Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

почему флуд? Здесь можно общаться только избранным?

а если вас это раздражает, значит Вы пальцем не сдвинули,

что бы что то сделать, вместо того, чтоб на форуме сидеть)))))))

вы меня просто смешите)))))) а мои действия - мои результаты. ))

не переживайте, чтоб Вас не раздражало - сама все удалила, получайте удовольствие при общении)))))))

может еще кого заFuckите))

Изменено пользователем радистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«О судьбе же державы Российской было в молитве откровение мне о трех лютых игах: татарском, польском и грядущем еще – жидовском. Будет жид скорпионом бичевать землю русскую, грабить святыни ее, закрывать церкви Божии, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от святого царя.

Но потом свершатся надежды русские. На Софии, в Царьграде, воссияет крест православный, дымом фимиама и молитв наполнится Святая Русь и процветет, аки крин небесный».

 

Монах-провидец Авель, 1796 г.

 

В этом предсказании тому кто с умом - всё сказано.

Суть происходящего сейчас в России такова: жиды, уничтожив в 1917 году Российскую Империю, ритуально убив помазанника Божия - Русского царя и его семью, захватили власть над Россией.

Конечная цель - полный геноцид (т.е. уничтожение Русского народа).

"Революция", все те миллионные жертвы Русских людей, голодоморы, гражданская война..., а многие годы спустя и развал СССР - всё это задумано и осуществлено жидами. Сейчас жидовско- антинародный МедвеПутинский режим делает всё что бы окончательно извести Русский народ.

Покаянием за смерть помазанника Божия Русского царя - Господь простит Россию, и будет снова великая Русь и новый Русский Царь.

 

Много читал предсказаний о будущем России - это несомненно произойдёт. Точные годы, как таково, нигде не указываются, но вроде как не раньше 2025 года, скорей всего году к 2040...

 

Скептикам, считающим это бредом, и всем сомневающимся советую скачать и посмотреть документальный фильм "Россия с ножом в спине"

(в инете пока ещё можно найти).

 

И ещё: присмотритесь а какой национальности, в основном, сейчас у нас правящяя верхушка??? И подумайте: зачем правящим режимом завозиться в Россию столько мусульманских и кавказких мигрантов. Разве Вам, Русским людям приятно, что у нас, в нашей России столько чурок? И как они себя ведут и какие преступления вытворяют??? Одного Хотьковского парня чурки уже убили... - этого мало что б сделать правильные выводы???

 

Например:

 

Еврейская ложь о происхождении Менделя («Медведева»):

Отец - Анатолий Афанасьевич Медведев, умер в 2004 году. Потомок уроженцев Курской губернии.

Мать - Юлия Вениаминовна (родилась в 1939 году), дочь Вениамина Сергеевича Шапошникова и Меланьи Васильевны Ковалёвой. Её предки - Сергей Иванович и Екатерина Никитична Шапошниковы, Василий Александрович и Анфия Филипповна Ковалёвы - происходят из Алексеевки Белгородской области.

Получается чисто русская семья, да ещё из глубинки - мошенничество, попытка выдать еврея за русского.

Настоящее имя "Медведева Дмитрия Анатольевича" - Менахем (Давид) Ааронович Мендель, еврей. По паспорту русский - мошенничество.

РОДИТЕЛИ:

Отец, Мендель Аарон Абрамович - еврей.

По паспорту - Анатолий Афанасьевич Медведев - русский - мошенничество.

Мать, Циля Вениаминовна, еврейка.

По паспорту тоже еврейка, но уже Юлия Вениаминовна, т.е. со слуха воспринимается как нееврейка - мошенничество.

Жена - еврейка, Линник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная статья о коррупции в России. Я думал берут меньше, но 80% это полный беспредел.

 

Цитата:

 

Коррупция стала быстрым и эффективным способом попадания в элиту

 

Бюджетные деньги уходят налево. И чем дальше, тем больше. Если ещё лет пять назад коррупционеры похищали из бюджета до 50% государственных средств, то сегодня присваивают уже 80%. Такие данные обнародовал на недавней коллегии Главного управления МВД по Петербургу и Ленобласти руководитель Управления экономической безопасности и противодействия коррупции данного ведомства Михаил Ильин.

 

 

Взято от сюда http://svpressa.ru/s.../article/57505/

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорю с любым на 100 тыс. миллиардов, что такой закон не случится.

Да, закон конечно не примут. Не в той стране живём.

Я лично за закон.

Единственное. что в нём растраивает, то что будут лишние расходы средств и времени, для приобретения взрослым членам семьи. и что кроме кучи документов, ключей, кошелька, сигарет, ( получается грамм 700) придётся таскать ещё и волыну, ну совсем уж тяжко придется.

Но без волыны есть шанс расстаться с этими так горячо любимыми семистами граммов.

Ну и ко всему нужно не забывать про коррупцию.

Вполне вероятно, что что ""белые люди"" начнут ""безвозмездно"" валить ""грязных негров""

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Негров" больше, поэтому чаще "валить" будут они, чем их. А так как принимают законы "белые люди", то я и готов поспорить на 100 тыс. миллиардов. :-)

 

Я против закона, не хочу чтобы меня какой-нибудь алкоголик или мужик которого бросила жена, купивший на последние деньги пистолет, завалил обозлившись на весь мир от безысходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда столько ментов будет. У нас мусорков больше чем в германии в 3 раза. У них 200 тыщ. На 80 млн. И преступлений в год регистрируется 6 млн. У нас 2 млн. :)/> стабильность йопт. Немцы не знают что заявы можно тупо не принимать.

Рабочие места для лиц с низким IQ. Как никак гос-во должно создавать и рабочие места, бюрократия итд.

 

Я проработал в нашей 5й школе 1.5 года пока пара школоло не пришла ко мне на урок бухими, а директор + кто зам по безопасности ВООБЩЕ были не в теме как с этим быть(просто потом через неделю родителей вызвали). Единственный опыт по работе с бухими школьнимками на тот момент, что есть в области(не запомнил в каком учебном забедении): пришла бухая ученица, директор заперла её в своём кабинете, школьница пропала, и её больше никто не видел никогда.

 

Когда 5я школа переезжала в новое здание - на все новые ~100+ компов была предустановлена ... неповерите ппц(сис. админы поймут)... XP Home Edition.

 

Наверно во всех областях деятельности такой бардак стоит =D

Изменено пользователем quasist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Негров" больше, поэтому чаще "валить" будут они, чем их. А так как принимают законы "белые люди", то я и готов поспорить на 100 тыс. миллиардов. :-)

 

Я против закона, не хочу чтобы меня какой-нибудь алкоголик или мужик которого бросила жена, купивший на последние деньги пистолет, завалил обозлившись на весь мир от безысходности.

На днях в Красноярске:
"Трое мужчин 1976, 1982 и 1983 годов рождения в состоянии алкогольного опьянения возле подъезда дома распивали спиртные напитки, вели себя вызывающе и нарушали общественный порядок. Проходившая мимо компания из пяти человек сделала им замечание. Между гражданами завязалась словесная перепалка, в ходе которой молодой человек ударил одного из дебоширов. После этого нетрезвые мужчины покинули двор. Вернувшись через некоторое время, злоумышленники бросили в сторону своих обидчиков гранату", - сообщили в полиции.

 

Читайте далее: http://www.ria.ru/incidents/20120805/716702633.html#ixzz22knPxGDw

А теперь представьте, что у каждого второго будет по стволу! Будет Чикаго 30х годов. Я то же против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.novayagaz...tics/53942.html

Государство диктатуры люмпен-пролетариата

 

http://shturmnovosti...ew.php?id=40119

Что затопить : крымск или нефтебазу...

 

http://shturmnovosti...ew.php?id=40103

Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полутысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему, куда ушло наводнение, пока ни кто не исследует!

 

Только на улице, где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знакомые, которые живут в блатном районе в 22-30 обратили внимание, что все мажорные соседи куда-то свалили. Младший сказал, что вся администрация и другие шишки с 22 до 23 тоже свалили из города. Это значит, что крысы уже приняли решение и отдали команду. В городе остались только рядовые сотрудники госслужб и те руководители, которые остались с людьми несмотря на свои посты.

 

НИКАКИХ СИГНАЛОВ ТРЕВОГИ НЕ БЫЛО. Хотя по нормам ГО и ЧС на все случаи есть инструкции и схемы оповещения. На вчерашний день со слов знакомых, которые ходили в милицию, т.к. не могли найти соседей - по данным ментов 1700 трупов и 2000 пропавших без вести - т.е. тела просто еще не нашли, а унести их могло куда угодно. У друзей машину унесло так, что нашли ее только ч-з день за километр от места!!!

Изменено пользователем quasist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к нашим "баранам"...или о толерантности в нашем "доме"

 

 

 

Правдивый и смелый репортаж об этнопреступности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

"Милонов: российские женщины будут служить в армии

 

Нужна ли женщинам война? Скорее всего — нет. Но вот некоторые депутаты твердо уверены, что да. В эту субботу Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, а также футболкой «Православие или смерть» представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.

 

Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство... "

Продолжение по ссылке

http://crimelist.ru/archives/3993-kriminalnaya-hronika-rossii

 

Совсем крышу рвёт у них там =)

 

А как вы считаете должна ли женщина быть глупой домохозяйкой без прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная попытка улучшить демографию? Мне кажется, что если государству нужны дети и увеличение рождаемости, то нужно просто платить матерям ежемесячно тыщь по десять за каждого ребенка до его совершеннолетия и процесс пойдет. По крайней мере в регионах где негде зарабатывать.

Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пример мигалкова заразителен

http://habrahabr.ru/post/150070/

>>Профсоюз работников связи претендует на 0.3% от фонда зарплаты всех ИТ-компаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная статья и доводы какие http://echo.msk.ru/b...ky/922673-echo/

 

А чего, у психически больных уже началось осеннее обострение? Вроде еще лето не кончилось.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная статья и доводы какие http://echo.msk.ru/b...ky/922673-echo/

Да бред всё это.

 

просто начнётся опричнина 2.0 где хр-н будут расчленять ^_^/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ухо мацы" в очередной раз жжет. А вот Гонопольский удивил. Такой бред написать. Пора в пятую больницу на обследование.

 

А чего, у психически больных уже началось осеннее обострение? Вроде еще лето не кончилось.

Что в этом году с природой творится? :yahoo:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...