Перейти к контенту

Автосервисы в Хотьково


dalex

Recommended Posts

Где Вы хамство увидели? Ваша манера повторять в ответе, несколько раз одно и тоже, навеяло вспомнить этот ролик :)/>

укажите пожалуйста повторы , в чьей переписке? Насчет хамства- считаю , что в ответ на подпись"тел. 89057225978

с Уважением - Валерий." выложить стибозный ролик это хамстово- ...сожалею, если Вы сами этого не понимаете....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил ! Я у вас был прошлым летом с проблемой кондиционера на своём Тucson. Как раз на воротах была надпись Nissan вроде. Вы тогда мне померяли давление фреона, сказали что всё в норме, почистили радиатор от пыли и взяли какие-то смешные деньги - без заправки и поиска утечек, хотя могли бы.

 

Это помогло, стал холодить как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю, что для каждой иномарки нужен свой сервис, со знающими мастерами, т.к. каждое авто имеет свои нюансы. Стало быть в Хотьково можно "чинить" только отечественный автохлам.

Полностью согласен на счет "считаю, что для каждой иномарки нужен свой сервис, со знающими мастерами, т.к. каждое авто имеет свои нюансы", но , к сожалению, в маленьком городе мономарочный сервис обречен-клиентов одной марки мало , и расходы превысят доходы....поэтому рекламируем 1-2 марки, а делаем что приехало. что, кстати говоря намного сложнее(т.к. каждое авто имеет свои нюансы.) Главное- не обманывать людей, и поддерживать гарантию ! Чтоб деньги брать за положительный результат, а не за "суету".

Изменено пользователем Nissan&Renault
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

укажите пожалуйста повторы , в чьей переписке? Насчет хамства- считаю , что в ответ на подпись"тел. 89057225978

с Уважением - Валерий." выложить стибозный ролик это хамстово- ...сожалею, если Вы сами этого не понимаете....((

 

Вы вообще свой предыдущий пост перечитать в состоянии ещё?

Сколько там повторов?

На счет хамства, я ещё раз повторяюсь, Вам не хамил, если Вы тут "ворвались в форум" со своими услугами, шуток юмора не понимаете это Ваши проблемы.

 

Добрый день. Почитал форум и ужаснулся.))) действительно Мало кто из форумчан знает, про мою мастерскую раз такое пишут..

(кто знает-точно не ругает)))

Приезжайте -сами убедитесь)) Специализация - Ниссан и Рено - по этим макам уровень дилера по любым видам работ(в том числе и электрика) Другие маки тоже беру в ремонт, но в пиоритете ...Ниссан и Рено...есть одно исключение -марка Landrover-эти авто в ремонт не берем- просьба не беспокоиться.

Находится в 4-ом боксе "Сервиса Домантовича " (г.Хотьково, ул 1-я Овражная д.17) на воротах написано NISSAN..

Часы работы с 9-30 до 19-00 ежедневно кроме воскрксенья и понедельника..

тел. 89057225978

с Уважением - Валерий.

 

 

диплом Технического координатора Рено(Cotech) , технического эксперта ниссан. и еще с десяток по рено и ниссан...подойдет?

 

тел. 89057225978

с Уважением - Валерий.

 

 

День добрый. По иномаркам можно и ко-мне(основная специализация Ниссан и Рено - по этим макам уровень дилера по любым видам работ(в том числе и электрика) Другие маки тоже беру в ремонт, но в пиоритете ...Ниссан и Рено, по жигулям к Вячеславу (у домантовича 5 бокс) доступно вряд-ли обьяснит что делать, а вот сделать-сделает (есть и богатый опыт и оборудование) , а у кого были у домантовича, если такой негатив? если не секрет, конечно?

 

тел. 89057225978

с Уважением - Валерий.

 

 

Насчет недорогого и одновременно хорошего -не подскажу. Если интересует именно качество- то Вам к Владимиру- работает в своем частном доме недалеко от маг-на Монетка его телефон-89162458042

 

 

Добрый день. Почитал форум и ужаснулся.))) действительно Мало кто из форумчан знает, про мою мастерскую раз такое пишут..

(кто знает-точно не ругает)))

Приезжайте -сами убедитесь)) Специализация - Ниссан и Рено - по этим макам уровень дилера по любым видам работ(в том числе и электрика) Другие маки тоже беру в ремонт, но в пиоритете ...Ниссан и Рено...есть одно исключение -марка Landrover-эти авто в ремонт не берем- просьба не беспокоиться.

Находится в 4-ом боксе "Сервиса Домантовича " (г.Хотьково, ул 1-я Овражная д.17) на воротах написано NISSAN..

Часы работы с 9-30 до 19-00 ежедневно кроме воскрксенья и понедельника..

тел. 89057225978

с Уважением - Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен на счет "считаю, что для каждой иномарки нужен свой сервис, со знающими мастерами, т.к. каждое авто имеет свои нюансы"

 

Не совсем согласен. Однажды я приложился на гололёде правым передним колесом об бордюр. Приехал в Рольф - мне сказали надо менять стойку. Заплатил, подождал две недели - поменяли. Сход развал не получилось сделать, сказали - наверное тяга погнулась, заплатил, подождал две недели - поменяли. Сход сделали, развал не смогли в норму вывести на какие-то там доли градуса. Говорят мне что всё - жопа, сильно ударился, гнуться там больше нечему - кулак колеса стальной, он не мог деформироваться и вообще там нечему гнуться, значит это уже подрамник, надо двигатель доставать... ля-ля-ля, вот ценник с нулями. Я их послал, поездил год, смотрю - резину подъедает справа. Поехал к мастеру в гаражи, а он мне сказал "Ты чё, дорогой ? Кулак это первое что деформируется при таком случае". Купил кулак в сборе, поставил - сход-развал сразу стал в норму. Вот и как верить теперь этим ребятам в чистых синих халатах в бейджиками на груди в Рольфе ? Они там кстати все аттестованные и с сертификатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен. Однажды я приложился на гололёде правым передним колесом об бордюр. Приехал в Рольф - мне сказали надо менять стойку. Заплатил, подождал две недели - поменяли. Сход развал не получилось сделать, сказали - наверное тяга погнулась, заплатил, подождал две недели - поменяли. Сход сделали, развал не смогли в норму вывести на какие-то там доли градуса. Говорят мне что всё - жопа, сильно ударился, гнуться там больше нечему - кулак колеса стальной, он не мог деформироваться и вообще там нечему гнуться, значит это уже подрамник, надо двигатель доставать... ля-ля-ля, вот ценник с нулями. Я их послал, поездил год, смотрю - резину подъедает справа. Поехал к мастеру в гаражи, а он мне сказал "Ты чё, дорогой ? Кулак это первое что деформируется при таком случае". Купил кулак в сборе, поставил - сход-развал сразу стал в норму. Вот и как верить теперь этим ребятам в чистых синих халатах в бейджиками на груди в Рольфе ? Они там кстати все аттестованные и с сертификатами.

и заточены под сбор бабла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу с нервами здесь всё в полном порядке. Не обижайтесь. Просто позубоскалили без злобы.

принято ))))))))

 

Вы вообще свой предыдущий пост перечитать в состоянии ещё?

Сколько там повторов?

На счет хамства, я ещё раз повторяюсь, Вам не хамил, если Вы тут "ворвались в форум" со своими услугами, шуток юмора не понимаете это Ваши проблемы.

 

насчет повторов- вы процитировали мои ответы разным участникам форума, естественно каждый ответ подписан... так-что каждый остался при своем мнении, ругаться с Вами мне не интересно- вижу все-равно не поймете... всего Вам доборго...

Изменено пользователем Nissan&Renault
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен. Однажды я приложился на гололёде правым передним колесом об бордюр. Приехал в Рольф - мне сказали надо менять стойку. Заплатил, подождал две недели - поменяли. Сход развал не получилось сделать, сказали - наверное тяга погнулась, заплатил, подождал две недели - поменяли. Сход сделали, развал не смогли в норму вывести на какие-то там доли градуса. Говорят мне что всё - жопа, сильно ударился, гнуться там больше нечему - кулак колеса стальной, он не мог деформироваться и вообще там нечему гнуться, значит это уже подрамник, надо двигатель доставать... ля-ля-ля, вот ценник с нулями. Я их послал, поездил год, смотрю - резину подъедает справа. Поехал к мастеру в гаражи, а он мне сказал "Ты чё, дорогой ? Кулак это первое что деформируется при таком случае". Купил кулак в сборе, поставил - сход-развал сразу стал в норму. Вот и как верить теперь этим ребятам в чистых синих халатах в бейджиками на груди в Рольфе ? Они там кстати все аттестованные и с сертификатами.

Да, действительно, к сожалению и так бывает.. но это "заслуга " конкретных "мастеров" из рольфа, полагаю это не общая политика кампании. Кстати - Вам клиентская служба не звонила после визита в Рольф?

Спрашивали как понравилось обслуживание? Если таких звонков небыло, значит все плохо в рольфе... Я работал в группе кампаний Автомир- там тоже всякие люди работали.. но заете, как техцентр Тойота-Брянск стал лучшим по стране? Была введена жесткая мотивация персонала- цена вопроса 40%от зарплаты в минус или в плюс в зависимости от степени удовлетворенности клиентов(результаты обзвона клиентов клиентской службой). Было достаточно трех жалоб за месяц, чтоб получить -40.... через пол года сервис стал лучшим...но на каждой площадке все по-разному, все зависит от руководства...поверьте знаю не "по наслышке".

Изменено пользователем Nissan&Renault
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...насчет повторов- вы процитировали мои ответы разным участникам форума, естественно каждый ответ подписан... так-что каждый остался при своем мнении, ругаться с Вами мне не интересно- вижу все-равно не поймете... всего Вам доборго...

И Вам не болеть...не болеть:)/>)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то странно,Валера, работаете в сервисе не первый год, а тут вдруг решили на местном форуме попиариться. Что,всё так плохо?

Какими бы красивыми не были ваши дипломы, а я всё же придерживаюсь мнения, что хорошему врачу реклама не нужна. К нему и так очередь.

 

p.s. а вы всё также на "четвёрке" катаетесь?

Изменено пользователем *Оля*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то странно,Валера, работаете в сервисе не первый год, а тут вдруг решили на местном форуме попиариться. Что,всё так плохо?

Какими бы красивыми не были ваши дипломы, а я всё же придерживаюсь мнения, что хорошему врачу реклама не нужна. К нему и так очередь.

 

p.s. а вы всё также на "четвёрке" катаетесь?

Болтать и спорить не буду- приезжайте в гости - все сами увидите... или лень? или только болтать мастера , а как до дела доходит -так в кусты?:)/>))

 

А с Вашим мнением о рекламе не соглашусь- рекламируют не когда "все плохо" , а всегда и методично и любыми доступными способами- ибо реклама это двигатель ПРОГРЕССА!!!!!!!!!!:)/>))

 

четверку продал год назад. Сейчас езжу на новом Шевроле-Круз:)/>)

 

есть еще старенький но исправный ниссан-санни праворульный... Продам недорого..:)/>))

 

Я вспомнил ! Я у вас был прошлым летом с проблемой кондиционера на своём Тucson. Как раз на воротах была надпись Nissan вроде. Вы тогда мне померяли давление фреона, сказали что всё в норме, почистили радиатор от пыли и взяли какие-то смешные деньги - без заправки и поиска утечек, хотя могли бы.

 

Это помогло, стал холодить как новый.

Да - было дело-Рад за вас. Как ни странно- два года назад в основном шли машины с необходимостью поиска утечек, дозаправки и т. п., в прошлом году 80% обходилось чисткой радиатотров (как и в Вашем случае). Посмотрим что лето грядущее нам готовит... уже три машины были с неисправными компрессорами-потеря производительности, правда одну удалось на время "вылечить" добавлением в систему масла .... естественно не сливочного....:)/>)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болтать и спорить не буду- приезжайте в гости - все сами увидите... или лень? или только болтать мастера , а как до дела доходит -так в кусты? :)/>))

 

А с Вашим мнением о рекламе не соглашусь- рекламируют не когда "все плохо" , а всегда и методично и любыми доступными способами- ибо реклама это двигатель ПРОГРЕССА!!!!!!!!!! :)/>))

Да была в ГОСТЯХ у вас,ВАЛЕРА. Не сделали вы мою машинку. С какой проблемой приехала, с такой и уехала. тыщи 4 по-моему отдала. А болтать мастер ВЫ, легко девушку развести .

 

 

P.S/ Судя потому, что стали тут заседать и дискутировать, простой в работе?

Изменено пользователем *Оля*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рабьоты полн

Да была в ГОСТЯХ у вас,ВАЛЕРА. Не сделали вы мою машинку. С какой проблемой приехала, с такой и уехала. тыщи 4 по-моему отдала. А болтать мастер ВЫ, легко девушку развести .

 

 

P.S/ Судя потому, что стали тут заседать и дискутировать, простой в работе?

Оля -я никогда не беру с клиента денег если не починил авто и разводом никогда не занимался- скем-то путаете, а если уверены , в том что пишете, то почему не обратились ко мне с претензией по качеству ремонта? я гарантию на работы сохраняю в течение года!!

Если есть проблема - давайте решать , если нет- нечего болтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Самое фиговое что он об этом в течении 5 лет ещё и расскажет двадцати другим. Такая же печальная история сложилась за много лет с пряхинской заправкой, даже ребрендинг не помог :-) Хотя она ближе всех в Хотьково.

 

Мы все на себе несём груз прошлого. Пройдут годы прежде чем от него можно будет избавиться :-)

А как вы хотели? Репутация зарабатывается годами, а теряется за пять минут.

И тут люди не перепутают случайно. Если люди знают, что Сашка Глухой с руками, причем растущими из правильного места, то так оно и есть. Хотя через стенку могут например и при прикручивании колеса умудриться болт не по резьбе завернуть.

Так что никто не обобщает. У каждой ошибки есть своё имя и фамилия.

 

 

Главное- не обманывать людей, и поддерживать гарантию ! Чтоб деньги брать за положительный результат, а не за "суету".

Вот и я о том же. А то чинил один знакомый человек у вас Матиза. Симптомы были такие: глохла на холостых периодически, джекичан горел, и иногда аккум. Неисправность плавающая, в сырую погоду в основном. Заявлено было, что ремонтируются рено, деу, и кажется ниссаны. Заявлено было, что "если не поможет" - то эти непомогшие процедуры за счет мастера.

Короче, сначала была считана ошибка. За 500 рэ. Пропуски зажигания типо. Решено было мыть форсунки. Помыли. Не помогло. Деньги взяты за жидкость и работу. Следующая итерация. Уж не знаю кто вам сказал, но теперь стала плохо работать одна из форсунок. Надо типа менять. Знакомый мой согласился. Форсунки дорогие. Был сделан заказ, разобрано пол-машины. Всё кончилось благополучно только потому что я посоветовал знакомому забрать машину из сервиса. На что собственно были отложенны сотни кирпичей, типа "только разобрал, опять собирать". Короче всё это было не очень-то и культурно сказано. Знакомый уехал оттуда.

PS

Машину починили у дилера. Записывайте: заклинило генератор, типичная болезнь Матизов. Гену заменили, всё прошло как бабушка отшептала. Или может не было такого у вас, что вы чего- то не смогли починить, и брали за это деньги?

Вы меня конечно извините, но не могу не спросить. За одно и уточню, не ошибся ли я номером бокса. Итак вопрос: вы всё ещё на ржавой четверке ездите? Не поймите меня неправильно, это личное дело каждого. Но тут другое. Вы себя рекламируете, дипломами обклеились, а тут четверка. Взаимоисключающие параграфы. Один знакомый хозяин маленького сервиса в Посаде ездит на Лексусе. Это нормально. Значит на него заработать может, и починить опять же. А то сапожник без сапог, некрасиво. Зачем тогда дипломы?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. кстати, если лень или нет желания ехать-давайте разберем проблему здесь на форуме. Какая у вас машина? какой ремонт проводился в моей мастерской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, действительно, к сожалению и так бывает.. но это "заслуга " конкретных "мастеров" из рольфа, полагаю это не общая политика кампании. Кстати - Вам клиентская служба не звонила после визита в Рольф?

Спрашивали как понравилось обслуживание? Если таких звонков небыло, значит все плохо в рольфе... Я работал в группе кампаний Автомир-

кОмпания правильно.

Компания и кампания - омонимы. Точнее - омофоны. Из-за аканья совпало их звучание, но не написание. Компания - 1) общество, группа лиц, проводящих вместе время; 2) торговое или промышленное предприятие, торгово-промышленное объединение предпринимателей. Кампания - 1) совокупность военных операций, объединённых общим стратегическим замыслом и осуществляемых на определённом этапе войны на одном театре военных действий; 2) период плавания или военных операций флота (устар.); 3) совокупность мероприятий для осуществления очередной важной общественно-политической или хозяйственной задачи.

Происхождение этих слов различается кардинально.

КОМПАНИЯ - от латинского compania. Приставка com- соответствует русской приставке "с(о)-". Корень pani- от panis-"хлеб". Первоначально - группа сотрапезников, а это в древнем мире много значило - преломившие хлеб становились друзьями, почти братьями.

КАМПАНИЯ - лат. campania от campus - "поле". В том числе и "поле боя". Дальше, в общем-то ясно. Во французском campagne - поход, работа (в поле).

Можно запомнить так: кОмпания проводит кАмпанию, но не наоборот.

 

p.s. кстати, если лень или нет желания ехать-давайте разберем проблему здесь на форуме. Какая у вас машина? какой ремонт проводился в моей мастерской?

У вас я к счастью ничего не чинил. Чинил мой хороший знакомый. Не починил. Починили у официала. Вы читать умеете, всё выше написано?

ПС

Так четвёрка или нет?

 

PS

На счет четверки почитал выше. Вы популярны оказывается. Значит и я не ошибся.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы хотели? Репутация зарабатывается годами, а теряется за пять минут.

И тут люди не перепутают случайно. Если люди знают, что Сашка Глухой с руками, причем растущими из правильного места, то так оно и есть. Хотя через стенку могут например и при прикручивании колеса умудриться болт не по резьбе завернуть.

Так что никто не обобщает. У каждой ошибки есть своё имя и фамилия.

 

 

Вот и я о том же. А то чинил один знакомый человек у вас Матиза. Симптомы были такие: глохла на холостых периодически, джекичан горел, и иногда аккум. Неисправность плавающая, в сырую погоду в основном. Заявлено было, что ремонтируются рено, деу, и кажется ниссаны. Заявлено было, что "если не поможет" - то эти непомогшие процедуры за счет мастера.

Короче, сначала была считана ошибка. За 500 рэ. Пропуски зажигания типо. Решено было мыть форсунки. Помыли. Не помогло. Деньги взяты за жидкость и работу. Следующая итерация. Уж не знаю кто вам сказал, но теперь стала плохо работать одна из форсунок. Надо типа менять. Знакомый мой согласился. Форсунки дорогие. Был сделан заказ, разобрано пол-машины. Всё кончилось благополучно только потому что я посоветовал знакомому забрать машину из сервиса. На что собственно были отложенны сотни кирпичей, типа "только разобрал, опять собирать". Короче всё это было не очень-то и культурно сказано. Знакомый уехал оттуда.

PS

Машину починили у дилера. Записывайте: заклинило генератор, типичная болезнь Матизов. Гену заменили, всё прошло как бабушка отшептала. Или может не было такого у вас, что вы чего- то не смогли починить, и брали за это деньги?

Вы меня конечно извините, но не могу не спросить. За одно и уточню, не ошибся ли я номером бокса. Итак вопрос: вы всё ещё на ржавой четверке ездите? Не поймите меня неправильно, это личное дело каждого. Но тут другое. Вы себя рекламируете, дипломами обклеились, а тут четверка. Взаимоисключающие параграфы. Один знакомый хозяин маленького сервиса в Посаде ездит на Лексусе. Это нормально. Значит на него заработать может, и починить опять же. А то сапожник без сапог, некрасиво. Зачем тогда дипломы?

Алексей! ошибочка у вас закралась... четверка у дугого хозяина почти год, езжу на новом шевроле круз-если это для вас аргумент...))) на четверке ездил, т.к.для открытия мастерской нужны были денежки и пришлось продать свой land cruiser 80, дипломы я заработал, причем честно! в течении 10-ти лет упорного труда. Так-что просьба не использовать для публичных обвинений непроверенные факты(это я про четверку и ваши выводы) и потом какая, по большому счету, разница какое авто -или вам важны Понты? Знал я таких людей с айфоном последней модели , на лексусе- а на самолм деле ни кола ни двора и лексус по доверенности....

Деньги с клиентов беру ТОЛЬКО ЗА РЕЗУЛЬТАТ!!! Если клиент не сообщил о повторе неисправности или ошибке в ремонте , то как я могу об этом узнать???? Поэтому и прошу приезжать повторно , чтобы разобраться если что-то не-так!

И никто не будет обманут или послан!!! Так-что прошу быть по-аккуратней в суждениях, особенно в общественном месте.

С уважением:

Валерий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...