Перейти к контенту

Глючит с DIR-300


jbancrew

Recommended Posts

Привет всем!У меня такая проблема-поставил себе dir 300,всё настроил как в help написано. Интернет работает всё ок.

Но когда запускаю скайп,он глючит (разрывы соединения происходят), такая же ситуация и с некоторыми покерными клиентами и с вебмани (происходят разрывы соединения). Включая напрямую шнур-всё замечательно работает.

В чём может быть проблема?

Изменено пользователем jbancrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!У меня такая проблема-поставил себе dir 300,всё настроил как в help написано. Интернет работает всё ок.

Но когда запускаю скайп,он глючит (разрывы соединения происходят), такая же ситуация и с некоторыми покерными клиентами и с вебмани (происходят разрывы соединения). Включая напрямую шнур-всё замечательно работает.

В чём может быть проблема?

У меня дир-320, впринципе они одинаковы. У меня таких проблем не возникало. Два компа всегда на связи стабильно. Впринципе там всё на русском крутите, вертите. Там я помню есть галочка чёто типа поддержка голосовых мессенджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Подключен по WiFi?

2. В момент использования skype работают торренты, DC или другие качалки?

 

К моему компу подключен по шнуру,ноут по wi-fi. Вчера скачал новую прошивку-вроде всё вылечилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моему компу подключен по шнуру,ноут по wi-fi. Вчера скачал новую прошивку-вроде всё вылечилось)

Удивительно сколько 300-х валяется на складах.

До сих пор со старой прошивкой продаются.

Изменено пользователем брумбумбес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 years later...

Спасибо!

з.ы. Еще вопрос остался: почему при включении юторрента отрубается интернет. И пока не выключу-включу роутер интернета нет. При чем эти отключения начались где-то 5-6 месяцев назад. Раньше и торрент работал, и 3 телефона на файфае сидели плюс еще 1 комп в соседней комнате по сети, и на всех девайсах был интернет. Кстати инет стал отрубаться и без помощи юторрента, просто от 3 девайсов потребляющих инет. Подскажите мысли какиенить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно просто роутеру уже пробил час отправляться на помойку. Вы ему даёте нагрузку - он греется и виснет, может у него конденсаторы внутри высохли, а может его блок питания перестал выдавать положенное напряжение, нужное для стабильной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У нас все хорошие, выбирайте за 1500 или за 3000р

у знакомого ваш за 3000 завис или наебнулся.у меня за 1000 асус работает до сих пор уже два года.дир 300 лежит на полке,хороший он просто не тянет телевидение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомого ваш за 3000 завис или наебнулся.у меня за 1000 асус работает до сих пор уже два года.дир 300 лежит на полке,хороший он просто не тянет телевидение

 

Зависает даже Zyxel за 5000р. Это сложная электроника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...