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

говорят псих с дурки ходу дал.

 

Какая разница,с дурки или нет. Всем не спать!   Вот АХПУшники молодцы году в 90-м, помогли повязать насильника и любителя золотишко с женщин срывать в Абрамцеве. А всё потому,что не спят и восринимают эту боль,как свою. Ни чья мать и сестра,и жена не застрахованы от таких леших,болящих на голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас только таксисты отреагировали.Подняли расценки.И кстати если с дурки сбежал-это полбеды.Они все на учете.Похоже это дикий гуляет вдоль ж.д.Страшно.А всем по барабану.Власти ведь на машинах рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооружитесь видеокамерой и устройте засаду. Если попадется - сдайте его родственникам потерпевших.

 

 

p.s кстати , а он не участник Хотьковского форума ? 0_о

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто говорит поймали,где-то написано что сам сдался.А толком ничего не известно.Такое впечатление,что специально тему замалчивают что бы не связывать все в серию.Опять ждать варягов с Петровки.Хотя им сейчас некогда.Они тестирование проходят.Копите деньги на такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...