Перейти к контенту

Фестиваль молодежи в Хотьково


Recommended Posts

Какое оружие? о_О Вы про страйкбольный патриотический клуб? Программа кагбе была согласована с администрацией, без этого никак ведь.

Идея феста - возможность общения всей молодежи, чем бы она ни увлекалась, если эти увлечения, конечно, в рамках закона))) При чем тут зеленые? Экологическая тема - это только одно из направлений, которые могут нас интересовать и цель экологической акции, помимо собирания мусора - задать атмосферу, чтобы люди были настроены не только на то, чтобы развлечься и напиться, как это обычно бывает, но и вместе поработать - такое общение сближает гораздо больше. Кстати, те, кто принимал самое активное участие реально получили гораздо больше удовольствия от всего этого дела))) Так что тут дело не только в экологическом движении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Были пару дней назад на орленке, там таааааааааааааааак все зас рали, ужас просто. Около камня на два камаза говна. Какие же все-таки люди свиньи слов нет. Я думаю это ебланы-школьники отмечали выпускной. Ну нафиг так делать?

Изменено пользователем Online_Pianist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Само собой, поэтому в школах должно быть экологическое воспитание и в частности пропаганда нормального отношения к природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...