Перейти к контенту

Религия


Доверяете ли вы Патриарху Кириллу  

76 голосов

  1. 1. Доверяете ли вы Патриарху Кириллу?



Recommended Posts

Кураев стал популярным на скандале. Сам додумался или команда более высокого покровителя - ХЗ. В каждой религии, где главная роль в совершении обрядов отводится мужчинам, периодически вспыхивают скандалы с жопных дел мастерами. Но если это выплывает наружу, то основная церковь старается принять меры, извиниться, покаяться. У нас замнут (может -на фоне олимпиады) как замяли в Екатеринбурге скандал с любителем юных курсантов МВД и МЧС некого Фадеева. Скандал начался с того, что тормознули малолетнего наркошу и потянулось! Эти мальчики скоро будут занимать определенные места в органах власти, а компроматик как застарелая стыдная болезнь останется. И кто владеет этой информацией через того же фадеева , всегда смогут ей воспользоваться. Семинаристы хоть жаловаться пытались и не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Написал сегодня деловое письмо в маленькую иностранную компанию под названием Google, которая в Ирландии и получил авто-ответ: "Мы все отдыхаем до 29-го марта, у нас Пасха".

 

Хотел написать им "Пасха 1 мая, нехристи !!", но удержался. Нам же ещё вместе работать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что ты не написал в Изrаиль, а то бы тебя еще и обрезали. Малышева говорила это полезно впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал взят у userinfo.gif?v=17080?v=137.3fiona_2013 в «Чтоб ты не бегала, я тебе стрельну в две ноги»

 

Это не к обсуждению, но просто стоит принять к сведению. Так как этот садист не отлучен от сана священника, то кто его знает, могут послать замаливать грехи в женский монастырь в Хотьково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

...что-то в нашем монастыре не ТАК...

не хотелось писать...но...в июне была в монастыре, не буду говорить как часто там бываю, но такого за все годы после открытия не встречалось...из чана набрала воды, причем послушница помогала наклонила чан-вода закончилась, вода на вид была мутная, я ничего не сказала, а дома вода приобрела такой вид (июнь),в пятницу 15 июля (прошел месяц) опять набрала воду из чана- опять мутная, отстоялась, опять ржавый осадок...Воду берут с собой многочисленные группы паломников и каково их недоумение от такой воды?!

post-2372-0-60117300-1468758719_thumb.jpg

post-2372-0-96297600-1468758963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конореечка вы же большая девочка а в сказки иудейсих пейсателей верите. Жирный поп на мерседесе - вот не сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Всесильный, Всезнающий и Всемогущий сам может позаботиться о своих слугах. Все изменится, если перестать платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канареечке. Вы не обратили внимание как часто из хотьковского водопровода вдруг (!) появляется ржавая вода? Возможноо, где-то ремонт или уж не знаю что это. А воду в церковный чан берут из этого самого водопровода. Вот и попала "вдруг". И отстоялась. И никакими молитвами это не исправить. В качестве повторного эксперимента у меня стоит бутылка с водой, взятой из московского водопровода в крещенскую ночь. Стоит на кухонном столе, на солнце и ничего - не цветет, не выпадает осадок. Прошлогодняя крещенская вода тоже молодцом. Если очень надо - могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конореечка вы же большая девочка а в сказки иудейсих пейсателей верите. Жирный поп на мерседесе - вот не сказка

 

...причем здесь сказки !!! Просто как-то стыдно, ЧТО из такой обители паломники привезут...

 

А воду в церковный чан берут из этого самого водопровода. Вот и попала "вдруг". И отстоялась. И никакими молитвами это не исправить. Прошлогодняя крещенская вода тоже молодцом. Если очень надо - могу поделиться.

 

 

 

Ирина, спасибо! У меня Крещенская вода из нашего монастыря есть за несколько лет, и тоже хорошо сохранилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного тёмный в этом деле, а зачем хранить крещенскую воду за все предыдущие года ? Ведь каждый год можно свежую взять, или она силу с годами набирает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирк и ты туда же

Куда - туда же? Это был научный эксперимент. Кстати, ученые говорят, что летом тоже есть дни когда вода имеет свойства крещенской, только их улавливать сложнее. Может, в монастыре воду в чан стоит через фильтр наливать?

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://news.mail.ru/society/26474264/?frommail=10

Православные верующие раскачали мост в Екатеринбурге во время Крестного хода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

О, Исакий попАм отдают. И ничего что он им никогда не принадлежал.

 

За что же всё-таки большевики попов стреляли? Просто интересно.

 

Да, 100 лет революции в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что же всё-таки большевики попов стреляли? Просто интересно.

 

Да из-за того же, из-за чего и интеллигенцию и страны высылали, помещиков раскулачили и царя убили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...