Перейти к контенту

Фестиваль молодежи в Хотьково


Recommended Posts

Друзья! 26го июня в Хотьково пройдет первый Фестиваль Молодежи, место проведения - пойма Пажи рядом с горой "Орленок"! Фест будет организован по просьбам трудящихся, так сказать))) От администрации сцена, биотуалеты, бесплатный квас и пироги, на площадке будут представлены молодежные клубы, функционирующие в городе и окрестностях - патриотические клубы, клубы исторической реконструкции, скорее всего будет тир, пройдут мастер-классы АХПК - "Долина мастеров", будет организована выставка-продажа всякого творчества, обсуждаются вопросы проведения локальных спортивных мероприятий. Запланирована концертная программа, и вот! Ее наполненность тоже обсуждается - если вы знаете Хотьковские музыкальные группы, которые хотели бы поучаствовать, отпишитесь)))

Было бы здорово, чтобы все-таки наш народ в первую очередь мог самовыражаться. Организует сие действо КПЦ "Дубрава" при поддержке администрации. Цель - дать нашей молодежи возможность показать себя и пообщаться на природе! В рамках феста будет проведена экологическая акция -"Чистый лес" - будем сажать деревья, чистить русло реки и берег от мусора))) Присоединяйтесь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА чистый лес и чистый берег круто сначала уберем(если уберем) а потом нагадим раз 10 больше ну и как всегда много упитого и накуренного народу. А так все круто привет едросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то вы изначально негативно настроены, ещё за две недели до мероприятия.

 

Как я понимаю упиться и укуриться там будет негде. Если только на Туру сбегать в палатку пару километров туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не плохо бы было еще реки от химикалий очистить, которые наши предприятия сливают в Пажу и Ворю!!!!! И потом этот порядок кто поддерживать будет????? Вот на быковке стоят урны , лавочки, а вокруг горы мусора были, которые вроде бы 5 июня убрали, а что дальше???? Или мы каждый год, летом будем убирать мусор накопленный за год????!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим 26 июня. Кстати с уборки на Быковке никто из организаторов так и не выложил ни фоток ни видео. Только один наш сотрудник - Negative, который там горбатился на благо города постарался как то осветить это событие.

 

Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то вы изначально негативно настроены, ещё за две недели до мероприятия.

 

Как я понимаю упиться и укуриться там будет негде. Если только на Туру сбегать в палатку пару километров туда и обратно.

Думаю, что всё бухло будет закупаться заранее,а уж потом народ попрет туда толпами распивать пивко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим 26 июня. Кстати с уборки на Быковке никто из организаторов так и не выложил ни фоток ни видео. Только один наш сотрудник - Negative, который там горбатился на благо города постарался как то осветить это событие.

 

Странно.

 

Это неправда. Не нужно перевирать факты. Я оказал посильную помощь отдельной группе лиц, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Negative у нас просто очень скромный. :-)

 

Но его вклад в акцию движения "Местные" и партии "Единая Россия" на Быковке трудно переоценить, без него бы ничего не получилось. Всё подвёз, всем помог. Мы им гордимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/id136609397 Здесь есть и фотки, и видео. Только не понятно, с какого боку ко всему этому присоседились "Местные"? А вот это вообще посмешило http://vkontakte.ru/id12409016#/photo136609397_264053211 Этот "эколог до мозга костей" на Быковке заявил, что у него аллергия, поэтому мусор не убирал, а лишь наблюдал за всеми. Изменено пользователем Fly1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, не обращайте внимания на политическую подоплеку некоторых событий - мы там участвовали по собственному желанию и сформировали свой альтернативный отряд, Negative с нами был и фотки наши сюда залил, все логично))) На страничке во вконтакте обновления о мероприятиях я вношу, и сюда основные тоже кидаю. И нечего думать - надо делать, никто не развалится от того, что соберет пару мешочков мусора, мы не старцы древние))) И нечего оглядываться на других - вот, мол, почему никто не убирает - чтобы что-то требовать, нужно систематически самому что-то делать, гражданская позиция должна быть активная у всех.

Здесь, кстати, есть наш же репортаж

http://www.sergiev.ru/journal/chistyi-bereg

и репортаж с той стороны, официальной, так сказать)))

http://ezhik-pavlova.livejournal.com/64936.html

 

Я бы сказала, это было довольно приятное времяпрепровождение - пообщались с друзьями в процессе работы и сделали хорошее дело. Мы это для себя настроены делать, а выкладываем информацию в целях популяризации идей. Так что присоединяйтесь к нам))) У нас аллергии нет и к партиям мы отношениям не имеем, просто было бы здорово проводить иногда досуг в своем городе с приятностью и пользой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Negative у нас просто очень скромный. :-)

 

Но его вклад в акцию движения "Местные" и партии "Единая Россия" на Быковке трудно переоценить, без него бы ничего не получилось. Всё подвёз, всем помог. Мы им гордимся.

Вот тоже нашёл в сети))), случайно к Хотьково не относится?))) (если что, к hella вопрос, упаси Боже ничего, не имею ввиду)))

post-102-0-16994200-1308250847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. Тема о предстоящем фестивале))) Я не вижу логической связи между вашей цитатой и вопросом и, тем более, между постом и темой. Я кагбе свою позицию четко сформулировала, политикой пусть занимаются политики, а мы кагбе жители города, общество то есть, и мы имеет право и возможность в данном случае жить своей общественной жизнью, и ее мы намерены обогащать по крайней мере стремиться к тому, чтобы у нас были свои фесты, и свое экологическое движение, чтобы у народа было больше выбора - чем заняться в праздничный день, например. 26го будем сажать сосны на Орленке, там будет чисто наша уже акция - экологов и общества "Покров", которое занимается Красным Камнем, 5го июня сподвижниками акции были посадские экологи, мы в рамках их акции поставили свой стенд и провели субботник, кагбе за компанию, но честно говоря, я никого оттуда не знаю и не узнавала. Хотите помочь 26го - присоединяйтесь, мы начнем в 12 дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Это когда по всему городу молодёжь кучками и с картами ходила?

 

C картами народ ходил в субботу, 25го июня. В Сергиевом Посаде проходили соревнования по городскому ориентированию Бегущий Город. А в Хотьково у них были контрольные пункты.

ПоБеГи — Сергиев Посад 2о11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все класно, только одного не пойму , оружие зачем? Вроде зеленые.

Вот так кусок с калашами вырежут и покажут по СNN , в Хотьково готовятся террористические отряды недовольные властью. :yahoo:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...