Перейти к контенту

Белый список магазинов города


Recommended Posts

Сегодня был в автозапчастях у домантовича. Только не в тех что слева, а справа при входе - для иномарок.

 

Мне там быстро и профессионально по VIN номеру нашли фильтр, а то что не нашли уже завтра после обеда обещали привезти и позвонить. Всего один день доставки и недорого, плюс бесплатно дали ценный совет по машине.

 

Пользуясь случаем хочу похвалить этот наш местный магазинчик перед всеми на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в автозапчастях у домантовича. Только не в тех что слева, а справа при входе - для иномарок.

 

Мне там быстро и профессионально по VIN номеру нашли фильтр, а то что не нашли уже завтра после обеда обещали привезти и позвонить. Всего один день доставки и недорого, плюс бесплатно дали ценный совет по машине.

 

Пользуясь случаем хочу похвалить этот наш местный магазинчик перед всеми на форуме.

Присоединяюсь! Они мне тоже быстренько привезли одну редкую хреновенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с администрацией есть отличный продуктовый магазин "Минимаг", постоянно там покупаю продукты, нареканий нет!

Подтверждаю, там хлеб очень вкусный, а главное свежий :good:/> (который без пакетов).

Изменено пользователем Slaavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Минимаге просроченные продукты мне например ни разу не попадались, хотя продавцы там какие-то хмурые, улыбаются редко. :pardon:/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Минимаге просроченные продукты мне например ни разу не попадались, хотя продавцы там какие-то хмурые, улыбаются редко. :pardon:/>

 

Сказывается РАЙПОвская закалка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с администрацией есть отличный продуктовый магазин "Минимаг", постоянно там покупаю продукты, нареканий нет!

При таком соседстве - не удивительно. :lol:/> Вот если бы на окраинах такое чудо образовалось - это да-а!

 

Хотелось бы еще услышать отзывы о рыночных палатках. В каких прилично кормят, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

В Радонеже возле памятника Сергию продают обалденно вкусное молоко, сказали всё своё, при церкви делают. Там же творог и сметана и яйца. Стоит 55 рублей за литр вместе с бутылкой. Это молоко в 5 раз вкуснее того же вологодского в пятёрочке, которое там по 50 р.

 

Самое настоящее, я уже и забыл какое оно бывает с этими магазинами. Кот подтвердит, у него стояло магазинное, налили пол-миски этого - звериное чутьё не проведёшь, умял за минуту и ещё бегал просил, а к магазинному теперь даже не подходит, знает что ещё "то" молоко в холодильнике есть :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Радонеже возле памятника Сергию продают обалденно вкусное молоко, сказали всё своё, при церкви делают. Там же творог и сметана и яйца. Стоит 55 рублей за литр вместе с бутылкой. Это молоко в 5 раз вкуснее того же вологодского в пятёрочке, которое там по 50 р.

На рынке 80 руб/литр, также отличные творог и сметана.

 

С продуктами в минимаге мне не везет. Беру только штучный товар, которого больше нет поблизости. Хлеб там неплохой, но на рынке - вкуснее. Хоть Урожайный, хоть Сергиевский.

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

хороший продуктовый магаз на автовокзале в жёлтом здании на первом этаже. И ассортимент немного разнообразней, и продавцы такие няшки.

Вобщем я одобряю.

почём Досирака брал?

 

Да, в Минимаге просроченные продукты мне например ни разу не попадались, хотя продавцы там какие-то хмурые, улыбаются редко. :pardon:/>

 

Очень улыбчивая мадам в соки-вины-водки. Оч приятно там делать покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в магаз за продавцами ходишь? отсыпь.

 

додж, а если б у меня такая аватара была - тоже бы скопировал? Впрочем, голубчик. вам к лицу.

post-71-0-98441800-1359996413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё в золотилове, магазин вообще отменный. и цены там умеренные. Да и обслуживаемый персонал там так же на высоте., девушки продавщицы там такие душки. :fuuu_28:/>

 

А ту не отоваривался? Сетевой, даже карту можешь купить.

post-71-0-34382400-1359996852_thumb.jpg

 

Да и обслуживаемый персонал там так же на высоте

 

это ты что ли? на какой высоте, додж, чё ты куришь-то всю дорогу :fuuu_65:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё в магазине "уют в доме" тётеньки продавцы вежливые всегда и ассортимент хороший. вобщем тоже одобряю.

А ещё где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Радонеже возле памятника Сергию продают обалденно вкусное молоко, сказали всё своё, при церкви делают.

 

А что, попы стали символом качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...