Перейти к контенту

Серия BattleField


sasha

Recommended Posts

Зашибись....

16 ноября 2011, 13:22

Уважаемый(-ая), ?????? ????????,

Ваш email адрес был успешно изменен.

 

Акк украли... служба поддержки разводит руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашибись....

16 ноября 2011, 13:22

Уважаемый(-ая), ?????? ????????,

Ваш email адрес был успешно изменен.

 

Акк украли... служба поддержки разводит руками.

 

А что теперь ? Украли солдата или вообще всю игру с ключом ? Если солдата, то заведи нового, он же у тебя не был сильно прокачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ведь игра с origin крепится, как я её еще раз прикреплю то? Данный код уже использован. FAQ

А самое интересное, им вообще похер, ссылаются на то, что я кому то игру давал... Что за бред, где у них хотя бы проверка секретным вопросом?!

Изменено пользователем AzTeC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустили обновление - 772 мегабайта.

 

Избранные изменения для клиента:

- Улучшена общая производительность и загрузка игры.

- Исправлена ошибка "Черного экрана", которая наблюдалась на некоторых конфигурациях ПК.

- Улучшен звук, улучшена поддержка Nvidia и AMD видеокарт.

- Исправлено несколько ошибок которые возникали при заходе в co-op режим.

- Исправлена проблема с высокой скоростью движения мыши.

- Если при попытке бросить гранату вас убивают, граната не исчезает, а падает на землю.

- Исправлено возрождение в режимах TDM, SQDM и Conquest. Теперь вы не будете возрождаться близко с врагами.

- Внесено большое количество изменений в настройки оружия, для общего баланса в игре.

- Добавлен экран окончания раунда.

- Исправлена проблема в отношении настройки клавиш во время игры.

- Значительные изменения в интерфейсе регистрации Отряде.

 

Избранные изменения для сервера:

- Исправлена эксплуатация EOD Bot.

- Устранено несколько уязвимостей.

- Anti-stat padding, приняты меры, запрещающие ранговые сервера для запуска с неясными параметрами.

- Улучшенная команда "kill kick".

- Поддержка Unranked серверов. Unranked серверы не сообщают статистику игроков в Battlelog, но администраторы серверов могут свободно управлять всеми настройками.

 

Патча ждали многие игроки по всему миру, не имея возможности наслаждаться игрой из-за постоянных вылетов. Новость, в первую очередь, предназначена для тех, кто просто не запускал игру, ожидая исправлений. Ссылки на патч нет, так как обновление происходит автоматически через Origin.

 

Ошибку со слепящими тактическими фонарями так и не исправили, так же как ошибку с инфракрасными прицелами, хотя обещали, но уже работают над новым патчем в котором обещают добавление общения голосом между игроками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Улучшен звук

Заедания звука остались, хоть и их стало поменьше.

- Добавлен экран окончания раунда.

Не заметил ничего нового Оо

- Значительные изменения в интерфейсе регистрации Отряде.

Единственное что я заметил - кнопку "вступить" переместили под список членов отряда)

 

Кроме того, появился новый глюк - пару раз, когда ложился, пропадало оружие, и не появлялось после того как вставал некоторое время.

 

В целом, игра стала бегать пошустрее, это радует, и в батллоге наконец-то перестал слетать язык. Но допиливать еще много, ждем следующих патчей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за три игры три раза зависла, раньше это было реже. Вступление в отряд спрятали куда то, теперь нодо на вкладку жать, там присоединяться.

 

Впечатления от патча отрицательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете тонны жалоб на вылеты и лаги после выхода патча.

 

Мне не удалось закончить ни одной игры без вылета. Ждёмс дальше, следующего патча.

 

Upd. Временное решение нашлось - мне помогло.

 

1. В Windows 7/Vista идем в меню пуск. Прописываем в строке поиска "cmd", запускаем от имени администратора.

2. В командной строке пишем: bcdedit /set increaseuserva 3072. Жмем enter.(Ctrl+V не работает, поэтому вставляем через ПКМ)

3. Убедитесь что вы увидели сообщение об успешной операции.

4. Перезагружаем компьютер

Обязательно перезагрузите компьютер, ибо изменения вступают только после перезагрузки!

 

 

Данным способом мы "Приказали" системе использовать 3072MB памяти под приложения.

 

Когда они всё исправят.

 

1. Открываем "cmd"

2. Пишем: bcdedit /deletevalue increaseuserva

3. Перезагружаем компьютер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл уже 50 часов!

играю без проблем! не тормозит не виснет

c2d e8400

ati 6850 1gb

4gb

настройки на макс

 

http://bf3stats.com/stats_pc/KHT_CHiSTiY

Изменено пользователем CHiSTiY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая же фигня, помогло то что написано выше. Вообще ни разу не вылетала с тех пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада!!! Я смог 2 часика погонять, я все стремался эту строку прописать)) ну сапер берегись!!!) хотя я чего то даже не понимаю откуда меня убивают)

А это кстати как то влияет на работоспособность системы?

И да, странно если я на макс все ставлю, вылетает ошибка директа, типа, что не хватает видеопамяти, получается в слай видеопамять не суммируется т.е. 1280+1280?

 

Хотя вон у чистого 1гб видеопамяти и норм идет на макс настройках... хм

 

 

p.s. ник в игре Swelay

Изменено пользователем AzTeC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада!!! Я смог 2 часика погонять, я все стремался эту строку прописать))

 

Ну а где мой заслуженный плюс ? :-)

 

ну сапер берегись!!!) хотя я чего то даже не понимаю откуда меня убивают)

 

Всё, баюсь-баюсь. :-)

 

 

 

А тем временем BF3 запретили продавать в Иране, из-за сцен штурма американскими коммандос столицы страны - Тегерана.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после патча появился дичайший баг с пропаданием скинов - я просто перестаю видеть игроков, только пометки у них над головами. Это ппц. Вылетов нет, но иногда игра просто не запускается.

 

На днях обновлю комп, а то процессор плохо тянет уже, но играть как-то нет желания, пока не выпустят следующий патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая возникла проблема.

отрыл я у себя дома лицензию 2142. решил поиграть,блин.

Установил, ввожу ключ-ругается, что он уже использован.

И что делать,как говориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел новый патч, весит около 2 Гб.

 

Исправленные баги:

-Исправлена проблема с таймером возрождения, сейчас показывающий синию полоску на экране и потерянную точку возрождения.

-Исправлена проблема, когда игрок, попавший в очередь на сервер под конец раунда, всё время видел экран возрождения и не мог ничего сделать, пока не загрузится следующая карта.

-Исправлена проблема, когда киллкам переключался на вид от 3-его лица на серверах, где киллкам отключён в настройках.

-Поправлены описания некоторых догтагов.

-Поправлена нашивка за наблюдение, не засчитывающая очки за использование T-UGS

-Поправлены непрорисованные на миникарте границы карты Grand Bazaar в режиме Захват.

-Перемещено место возрождения американских танков на карте Caspian Border, теперь их не уничтожит упавшее дерево.

-Исправлена проблема при установке C4, когда русский солдат играет за США.

-Исправлена проблема с телеуправляемой ракетой, которая могла развернуться и уничтожить вертолёт, который её выпустил.

-Исправлена проблема со стрельбой из самонаводящегося оружия без цели.

-Исправлен чат, теперь он будет легче читаться.

-Исправлена проблема с некоторой техникой, которая выпускала ракеты "мимо прицела"

-Исправлен лазер у G17 с глушителем.

-Добавлены новые цвета интерфейса, дабы помочь людям, имеющим проблемы с восприятием цветов.

-Добавлена настройка распределения интернет-канала. Позволяющая игрокам с высокой пропускной способностью канала уменьшить свой пинг, но это может добавить лагов. Оптимальный вариант можно будет подобрать, регулируя "ползунок".

-Увеличен радиус возрождения игроков в режиме TDM

-Исправлена проблема с дымовыми шашками на некоторых машинах. Сейчас ракеты будут чаще промахиваться.

-Исправлена проблема, когда игроки могли пользоваться ИК-НВ в любой технике.

-Исправлена проблема, когда игрок, на бегу перепрыгивая через ограду в воду, умирал.

-Увеличена общая стабильность игры и поправлены некоторые вылеты.

-Исправлена проблема, когда игрок не мог возродить двух других, когда те лежат друг на друге.

-Сейчас вы можете назначить ось джойстика как кнопку, что позволит игрокам на ПК использовать стики как газ\тормоз.

-Исправлена проблема с киллкамом, срабатывающим при самоубийстве на парашюте.

-Исправлен воздушный радар, показывающи слишком много, сейчас на радаре видны только помеченная лазером техника, вражеские ракеты и точки захвата.

-Исправлена проблема, когда выскакивала техническая менюшка при нажатии на ESC и тильду одновременно.

-Исправлены зелёные вспышки на экране.

-Теперь вы можете переназначить кнопку для смены оружия.

-Исправлена проблема, когда, со включённым переключением прицела(не удерживанием кнопки) оружие автоматически не прицеливается после установки его на сошки.

-Теперь парашют не останется в воздухе, после того, как его хозяин погиб.

 

Исправления баланса:

-Исправлены некоторые стволы, так что теперь глушитель на них работает корректно и не даёт подсветить владельца на радаре.

-Уменьшена яркость тактических фонарей, теперь они не так слепят на дальних дистанциях.

-Исправлен инфракрасный прицел, теперь у него ограничена дальность обзора.

-Уменьшена маскирующая способность камуфляжа Spec Ops.

-Исправлен баг, когда дополнительные 40mm гранаты давал не перк на дополнительную взрывчатку, а перк на дополнительные патроны.

-Перк на дополнительныю взрывчатку дает больше 40mm боеприпасов.

-Теперь противотанковые мины живут только 20 секунд после смерти их хозяина. Это предотвратит "вечные мины". (мы хотим переделать исправление в будущем, пока в качестве эксперимента)

-Увеличен срок "жизни" снайпеских патронов, дабы привнести возможность поражать очень далёкие цели.

-Исправлены описания, калибры и темпы стрельбы в Баттлоге, сами характеристики оружия не изменились.

-Теперь м9 и мр443 могут взять все, независимо от команды, для этого нужно настрелять ими 100 убийств.

-Исправлены ракеты с лазерным наведением, которые не могли поразить цель, движущуюся слишком быстро.

-Уменьшена эффективность "Малозаметности" для воздушной техники.

-Уменьшена эффективность локатора на самолётах.

-Уменьшен урон, наносимый зенитками наземной технике.

-Немного уменьшена точность всего оружия при стрельбе длинными очередями, сейчас лучше стрелять короткими очередями на средних-дальних дистанциях.

-Увеличена точность пулемётов при стрельбе с сошек.

-Немного увеличена дальность поражения патронов .44.

-Увеличен урон на ближней дистанции для патронов 4.6х30mm и 5.7х28.

-Пауза между выстрелами мортиры теперь не 3.5 сек., а 4.8 сек. Также увеличено время прежде чем мина долетит до земли.

-Уменьшен бонус точности, даваемый глушителем таким стволам, как: MP7, P90, PP2000, PP-19 и UMP45.

-Увеличен радиус действия SOFLAM и Целеуказателей на технике.

-Уменьшена эффективность осколочных патронов для полу- и автоматических дробовиков.

-увеличена эффективность самолётных пушек, особенно против вертолётов.

-Уменьшен урон от миниганов наносимый самолётам и вертолётам.

-Увеличен урон "Стингеров" против самолётов.

-Увеличено время перезарядки ИК-ловушек.

-Исправлен АН-94 "Абакан" для пущего соответствия с реальным образцом. Добавлен режим стрельбы одиночными выстрелами.

-Немного увеличена отдача м416 и убран режим стрельбы очередями, так как это оружие в реальность не имеет такого режима стрельбы.

-Исправлена точка "Бензоколонка" на карте "Каспийская граница" в режиме Захват.

-Исправлена максимальная высота подъёма техники в воздух на карте "Каналы Ноушхера"

 

Также опять будет возможно уменьшить количество игроков, нужных для начала раунда до 1, в ранговом и неранговом режимах. Мы вернули это назад, после негативных отзывов игроков и компаний - предоставителей серверов.

Теперь игроки могут бегать по карте, но очки им засчитываться не будут. Затем, как только кол-во игроков достигнет необходимого уровня - тогда начнут начисляться очки.

(с) f1ap.

 

Отсюда: http://"http://mybattlefield.ru/forums/24/topics/2641/posts/"

 

У меня до сих пор грузится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел новый патч, весит около 2 Гб.

 

У меня до сих пор грузится.

 

 

#$@#@$@!!

 

 

Какие два ? "Загружено 55 Мб из 4.2 Гб" !

 

Я его 2 дня буду качать на своём тарифе за 350р.

 

Но может постабильнее будет работать, нужно будет отменить ту строчку, которую мы водили на предыдущей странице темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...