Перейти к контенту

Отопительный сезон .


паяц

Recommended Posts

1 час назад, Fly1 сказал:

Майолик, всё холодное (((

Если Майолик 6, то у Вас ТСЖ и этот вопрос необходимо решать в правлении.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
15 часов назад, Shummy сказал:

пора нашим котельным,чуть потеплее трубы сделать. Ночью обещают минуса

Там погодозависимая автоматика, само должно регулироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

В 29.09.2017 в 22:03, 777 сказал:

Если по Шекспиру, то есть нормативы, которые касаются среднесуточной температуры. Пока эти нормы небудут достигнуты, никто ничего в трубы не плюнет.

Плюнут , если отмашка будет.  Кстати погода осенью меняется кардинально иногда.  Было   и такое, когда в сентябре лютый холод и минус, а в октябре под 20 тепла. Хоть бери и покупай такой расходомер пара. Ну уж если затопили, так затопили.  Хотя если даже завтра включат , нормально будет топится только через недели две , а то и больше. Сейчас снизят давление, все завоздушится, а формально отопление включено.

 

это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

"Отопление включили в 20 388 жилых домах Подмосковья, подача тепла началась в регионе 18 сентября, сообщил министр энергетики региона Александр Самарин. Его слова приводятся на сайте областного правительства в понедельник, 28 сентября.

По его словам, полностью отопление запустили в Реутове, Власихе, Воскресенске, Восходе, Домодедове, Серебряных Прудах, Шаховской и Звездном городке.

«Тепло дали в 88 процентов объектов социальной сферы и 44 процента МКД Подмосковья численностью населения около 4,3 миллиона человек», — сказал министр.

Он заверил, что до конца месяца тепло придет во все социальные объекты и жилые дома.

21 сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил начать подачу тепла в многоквартирные дома, чтобы жители не мерзли в квартирах. Изначально включение отопление анонсировалось на конец сентября."

Конец месяца уже послезавтра, так то. Что скажет купечество, то бишь ЖКХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Отопительный сезон закончен.

В соответствии с Постановление Главы Сергиево-Посадского городского округа № 647-ПГ от 11.05.2021 года отопительный сезон 2020-2021 года завершён.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
В 09.04.2019 в 19:38, Terros сказал:

"Отопление включили в 20 388 жилых домах Подмосковья, подача тепла началась в регионе 18 сентября, сообщил министр энергетики региона Александр Самарин. Его слова приводятся на сайте областного правительства в понедельник, 28 сентября.

По его словам, полностью отопление запустили в Реутове, Власихе, Воскресенске, Восходе, Домодедове, Серебряных Прудах, Шаховской и Звездном городке.

«Тепло дали в 88 процентов объектов социальной сферы и 44 процента МКД Подмосковья численностью населения около 4,3 миллиона человек», — сказал министр.

Он заверил, что до конца месяца тепло придет во все социальные объекты и жилые дома. И есть вариант заказать тепловой счетчик на квартиру модель от Теплоком-Сервис Москва.
 

21 сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил начать подачу тепла в многоквартирные дома, чтобы жители не мерзли в квартирах. Изначально включение отопление анонсировалось на конец сентября."

Конец месяца уже послезавтра, так то. Что скажет купечество, то бишь ЖКХ?

 

 

а что по теплосчетчикам в квартиру?

В 07.10.2010 в 12:00, foe_nix сказал:

Лично мне - не тяжело. Но мне и в подъезде не темно. Я жду =) Жду ибо у меня очень болтливые соседи, которые очень прям молодцы и все прям делают и ваще классные. Вот я жду когда им станет темно и они все сделают. Или когда мне станет настолько темно, что я плюну на принципы и сделаю все сам... Тут дело не в электриках, а в том что всем на все класть. Главный принцип - "Моя хата с краю"... Вот он нас и довел до такой жизни...

Saper писал(а):
паяц писал(а):
Уважаемые форумчани ! Напишите у кого то в Хотьково включили отопление ? Или это только на Туре холодные батареи ! :twisted:

 

 

На Заиме та же история

п.с.видимо не видать нам еще долго теплых батарей(

 

а что по теплосчетчикам на квартиру?

Изменено пользователем Gottis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...