Перейти к контенту

Помогите найти уродов


Recommended Posts

Ну скорее всего........может у кого плохое настроение было. Пьяная ссора с девушкой ну и все такое прочие.

 

Один раз я такое наблюдал у клуба в СП. Парень вышел с клуба говоря по телефону. Кому то что-то доказывал, но видимо так и не доказав, взял с земли камень и зашвырнул в близлежащую машину. В итоге разбил заднее стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если маниак в следующий раз в РСУ нажрётся - то пострадают машины на Черняховке или Королёва, смотря как и куда ему идти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту ночь они пытались у 19 дома,что около пятерочки(на туре)угнать машину,не смогли завести,но внутри все повыдерали,протащили метров 20 и бросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ночь с пятницы на субботу на Митино3 из машины сперли магнитолу и колонки.

В ночь с субботы на воскресенье там же на Митино3 трое подростков пытались в подъезде снять с велосипеда сиденье. Один сказал, что он с Королева 11, а на самом деле он с Королева 7, второй с поселка с улицы Матросова, но скорей всего наврал. Третий ничего внятного не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написало два человека желающие 20 тыс. рублей. Но их информации мало чтобы определить виновников.

 

Они слышали, даже видели, но чтобы узнать кто это - недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите мне в личку, а я вам напишу телефон человека у которого лежит вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если повезет,то уже завтра до меня дойдет,кто именно сделал.К Кому обращаться?)

Опубликуйте потом на форуме с фамилиями и именами, чтобы все знали героев.

Изменено пользователем Man_In
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликуйте потом на форуме с фамилиями и именами, чтобы все знали героев.

и с фотками до и после поимки))

 

И ещё. Чем там закончилось с художниками, разукрасившими электроподстанцию? Расстрел уже был?

 

Да! даёшь расстрелы прямо на фоне художеств! новый тип граффити. а ещё лучше на стадионе, как в Китае за наркоту.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...