Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

Константин

Ссылаться на эхо это конечно очень мудро,там просто другого ничего и не расскажут и не напишут.Цены на нефть рухнули при сильном давлении сша на саудов.Мне мужик рассказывал что в то время когда в Москве полки пустые были ,на базах продуктов завались было,но не одна машина в магазины не ушла,он там работал в то время.И заметь ему ,в отличии от эха ,врать незачем.Ну да ладно,обьяснять более тебе ничего не буду.Хочешь с либералами в светлое будущее-вперёд.Только ты не забывай,они нами уже правили.

То , что Горбачев развал начал мы в курсе. Там не сами цены на нефть роль сыграли , сколько внутренняя политика и навязанная гонка вооружений. Обманули нас по звездным войнам и т.д. Мы повелись. А так страна и Варшавский лагерь были самодостаточны по экономике, а может даже и превосходили (по мнению некоторых экономистов) западный лагерь.

 

Никогда Россию не примут в западный клуб на равных. Что бы мы тут не делали, какие бы реформы не проводили. Беня Ельцин уж изстарался, а всеравно не приняли. Я думаю и хохлов не возьмут, и сербов. Потологическая ненависть англосаксов к словянам. Лавров тут недавно сказал , что небыло бы заварухи на Украине , придумали бы другой повод. Собственно все забыли , что Россию уже полтора года назад гнобить начали , под надуманным гей-предлогом. Не нужна никому на западе экономически сильная Россия. Они Китай прозевали. Думали нам поднагадить , а тут такое получилось , что скоро Китай будет первым по экономике. Но у Китая нет союзников и сателитов. Поэтому америкосы сейчас сколачивают свой подконтрольный лагерь и давят последний островок самостоятельности в виде России. Впринципе США практически владеет 2/3 мира. Собственно в этом и заключается патриотизм и любовь к стране. Не правят пока нами извне, в этом и гордость. Хотя было время правили, в 90-х.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин

Ссылаться на эхо это конечно очень мудро,там просто другого ничего и не расскажут и не напишут.Цены на нефть рухнули при сильном давлении сша на саудов.Мне мужик рассказывал что в то время когда в Москве полки пустые были ,на базах продуктов завались было,но не одна машина в магазины не ушла,он там работал в то время.И заметь ему ,в отличии от эха ,врать незачем.Ну да ладно,обьяснять более тебе ничего не буду.Хочешь с либералами в светлое будущее-вперёд.Только ты не забывай,они нами уже правили.

Упертость, первый признак тупости! Слышал?

Я в 100500-й раз повторяю, я клал на леберастию и прочую хрень иже с ней!

Я за сильную власть президент, генсек, царь да ходь вождь племени!!!

Главное, что цели должны быть не дутые, а реальные, сейчас я считаю, что победа над коррупцией должна быть первой целью, внутри государство отстроим всех нагнем!!! Я даже за расстрелы т.ч. ! Раз уж нас в игнор везде вгоняют, значит нужно изнутри готовится, своих "глистов" и "вшей" победить!!! В том числе при помощи высшей меры.

Про эхо, я ссылался на конкретного человека который был во власти в тот момент и прекрасно понимал что происходит, он знал что говорит.

И ещё у людей бывает мнение отличное от стадного, оно не просто так складывается, а исходя из опыта, наблюдений, размышлений, образования, интеллекта и т.д.

 

Аргументы "мужик рассказывал" это из серии:

demotivatory_18.jpg

 

Никогда Россию не примут в западный клуб на равных. Что бы мы тут не делали, какие бы реформы не проводили. Беня Ельцин уж изстарался, а всеравно не приняли. Я думаю и хохлов не возьмут, и сербов. Потологическая ненависть англосаксов к словянам. Лавров тут недавно сказал , что небыло бы заварухи на Украине , придумали бы другой повод. Собственно все забыли , что Россию уже полтора года назад гнобить начали , под надуманным гей-предлогом. Не нужна никому на западе экономически сильная Россия. Они Китай прозевали. Думали нам поднагадить , а тут такое получилось , что скоро Китай будет первым по экономике. Но у Китая нет союзников и сателитов. Поэтому америкосы сейчас сколачивают свой подконтрольный лагерь и давят последний островок самостоятельности в виде России. Впринципе США практически владеет 2/3 мира.

Да в чем блть экономическая сила России ????? В том что мы нефть и газ за нечем не обеспеченные евро/доллары продаем????

Под славянами ты только русских имеешь ввиду? Почитай тут, кто кроме русских славяне.

https://ru.wikipedia...rg/wiki/Славяне

У вас богоизбранность совсем мозг заменила.

Да поймите вы мы не хуже и не лучше других народов!

Ещё раз сами будем сильными все сразу вспомнят, что они славяне друзья и союзники.

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Не нужна никому на западе экономически сильная Россия.

 

Путин потребовал совершить рывок в реальном секторе экономики

 

Ресурсами для выполнения этой задачи в ближайшие полтора-два года должны стать солидный внутренний рынок, а также конкурентоспособные условия финансирования бизнеса

 

post-102-0-71942400-1411321095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упертость, первый признак тупости! Слышал?

Я в 100500-й раз повторяю, я клал на леберастию и прочую хрень иже с ней!

Я за сильную власть президент, генсек, царь да ходь вождь племени!!!

Главное, что цели должны быть не дутые, а реальные, сейчас я считаю, что победа над коррупцией должна быть первой целью, внутри государство отстроим всех нагнем!!! Я даже за расстрелы т.ч. ! Раз уж нас в игнор везде вгоняют, значит нужно изнутри готовится, своих "глистов" и "вшей" победить!!! В том числе при помощи высшей меры.

Про эхо, я ссылался на конкретного человека который был во власти в тот момент и прекрасно понимал что происходит, он знал что говорит.

И ещё у людей бывает мнение отличное от стадного, оно не просто так складывается, а исходя из опыта, наблюдений, размышлений, образования, интеллекта и т.д.

 

Аргументы "мужик рассказывал" это из серии:

demotivatory_18.jpg

 

 

Да в чем блть экономическая сила России ????? В том что мы нефть и газ за нечем не обеспеченные евро/доллары продаем????

Под славянами ты только русских имеешь ввиду? Почитай тут, кто кроме русских славяне.

https://ru.wikipedia...rg/wiki/Славяне

У вас богоизбранность совсем мозг заменила.

Да поймите вы мы не хуже и не лучше других народов!

Ещё раз сами будем сильными все сразу вспомнят, что они славяне друзья и союзники.

 

Сейчас экономической силы у Росии нет, я согласен. В 70-е и 80-е была у СССР и соцлагеря. Можно было подредактировать идеологию, но не разрушать структуру, как сделали в Китае.

 

Я имел ввиду православных славян. Хотя вроде сейчас у нас серьезно верующих достаточно немного. Но если кинуть взгляд на Украину, то там уже давно начали бороться с Российским патриархатом. Каталицизм приветствуется. Про богоизбранность не говорил. А про то , что если будем сильными то и дружить будут , это давно известно , а я с этим и согласен. Только как стать сильными, если весь мир против нас настраивают? Посмотрим , как Украина поднимется, ведь там уже создали вектор и идею, патриотизм зашкаливает, счастливое будущее совместно с западом не за горами. Пока только временные трудности.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас экономической силы у Росии нет, я согласен. В 70-е и 80-е была у СССР и соцлагеря. Можно было подредактировать идеологию, но не разрушать структуру, как сделали в Китае.

 

Я имел ввиду православных славян. Хотя вроде сейчас у нас серьезно верующих достаточно немного. Но если кинуть взгляд на Украину, то там уже давно начали бороться с Российским патриархатом. Каталицизм приветствуется. Про богоизбранность не говорил. А про то , что если будем сильными то и дружить будут , это давно известно , а я с этим и согласен. Только как стать сильными, если весь мир против нас настраивают? Посмотрим , как Украина поднимется, ведь там уже создали вектор и идею, патриотизм зашкаливает, счастливое будущее совместно с западом не за горами. Пока только временные трудности.

Как насчет Болгар? По всем "каноническим" критериям подходят: славяне, православные, обязаны нам многим и т.д. Но что то дружить не хотят...

http://www.energy-ex.../news14443.html

Южный поток вон зарубили?

А насчет силы самодостаточночти и силы соцлагеря, был бы сильным не развалился и что тогда что сейчас за баксы нефть продавали!

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то, немного странный, "Марш мира" прошёл сегодня в Москве.

 

У одного на щеке флаг России, у другого флаг Украины ... а всё потому, что парады под настоящими названиями не дают проводить :-)

 

post-162-0-13750600-1411316914_thumb.jpg

 

Всё, приехали. Сергей уже перепечатывает блоги Кристины Потупчик, бывшего пресс-секретаря нашистов, та, которая якобы в палатки к Якеменко на Селигеру ходила. :fuuu_30:/>

 

post-102-0-03431200-1411327723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки странные, что не говори. Разошлись по интернету мигом.

 

Чё они сосутся то везде ?

 

41439_1000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё они сосутся то везде ?

Этим они хотят показать что любовь спасёт мир! Поэтому надо этих гомиков переселить на Украину. Сразу проблему решим, не одну так другую :crazy:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки странные, что не говори. Разошлись по интернету мигом.

 

Чё они сосутся то везде ?

 

41439_1000.jpg

Разновидность эксгибиционизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОП РФ предложила продавать газировку по паспорту

Общественная палата предложила ограничить продажу сладкой газировки детям. Как сообщает газета "Известия", соответствующее письмо направлено в правительство. В случае одобрения этой инициативы могут запретить покупать такие напитки подросткам до 14 лет, а продавец на просьбу ребенка получить лимонад сможет потребовать паспорт.Как заявили в Общественной палате, на детей влияет реклама, что газировка якобы утоляет жажду. В итоге они потребляют в огромных количествах сахар и химические заменители, которые содержатся в такой воде, а это может привести к сахарному диабету, ожирению и кариесу, цитирует текст заметки телеканал "Россия".

Согласен на все 100%!!!

1340869178_demotivators_37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По сути так оно и есть. Нужна антиреклама этих напитков, но кто будет за нее платить? Что касается запрета, то такое впечатление, что других методов в этом странном заведении под названием дума просто не знают. Чем там думают?

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазая по интернету обратила внимание, что определенная публика пакует чемоданы, проверяет паспорта на наличие шенгена. Готовятся вобщем.

Мне вот это от http://alenaandcompany.livejournal.com/514718.html понравилось :)/> После такой подготовки запасной норы можно и на марш мира сходить :)/>

"В шесть вечера после войны..." Я, кстати, думаю об этом часто

 

А что, если вдруг, а мы - в разных местах?

 

"Мирослав Гай

‪#‎Без_паники‬. Точка сбора.

 

Договоритесь с семьей о четырех местах встречи на случай чрезвычайной ситуации. Первая точка может быть дом. Тут мы ждем 1-2 часа и потом оставив в условленном месте записку уходим к месту два или три. Во время боевых действий долгое ожидание опасно.

 

Точка номер два, знакомое место для всей семьи максимально близко к выезду из города: работа, памятник в парке, здание. Тут мы ждем 2-3 часа и оставляем записку в секретном месте.

 

Дальше место номер три. Это город максимально близкий к границе или хотя бы вне зоны конфликта. Тут мы ожидаем встречи максимально возможное время. Сбор назначаем в известном городском месте, центральном парке или площади возле известного культурного объекта: памятника, храма, театра. Сюда приходим в строго условленное время, скажем каждый день с 18.00 до 19.00. Записку оставляем на городской почте до получения.

 

И наконец, если все сложилось действительно плохо и вы были вынужденны не дождавшись близкого человека покинуть страну и о судьбе его не известно, то переходим в город номер четыре. Принцип тот же, что и в номере три. Известное, знаковое место. Например: Испания, Мадрид, памятник Донкихоту. Место узнайте заранее. Тут ждем всю жизнь. Скажем, каждое первое число месяца целый день или каждое 1 января или 1 число каждого четного месяца.

 

Также договоритесь о почтовом адресе, куда можно прийти за письмом. Всегда относитесь к ситуации так, будто нет интернета. Электромагнитный импульс от ядерного взрыва уничтожает всю аппаратуру на сотни км., хакерская атака интернет-подразделения врага может обвалить ваш фейсбук или почту, во время войны первое, чего лишают - связь.

 

Будьте мужественны и готовьте свой план действий. Мы победим."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шотландцам запретили ходить без трусов!!!

 

Решение одной из самых крупных в Шотландии компаний по прокату юбок-килтов обязать своих клиентов надевать под килты нижнее белье, вызвало негодование у истинных шотландцев.

Компания McCalls, основанная в 1887 году и имеющая филиалы по всей стране, пошла на этот необычный шаг по соображениям гигиены.

 

Компания говорит, что ей надоело тратить столько денег и времени на чистку становящихся все более грязными килтов, и она ввела в правила найма новый пункт, по которому нижнее белье нужно носить всегда.

 

Это вызвало негодование у сторонников традиций.

Джеми Макгрегор, член Консервативной партии в Шотландии, занимающийся вопросами культуры, заявил: "Я считают это абсолютным нонсенсом. Таинство того, что у истинного шотландца находится под килтом, является такой же неотъемлемой частью нашей культуры, как Лохнесское чудовище. Это правило уничтожит всю романтику и мистику, связанную с вопросом, что находится под килтом. Это невозможно, они не имеют права так поступить".

 

Никто не знает наверняка, откуда пошла эта традиция "истинных шотландцев" не носить ничего под килтом. По одной из версий, это связано с запретом на трусы в шотландских полках. Мужчины сохраняли эту привычку, даже когда уходили из армии, и она передавалась из поколение в поколение.

 

Бывший солдат Билл Смит, сотрудник музея Гордонского хайлендского полка в городе Абердин, рассказывает: "Всем солдатам, носящим килт, было запрещено подниматься по лестнице в трамваях и автобусах, чтобы не пугать женщин. Каждый день полк инспектировал офицер, вооруженный зеркальцем, наподобие тех, которые используют, чтобы искать бомбы под машинами. Каждого, у кого обнаруживались трусы, отсылали обратно, чтобы он их снял".

 

Однако фирма McCalls заявила, что у нее больше нет времени на традиции. И чтобы выйти из магазина фирмы в килте, посетитель должен согласится надеть трусы. С этой целью в магазинах были размещены соответствующие объявления, пишет "Инопресса".

 

Менеджер из штаб-квартиры компании в городе Абердин защищает новые правила: "Нам пришлось ввести новые правила, чтобы защитить нашу одежду и наших клиентов. Килты возвращали в ужасном состоянии. Просто глупо будет говорить, что ты не истинный шотландец, если ты носишь нижнее белье под килтом. Все равно он такой неудобный".

043_under_the_kilt.jpg

А они не смогли свою независимость отстоять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то незаметно вчера прошло то, что коснётся каждого ..

 

Госдума сегодня со второй попытки приняла во втором чтении поправки в Налоговый кодекс, благодаря которым налог на имущество физических лиц будет рассчитываться исходя из более высокой кадастровой стоимости недвижимости, а не из инвентаризационной. Сначала за законопроект проголосовали 224 депутата, хотя для его одобрения необходимо было как минимум 226. Со второй попытки голосов оказалось 239.

Согласно законопроекту, одновременно с ростом налоговой базы в двадцать раз снизится предельная ставка налога в 2%, которая действует сейчас. Для жилых помещений, недостроенных жилых домов, гаражей и машино-мест, хозяйственных строений не более 50 кв. м на дачных участках она будет равна 0,1%. Но муниципалитеты смогут либо уменьшить ее до ноля, либо увеличить, но не более чем в три раза. Для владельцев недвижимости, стоимость которой по кадастру превышает 300 млн руб., коэффициент будет равняться 2%, а для остальных – 0,5%. Эти ставки на местном уровне менять нельзя. Однако размер налога будет рассчитываться не с полной кадастровой стоимости недвижимости – предусматриваются налоговые вычеты. Для квартиры он составит сумму, равную кадастровой стоимости 20 кв. м недвижимости, для комнат – 10 кв. м и 50 кв. м – для домов.

 

http://pravo.ru/news/view/110107/

 

Не стоит обольщаться словами "в двадцать раз снизится предельная ставка налога в 2%, которая действует сейчас", кадастровая стоимость превышает инвентаризационную в 30-50 раз. А иногда и в 100. Ну вобщем, все, кто умеет умножать и делить понимают, что это повышение. По радио говорят о примерно таких цифрах - кто платил за квартиру 600 рублей налогов, тот будет платить 1900. Потом пугали, что за квартиру в Москве придётся платить налогов не меньше чем 10 тысяч, а для владельцев апартаментов и пентхаусов в Москве налог на недвижимость может достигать и 200 тыс. рублей в год.

 

Нормально так государство за физиков взялось, раньше только на юр. лиц обращали внимание по серьёзному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В налоговом квитке увидишь, либо получи пароль для nalog.ru.

 

Там бывают чудеса с этой стоимостью, например участок на границе района могут посчитать стоимостью в 3 млн. рублей - тогда как реальный владелец его безуспешно уже второй год пытается продать за 500 тыс. И никак не может, то есть рыночная цена ещё ниже. Вот тут начинаются приключения, которых вы не ждали - надо заказывать независимую оценку и оспаривать это самую насчитанную "кадастровую стоимость".

 

Там же, как я понимаю, при расчётах никто особо не вникает - сотрудников мало, а владельцев миллион. Не удивлюсь если всё происходит как ..

 

- Маш, у меня сосед вчера, когда с ним мусор выносили, сказал что продал участок в Константиново за 3 млн.

- Отлично Юль, это актуальные сведения, пометь эти 11300 гектар вокруг него, как по 3 млн., мы должны стремиться к соответствию реальной рыночной стоимости.

- Но у него там был личный причал на реке, 120 соток, сосновый лес ...

- Мы земельный комитет, лес и причал нас не интересуют. Земля столько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где посмотреть кадастровую стоимость? В техпаспорте инвентаризационная?

в кадастровим паспорте указывается стоимость жилища
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там инвентаризационная вроде.

А для чего кадастровую вообще придумали? Где она юзалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут по поводу убивцев на дорогах http://www.drive2.ru/b/1326410

Та еще в конце абзац о бритвенных лезвиях на детских площадках. Сообщения об этом приходят из разных городов.

Будьте осторожны и бдительны!post-2892-0-03794700-1411738690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...