Перейти к контенту

Бокс


Сергей Карнаухов

Recommended Posts

Дэвид Хэй наносит удар Дереку Чисоре

 

haye%20chis.jpg

 

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй (на фото справа) наносит удар своему соотечественнику Дереку Чисоре (на фото слева). Инцидент произошел на пресс-конференции после поединка Чисоры против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко.

 

AllBoxing

 

Разразившийся вчера на пресс-конференции в Мюнхене скандал телеканал RTL описывает в официальном пресс-релизе следующим образом: «На пресс-конференции присутствовал Дэвид Хэй, приехавший как один из комментаторов боя для британского телеканала BoxNation. Когда речь зашла о том, возможен ли бой Виталий Кличко-Дэвид Хэй, между менеджером Кличко Берндом Бёнте и Дэвидом Хэем возникла словесная перепалка: Хэй настойчиво требовал проведения такого поединка, Бёнте сказал, что Хэй отклонил предложение KMG, то есть вопрос о бое Виталия Кличко с Дэвидом Хэем снят с обсуждения.

 

В диалог вмешался Дерек Чисора. Дерек заявил, что пообещал своей маме дать пощечину Кличко и сдержал свое слово, Хэю же Чисора намерен отвесить две оплеухи: своим поражением в бою с Владимиром Кличко Дэвид спровоцировал отказ британского телеканала Sky Sports от трансляции поединков и тем самым лишил молодых боксеров шанса на хорошие гонорары.

 

Предложение промоутера Фрэнка Уоррена устроить поединок Чисора-Хэй, с тем, чтобы победитель вышел на бой с Виталием, Дерек понял дословно. «Мы это можем устроить прямо здесь», — сказал Чисора в микрофон, после чего сошел с трибуны и отправился в зал к Хэю, угрожающе жестикулируя. Через несколько секунд завязалась драка, оба британца оказались на полу, их разняли подоспевшие сотрудники охраны.

 

Чисора повторял, что Хэй поранил его бутылкой, после чего снова ринулся в толпу, распугав журналистов. В это время Хэй уже дрался с атаковавшим его тренером Чисоры Роном Чарльзом. Дэвид схватил стоявший рядом штатив от камеры и швырнул его в Чарльза, но попал в собственного тренера и менеджера Адама Бута — штатив рассек тому голову.

 

Чисора в беседе с Бутом («Твой боец поранил меня!») попытался вытереть тому кровь своим полотенцем, но Бут раздраженно отмахнулся. С трибуны за происходящим наблюдали недоуменно улыбающиеся братья Кличко. В конце концов суматоха улеглась, но скандал явно повлечет за собой жесткие меры.

 

«Для бокса это был позор», — заявил Виталий Кличко чуть позже. — Мы, спортсмены, должны быть примером как раз для молодежи».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 9 months later...

Где сейчас в Хотьково секция бокса? Время, оплата?

 

В Олимпе есть. Ходит много, даже девушки, но для этого нужен абонемент. Занятия вечером , помоему среда ,суббота. Хотя там можно расписание посмотреть.

Изменено пользователем TDKs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимался на Энергии боксом лет 7 назад. Кто теперь в Олимпе преподает девчонкам, олимпийский бог спортивного Ушу? И оплата наверное стала не 200р как была, да?! )) Кто хочет потренироваться я могу тренировку провести бесплатно, было бы где! Я занимался тайским боксом и бразильским ДЖ...)) мастера Ушу милости прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимался на Энергии боксом лет 7 назад. Кто теперь в Олимпе преподает девчонкам, олимпийский бог спортивного Ушу? И оплата наверное стала не 200р как была, да?! )) Кто хочет потренироваться я могу тренировку провести бесплатно, было бы где! Я занимался тайским боксом и бразильским ДЖ...)) мастера Ушу милости прошу!

 

Девченок там мало. Но тренировки вполне достойные. Денег не стоит, все включено в абонемент, если не персональная тренировка.Это про бокс. А, год назад там преподавал УШУ помоему чемпион России. Он даже китайца привозил настоящего. На входе досих пор висит плакатик и меч. Сейчас его нет и Ушу никто не обучает, место вакантно. Хотя теперь там и татами есть, раньше небыло.

Изменено пользователем TDKs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я вобще не понял , какое это кунг-фу. Помоему бойцы должны быть в кимоно и на татами. Больше похоже на бои без правил. Хотя даже и на бои не тянет. Ударов ногами практически нет. Прыжков нет.

Как это нет прыжков? А в самом начале, на ринг через канаты! Вот и прыжок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если он писал про это видео, то это трех кратная чемпионка по тайскому боксу на самом престижном турнире в мире по ударке К-1! 3 февраля кажется. Белоруска, по-русски говорит.

 

...мля. Я сам на местный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женский бокс

 

правильно говорят, если есть женский бокс, тогда надо ввести мужское синхронное плавание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боишься женщин сильнее тебя?

Судя по вопросу, ты фапаешь на это:

post-71-0-99167400-1362422870_thumb.jpg

Дядя Фрейд тихо плачет в углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то не пидарас, а вот ты очень похож. Аватарка гарантирует. Жопу кажешь всем. Извращенец старый.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

В эту субботу, 5 октября. В 23-00 по Первому каналу.

 

Поветкин против Кличко. Бой за звание чемпиона мира.

 

Россия против Украины. Кто кому наваляет ?

 

 

large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту субботу, 5 октября. В 23-00 по Первому каналу.

 

Поветкин против Кличко. Бой за звание чемпиона мира.

 

Россия против Украины. Кто кому наваляет ?

 

 

post-162-0-83505300-1380793902_thumb.jpg

Боюсь что Кличко наваляет Поветкину. Но болеть буду за Поветкина :D/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Кличко как всегда будет вешаться на Поветкина, чем быстро утомит того. Неинтересные бои у Кличко. Но ему то на это срать, победит и денег срубит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В г. Хотьково ведется набор в секцию БОКСА.

 

Прием всех желающих с 2005 года рождения и старше. Секция функционирует на базе детско-юношеской спортивной школы бокса г. Хотьково.

 

 

Вопреки расхожему мнению о травмоопасности бокса – этот вид спорта является не более опасным для здоровья, чем футбол, баскетбол или спортивная гимнастика. А вот преимуществ при выборе бокса гораздо больше, чем при выборе любого другого спортивного занятия. Занятия в секции бокса предусматривают не только то, что опытные мастера научат вас постоять за себя. В первую очередь тренер занимается физической и моральной подготовкой спортсмена. Бокс вырабатывает у спортсмена силу воли, стремление побеждать во что бы то ни стало, понимание того, что силовое решение конфликтов является крайней мерой, когда другие методы уже бессильны.

Если Вы действительно хотите закалить характер, выработать стремление к лидерству, не сомневайтесь, ищите выбирайте бокс, и, возможно, уже в скором будущем вы будете радоваться своим победам и гордиться достижениями. Именно философия, которую несет в себе этот вид спорта, даст вам крайне необходимый жизненный опыт. Набор в секцию открыт.

По всем вопросам о наборе в секцию и графике (месте) проведения занятий обращаться по тел. 8-968-781-03-15

Изменено пользователем Felkom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...