Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

а таки шо, тама наркотики или оружие продавали?

 

(впрочем даже если бы и не выполнили - заблокировано у вышестоящих провайдеров всё равно)

 

а как же люди смотрели Невинность мусульман? Или у навального серваки таки в рашеньке были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вдруг одновременно отключилось по разным и даже очень вегетарианским в смысле цензуры. Одно из двух: либо готовят какую-то пакость, либо просто бляди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в курсе. Но я хочу порулить этим реестром. Очень мощная штука - написал имя сайта, нажал Enter, БАБААААХ - нет такого сайта на всей территории России :-)

 

Такой бан глобальный, что любой Обама позавидует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в курсе. Но я хочу порулить этим реестром. Очень мощная штука - написал имя сайта, нажал Enter, БАБААААХ - нет такого сайта на всей территории России :-)

 

Такой бан глобальный, что любой Обама позавидует.

о каком реестре речь? regedit не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fuuu_31:/>

 

Не в курсе. Но я хочу порулить этим реестром. Очень мощная штука - написал имя сайта, нажал Enter, БАБААААХ - нет такого сайта на всей территории России :-)

 

Такой бан глобальный, что любой Обама позавидует. Так глобальный бан или только на территории России?

 

Не впечатлило. И Обамка уже не позавидует. Не очень-то он и глобальный, бан.

post-71-0-19042500-1394738447_thumb.jpg

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понял, торопыга?

:fuuu_26:/>

 

Будет прикольно, если завтра по ТВ покажут балет. И даже "Лебединое озеро".

так-то у людей спутниковое есть, и уплОчено за год вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет прикольно, если завтра по ТВ покажут балет. И даже "Лебединое озеро".

 

Балет с лебединым озером следует ожидать после блокировки всего ЖЖ.

А так, ставлю на то, что максимум упекут страдальца в сырые подвалы Лубянки и этим все ограничится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради Навального ? Нафиг надо терпеть такие неудобства.

Конечно, Вы правы, зачем? Потом ради ещё каких-то ресурсов 1, 2, 3, и тп. А потом вообще можно только вообще оставить доступ к сайтам дозволенными "вышестоящими провайдерами". Начинается всё с малого. Я вот IP телевидение Ваше подключал, чтобы Дождь посматривать, когда НТВ в гавно превратилось, и 777 тут появился со своей Слава КПСС и Пу*ну. Где оно теперь? Правильно отключили втихую и всё...А как так, я ради этого и подключал.

Ваше право, конечно, но как всё было, старожилы помнят, посты про незаконные вырубки хотьковского леса, почти закрытии форума, полулегальные посты о сложившейся ситуации на форуме Павла, о вызове к Администрации в лице Р.Г. жуть! ))

А теперь? Куда Вы катитесь, бизнес есть бизнес ? А как же ладно не буду

P.S. Про Навального еще пока так можно почитать.

нhttp://proxy.xtreme-...YWwuY29t&hl=3ed

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"-я очень люблю господина ПэЖэ!.. -А я его еще больше ку!" (с)Кин-Дза-Дза

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«дальнейшее развитие событий в Германии подтвердило правоту Генриха Гейне, который еще в 1821 году предупреждал, что «там где сжигают книги, в конце концов будут сжигать людей».

Таки начало есть, электронные "книги" уже потихоньку пылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, там всё проще. Навальный решил всех обмануть и находясь под домашним арестом, при котором ему запрещено общаться с кем либо кроме близких родственников и следователей сказал? что он не пользуется телефоном и интернетом, а пишет только его жена. А он типа соблюдает закон.

 

Следователи почитали и решили что нифига, пишет он сам. И приняли меры. Молчанка значит молчанка.

 

Интересно как вообще этот домашний арест происходит. Не спит же с ними следователь в кровати, может он жене надиктовывает или пишет записки и прячет в хлебные мякиши, а она потом от его имени с работы публикует под его паролем.

 

 

электронные "книги" уже потихоньку пылают.

 

Если бы вы видели что там в реестре за ссылки, - наркотики, смеси, спайсы, педофилия, то поняли бы что пылать должны не эти "электронные книги", а тот кто их написал, лично. До этого момента всё было чётко, никакой политики, всё справедливо - против уродов, вот только сейчас (сегодня) эту машину запустили по политической теме. Что можно расценивать уже не как борьба с детскими самоубийствами, а рычаг в политической борьбе.

 

Впрочем шаг не шибко эффективный, открыть страницу нельзя, НО, в своей ленте или RSS можно прочитать всё что Навальный напишет. Вот только прокомментировать или почитать комментарии не удастся, т.к. для этого нужен переход на его блог. В следующий раз он напишет что-то типа "Я знаю что вы меня слышите, но не можете ответить" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это провокация. подстава. С таким же успехом можно сварганить сайт с вашей фотографией, написать "Продажа наркотиков", и телефон (при желании даже ваш). И шо, таки сразу расстрел?

 

 

Если бы вы видели что там в реестре за ссылки, - наркотики, смеси, спайсы, педофилия, то поняли бы что пылать должны не эти "электронные книги", а тот кто их написал, лично. До этого момента всё было чётко, никакой политики, всё справедливо - против уродов, вот только сейчас (сегодня) эту машину запустили по политической теме.

 

Невинность мусульман закрыта? Закрыта. Политика, а никаких спайсов.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё уже - можно разблокировать. Сам Живой Журнал прибил Навального на своём сайте. Прямо из Калифорнии, персонально его блог.

 

Сегодня, 13 марта 2014г., администрацией сервиса LiveJournal Inc было получено предписание Роскомнадзора со ссылкой на требование Генеральной прокуратуры от 13.03.2014 № 27/3-286-2014/Нд6333-14 о принятии мер по ограничению доступа к информации, размещенной по адресуhttp://navalny.livejournal.com/ . Конфликтная комиссия сервиса LiveJournal Inc, расположенная в штаб-квартире в Калифорнии, рассмотрела предписание ведомства и в соответствии со стандартной процедурой ограничила доступ к блогу http://navalny.livejournal.com/. Письмо-уведомление об исполнении было направлено в Роскомнадзор.

 

Надо отправить к ним Slaavon`а, чтобы он поборол "продажных калифорнийских сволочей". :-) Что ж они, гады, под русскую указку пляшут.

 

Скоро блокировка провайдеров сменится на блокировку от самого сайта (которую уже никак не обойти) и будет иметь примерно такой вот вид. Провайдеры на эту страницу будут пускать беспрепятственно и весь свой гнев можно будет направить на администрацию сайта. Но им будет глубоко похер - они в Калифорнии.

 

277909_original.jpg

 

 

P.S. А вот уже и всё - разблокировали. На http://eais.rkn.gov.ru/ пишет что...

 

Искомый адрес не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ

 

Вся операция "принуждения к миру" заняла 4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем в Донецке:

 

post-2880-0-73030200-1394742567_thumb.jpg

 

post-2880-0-47814500-1394742345_thumb.jpg

 

post-2880-0-17026000-1394742364_thumb.jpg

 

"Все только начинается" (с)

 

А всё уже - можно разблокировать. Сам Живой Журнал прибил Навального на своём сайте. Прямо из Калифорнии, персонально его блог.

 

Я так понимаю, что пока это временная блокировка. И лучше бы сам ЖЖ его не прибивал, чтобы не создавать прецедент, т.к. следующим номером по заявлению майдаунов прибьют ЭМ, Полковника Кассада и Вершинина.

Изменено пользователем vladext
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто лет мне сдался Навальный! Но то, что вчера отключили ЖЖ в то время как я узнавала тайны построения сортира у odinvlesu (тема - птички, собачки, природа, нет даже намека на политик) повергло меня в шок. Что-то такое предполагалось, но писец как всегда подкрался незаметно на тонких длинненьких ногах. Раньше у меня после удачного комментария вырубался интернет на пару дней, теперь попытка лишить меня знакомых, приобретенных во время пожаров 2010 года. Ну-ну...

 

Кстати: Под заголовком

как срать на Роскомнадзор и смотреть закрытые им сайты

 

http://archive.is/mWJGY

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но то, что вчера отключили ЖЖ в то время как я узнавала тайны построения сортира у odinvlesu (тема - птички, собачки, природа, нет даже намека на политик) повергло меня в шок. Что-то такое предполагалось, но писец как всегда подкрался незаметно на тонких длинненьких ногах. Раньше у меня после удачного комментария вырубался интернет на пару дней, теперь попытка лишить меня знакомых, приобретенных во время пожаров 2010 года. Ну-ну...

 

Некоторые провайдеры таки отключали всех подряд, включая йеху мацы и жж полностью, а у меня, тем временем, все работало, лишний повод местным одаренным гражданам ценить Серегу Карнаухова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://itar-tass.com/politika/1047483

 

Минкомсвязи: на российские спутники совершена попытка атаки с территории Украины

 

 

Происшествия15 марта, 0:57 UTC+4

В ведомстве отметили, что "люди, которые принимают такие решения, должны задуматься о последствиях"

 

2972285.jpg

Архив ИТАР-ТАСС/Владимир Смирнов

МОСКВА, 15 марта. /ИТАР-ТАСС/. В Минкомсвязи сообщили, что в отношении российских телевизионных космических спутников с территории на западе Украины зарегистрирована попытка применения средств радиоэлектронной борьбы.

В ведомстве отметили, что "люди, которые принимают такие решения, должны задуматься о последствиях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...