Перейти к контенту

Автосервисы в Хотьково


dalex

Recommended Posts

  • 3 months later...

Добрый день! Кто может подсказать толкового мастера по трансмиссии? Машина Жип Либерти 2003 года америкос, по конструкции предельно проста. Подозрение на умирающее сцепление, поэтому далеко ехать страшновато. Благодарю за помощь!

Да, если у кого есть, можете подсказать номер Николая с ГОПа, по сообщениям на форуме создаётся впечатление, что он человек честный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Кто может подсказать толкового мастера по трансмиссии? Машина Жип Либерти 2003 года америкос, по конструкции предельно проста. Подозрение на умирающее сцепление, поэтому далеко ехать страшновато. Благодарю за помощь!

Да, если у кого есть, можете подсказать номер Николая с ГОПа, по сообщениям на форуме создаётся впечатление, что он человек честный.

Не, врут он перебирал мне двигатель, у него шпилька сломалась он её высверлил.Только просверлил глубоко в итоге прогнал антифриз. Звонил ему на протяжении недели ( что бы исправил) ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЗАНЯТО. Вылил ведро фриза. В итоге послал этого козла.И в другом сервисе мне все исправили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Вот мне интересно,у Скорика столько зданий. И сервис и магазины и мойка... а вот туалета и нормальной комнаты ожидания нет... столько построек... а все равно сарай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно,у Скорика столько зданий. И сервис и магазины и мойка... а вот туалета и нормальной комнаты ожидания нет... столько построек... а все равно сарай.

Зачем строить туалет если рядом роща ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха

Может в служебный попроситься?))

У Скорика по моему единственный автосервис, после посещения которого не хочется вымыться 2 раза и сделать химчистку обуви от масла по щиколотку. Культурно всё.

 

Заезжал я в один из боксов Домонтовича. Такое чувство что отработку прямо на пол сливаюи с висящей на домкрате машины.

 

Ну вроде еще у молдованской мойки ничего, и цены гуманные. Но места маловато и очередь у их всегда. Хотя это показатель что народ едет туда.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык всё гараж кроме официалов. Но не всегда он нужен. Там запчасти цена космос. А у нас сам в экзисте купил, скорик тебе поставит. Что еще нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык всё гараж кроме официалов. Но не всегда он нужен. Там запчасти цена космос. А у нас сам в экзисте купил, скорик тебе поставит. Что еще нужно ?

Мне нужно,что бы я был в комфорте,пока мою машину обслуживают. А если нет элементарного туалета-это полный ПЗДЦ! :)

P.S. В Экзисте цены на "родные " запчасти выше чем у официалов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно,что бы я был в комфорте,пока мою машину обслуживают. А если нет элементарного туалета-это полный ПЗДЦ!

К официалу, там и кофе есть

 

 

P.S. В Экзисте цены на "родные " запчасти выше чем у официалов ;)/>

Значит официал леваком торгует и ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. В Экзисте цены на "родные " запчасти выше чем у официалов ;)

 

Оценил тут цены в экзисте на родные противотуманные фары - 20 000 за каждую, плюс 1 000 за лампочку. Интересно сколько они стоят в официальном сервисе. И на сколько дороже, купленной мною за 1600 пары в первом попавшемся интернет магазине.

 

0940.JPG?136559255318035

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они китайские, долго не прослужат

дай партнамбер, пошукаю по каталогам

 

80220AL (в сборе) = 80249L (корпус) + 80884 (лампа)

80220AR = 80249R + 80884

 

Они одинаковые, что левый, что правый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзист последнее время ,по правильным каталожным номерам,подбирает аналоги,которые не подходят.... Очень часто встречаюсь с такими счастливчиками. Причем на претензию,они отвечают так: Пошли на х....вы принесли номер,мы вам по нему запчасть подобрали. Все претензии к тому,кто вам дал этот номер :) Прикольно,правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в крузаке за 8 млн не перегорает?

 

Да уж наверное за такие бабки не должны перегорать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...