Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

1 минуту назад, Vinnie сказал:

В отличие от РИА или Интрефакса солидные издания перепроверили слова посла.

В Лондоне опровергли слова российского посла о восстановлении составов дипмиссий  https://newtimes.ru/news/detail/175418

Число дипломатов в Лондоне и Москве, по данным британского МИДа, останется неизменным https://echo.msk.ru/news/2342437-echo.html

Изменено 3 минуты назад пользователем Vinnie

И чо:- наконец под эту лавочку соседям вентиляцию починят?
А то захожу иногда,  а там двое детей, концентрация СО2 зашкаливает и влажность запредельная
Понимаю: кучу ракет поставить, дипломатов из страны выслать - это проще гораздо, чем заставить местных ЖЭКовцев выполнять свои обязанности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Metamorf сказал:

И чо:- наконец под эту лавочку соседям вентиляцию починят?

Это в тему новости города.

Забавный новогодний ролик от Камеди Клаба. Через четыре дня попытались отовсюду стереть  https://echo.msk.ru/blog/statya/2342303-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Vinnie сказал:

В отличие от РИА или Интрефакса солидные издания перепроверили слова посла.

А дезинформировать общественность нехорошо. Есть риск перейти из оппозиционеров во фрики :unknw:

Как и положено, в т.ч. якобы "солидным изданиям" сначала процитировали Москву, затем Лондон.

image.thumb.png.b26c37ef0544028d3b7d6ec71e807a7a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацените многоходовочку.

1. Батьке обещают в Белоруссии вторую Чечню (полную власть, свои законы, море денег).  Он соглашается на вхождение в состав России.

2. Пока TDKs бьется в патриотическом экстазе по-тихому сливаем Курилы за бабло японцам. 

3. Деньги за Курилы отправляем батьке.

4. Объединение требует новой Конституции, проводим референдум и дядя Вова получает свои два срока.

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Vinnie сказал:

Зацените многоходовочку.

1. Батьке обещают в Белоруссии вторую Чечню (полную власть, свои законы, море денег).  Он соглашается на вхождение в состав России.

2. Пока TDKs бьется в патриотическом экстазе по-тихому сливаем Курилы за бабло японцам. 

3. Деньги за Курилы отправляем батьке.

4. Объединение требует новой Конституции, проводим референдум и дядя Вова получает свои два срока.

Откуда эта чушь? Опять эхо или свобода? Хорошо покурили?  Белорусы не хотят в Россию. По опросам только одна область в плюсе. Я сам разговаривал с белорусами , они тоже против. Зачем нужен новый пожар?  И Путин не Ельцин. Курилы он за так не отдаст и за деньги не отдаст. Пока Япония управляется штатами , такому не быть. Никакой договор Японии и России не запретит штатам сделать на курилах базы. Поэтому пролет с Курилами у японцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, TDKs сказал:

Откуда эта чушь? Опять эхо или свобода? Хорошо покурили?  Белорусы не хотят в Россию. По опросам только одна область в плюсе. Я сам разговаривал с белорусами , они тоже против. Зачем нужен новый пожар?  И Путин не Ельцин. Курилы он за так не отдаст и за деньги не отдаст. Пока Япония управляется штатами , такому не быть. Никакой договор Японии и России не запретит штатам сделать на курилах базы. Поэтому пролет с Курилами у японцев.

Ну, вот. Даже TDKs меня раскритиковал. Профнепригоден. Не возьмут меня на работу в АП сочинять сценарии :cray:

Тебя спрашивали, когда повышали пенсионный возраст? А против были все. Мы не в Париже. Главное - уломать батьку. У него СМИ. Кто владеет СМИ, превратит любой народ в стадо баранов.

На хрен Курилы нужны янки для баз? Что за бред? У них в том регионе уже есть. Дешевле расширить имеющуюся.

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vinnie сказал:

Ну, вот. Даже TDKs меня раскритиковал. Профнепригоден. Не возьмут меня на работу в АП сочинять сценарии :cray:

Тебя спрашивали, когда повышали пенсионный возраст? А против были все. Мы не в Париже. Главное - уломать батьку.

На хрен Курилы нужны янки для баз? Что за бред? У них в том регионе уже есть. Дешевле расширить имеющуюся.

Острова на стратегических проливах стоят, а это , как Крым на Черном море.  На работу в Свободу или Эхо тебя возьмут. Там таких сценаристов принимают.  Народ конечно инертен, СССР развалили в легкую. Хотя от нации зависит. Чеченцы с ингушами чуть не схлестнулись, хорошо пока затихло. Батьку уломать практически невозможно , ему и так хорошо. Белорусы говорят , что все его родственники чем-нибудь но владеют. Все под себя подмял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vinnie сказал:

Тебя спрашивали, когда повышали пенсионный возраст? А против были все.

Повышение пенсионного возраста было "идеей фикс" всех либеральных экономистов долгое время, а вместе с ними политиков и политологов. Повысили. И что мы видим. Чем отличается реакция Навального от реакции КПРФ? Решили на чужом горбу в рай въехать? Ура, ура надо было кричать, антинародный режим нашу экономическую программу реализует, все издержки на себя берёт, спасибо ему. А еще обзывают себя принципиальными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще идеей фикс было всеобщее благоденствие, богатство, мир, дружба. Но идею реализовал только Путин и только возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, TDKs сказал:

Откуда эта чушь? Опять эхо или свобода? Хорошо покурили?  Белорусы не хотят в Россию. По опросам только одна область в плюсе. Я сам разговаривал с белорусами , они тоже против. Зачем нужен новый пожар?  И Путин не Ельцин. Курилы он за так не отдаст и за деньги не отдаст. Пока Япония управляется штатами , такому не быть. Никакой договор Японии и России не запретит штатам сделать на курилах базы. Поэтому пролет с Курилами у японцев.

В пункте 1 и 4 не совсем чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукашенко сегодня уехал, отказавшись играть в хоккей с Путиным на Красной площади. 

Оставив нас в неведении насчёт того, вступает Беларусь в состав РФ или нет.

Похоже поехал консультироваться со своими олигархами. 

Надо подождать, все условия неприкосновенности и безбедного существования его потомков до пятого колена ему сегодня сообщили.

Теперь все зависит от Александра Григорьевича. Все СМИ молчат. Замерли в ожидании решения. Оно будет историческим и создаст новое государство на следующие сотни лет под одним руководством. Его запишут в учебники, как взятие Крыма. Сложат песни и будут славить в веках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

Лукашенко сегодня уехал, отказавшись играть в хоккей с Путиным на Красной площади. 

Тревожный симптом. Путин не отказывался  от хоккея даже во время траура по теракту в Керчи. (Валдай)

Fake News специально для TDKs о 77-й бригаде, военном положении на Украине и пр.

 

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорич подумал ночь и уже сегодня дал ответ.

"Лукашенко назвал состоявшимся союз РФ и Белоруссии".

Остались формальности и процедуры, которые гарантированно закончатся до 2024-го года. Президент Путин получит полное право возглавить новое, расширенное союзное государство ещё на шесть лет. До 2030-го.

Так что никаких неожиданностей в ближайшую десятилетку нас не ждёт, Vinnie может начинать грустить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Карнаухов сказал:

Григорич подумал ночь и уже сегодня дал ответ.

"Лукашенко назвал состоявшимся союз РФ и Белоруссии".

Остались формальности и процедуры, которые гарантированно закончатся до 2024-го года. Президент Путин получит полное право возглавить новое, расширенное союзное государство ещё на шесть лет. До 2030-го.

Так что никаких неожиданностей в ближайшую десятилетку нас не ждёт, Vinnie может начинать грустить.

 

Я такого не читал. Да , про состоявшийся союз упомянул. Но Медведев пояснил , что вхождения Беларуси в состав России не будет. Сделают надстройку типа , как в Европе, но это опять все в будущем.  А править будут по отдельности.  Я бы проголосовал об объединении в одну страну, а независимые страны в союзе, это не на всегда. Даже СССР развалили, хотя уж там централизация была полной. Посмотрим, но даже единый рубль и единые законы , это практически общая страна. Хотелось бы , что бы было так. Еще бы казахов сюда пристегнуть, но там уже независимости вкусили и национальной идеи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не будет нового поста для Путина. А сейчас думают как раз над этой задачей. Как сохранить, либо безопасно передать власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, TDKs сказал:

Но Медведев пояснил , что вхождения Беларуси в состав России не будет. Сделают надстройку типа , как в Европе, но это опять все в будущем.  А править будут по отдельности.

Эх, TDKs, весь год испортил. Я уже шампанское в холодильник поставил. А тут ты с пояснением. Чтоб тебе Дед Мороз под елку ракету Авангард положил! :)

Всех с Наступающим!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, TDKs сказал:

Я такого не читал. Да , про состоявшийся союз упомянул. Но Медведев пояснил , что вхождения Беларуси в состав России не будет. Сделают надстройку типа , как в Европе, но это опять все в будущем.  А править будут по отдельности.  Я бы проголосовал об объединении в одну страну, а независимые страны в союзе, это не на всегда. Даже СССР развалили, хотя уж там централизация была полной. Посмотрим, но даже единый рубль и единые законы , это практически общая страна. Хотелось бы , что бы было так. Еще бы казахов сюда пристегнуть, но там уже независимости вкусили и национальной идеи. 

Тоже проголосовал бы за вхождение в состав РФ РБ, тем более она от моей малой Родины не так уж и далеко

33333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Vinnie сказал:

Эх, TDKs, весь год испортил. Я уже шампанское в холодильник поставил. А тут ты с пояснением. Чтоб тебе Дед Мороз под елку ракету Авангард положил! :)

Всех с Наступающим!!!

Неужели Винни ты за объединение России и Белоруссии?  Госдеп  этого точно не одобрит. Скажут Путин возрождает СССР, надо еще больше санкций и цветных революций. 

А вдруг ? Хотя если бы референдум провели , оно может и выгорело. Но я сам удивлен, но спрашивал белорусов и они против. У них все же осталось хоть что то , от советского строя, а у нас теперь практически ничего, даже пенсионный возраст повысили. Вот в начале 2000-х многие республики при проведении референдума вернулись бы в СССР. Сейчас уже нет. Хотя условия жизни в России получше , чем во многих бывших республиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...