Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

У Обамки Д.Р. сегодня, а что вы бы ему породили?

 

1463148.jpg

Рожать не умею.

 

Породила Обамиха в ночь,

Обаме не то сына, не то дочь....

Изменено пользователем Александр Запольских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех и слёзы, финансовый блок - МинФин и МиЭкономРазвития, которые должны деньги собирать где только можно говорят "нет, давайте не будем у граждан пенсию ЕЩЁ РАЗ за год забирать, хватит уже", а социальный блок в виде вице-премьера Ольги Голодец, который должен заботиться о гражданах говорит "нет, давайте эти пенсии у них заберём и в 2015-м году тоже, как в 2014-м". Они там работой не ошиблись случайно, может им поменяться ?

 

Чё - два года мимо пенсии что ли работаем ?

 

Ужас. За 2014 изъяли уже говорят. Кто-нибудь перевелся кстати? В НПФ.

 

Да переводись, не переводись - один х... от государства нигде не спрячешься. И там и там конфисковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну пенсия будет, только маленькая.

 

А накопления эти - подарок правительства. У людей до 60 какого то года рождения и старше такой возможности вообще нет.

Типа сам дал сам взял Вова.

За прошлые то годы останутся деньги. Хотя конечно жалко. Эх, если б можно было снять их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну пенсия будет, только маленькая.

 

Сергей не так давно график приводил, глядя на который, берут жуткие сомнения, что она будет. Тем не менее, я взял на себя дурную инициативу и перевелся в НПФ Сбербанка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

перевелся в НПФ Сбербанка.

О, давно? Расскажи подробнее. Л/ к работает, что там видно? За 2013 большая доходность? У меня ргс, вот тоже насчет сбера думаю. За 2013 процентов 5 накапало. Л/к у нас тоже есть.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, давно? Расскажи подробнее. Л/ к работает, что там видно? За 2013 большая доходность? У меня ргс, вот тоже насчет сбера думаю. За 2013 процентов 5 накапало. Л/к у нас тоже есть.

 

У меня с 2014 года, так что даже не зашел в него ни разу в виду бессмысленности поступка, но при случае зайду, если не забуду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с 2014 года, так что даже не зашел в него ни разу в виду бессмысленности поступка, но при случае зайду, если не забуду.

 

Зашел в личный кабинет. Регистрировался в НПФ в октябре 2013-го года. За 2013-ый год (хз за какой срок) получилось около 1%. За 2014-ый данных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет там ничего (я про пенсионный фонд). Это большая пирамида в государственном масштабе, заноси деньги сейчас (в виде отчислений) получишь потом, в зависимости сколько будут поступления от вновь прибывших "вкладчиков". А деньги реальные сейчас переведены в "баллы", стоимость которых будет определяться по обстоятельствам потом. Учитесь у фирмы ОТС принеси деньги сейчас "по акции" (налом в офис), а услуги получишь потом, в течении года ;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему баллы. У меня там кругленькая сумма лежит. На том же сайте калькулятор пенсии. Я думаю за прошлые года отнимать не будут, щас война идет просто, вот и дербанят. Хотя я б если Вовой был- воров 20 из всех крупных госкорпораций посадил бы, особенно ржд и автоваз, церковь бы налогами обложил - деньги б рекой потекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему баллы. У меня там кругленькая сумма лежит.

Ну попробуй сними наликом или воспользуйся этими " циферками".

:fuuu_30:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как материнский капитал - не снимешь.

 

Учитесь у фирмы ОТС принеси деньги сейчас "по акции" (налом в офис), а услуги получишь потом, в течении года ;)/>

Ты сделал уже так? Всё как надо посчитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда придется раскулачивать наворовавших. Для нужд страны так сказать. Только вот что делать с отобранными Бугатти? С дворцами понятнее. Беженцев вон сколько.

 

Опять же репрессии нужны. Добровольно никто ничего не отдаст. Заодно и у новых воров желание тащить пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнет страна наконец таки производить все сама. А если что, то докупим через посредника.

Для того, чтобы страна начала производить сама, нужно многое поменять. Подумать о коррупции, которая сжирает все прогрессивное. Пересмотреть кое-какие технические нормативы, действующие аж с седого года при новом-то оборудовании- это еще повод для обложения предприятий штрафами. И. т.д. При помощи вертикального ручного управления это может получиться?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство России приняло решение в 2015 году направить пенсионные накопления в распределительную систему. Об этом сообщил глава Минтруда Максим Топилин. По его словам, такое решение правительства не связано с дефицитом пенсионной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...