Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

Любимая тема Лёхи Николаева.

 

Житель Израиля был убит боевиком-снайпером на границе сектора Газа. Евреи, не долго думая, сразу нанесли АВИА УДАР по сектору Газа.

 

Казалось бы - какой неадекватный ответ, эскадрилия штурмовиков с бомбами против одного выстрела. Однако они там с арабами настолько хорошо уже друг друга знают, что палестинцы даже не сомневались, что так и будет.

 

 

Палестинские источники сообщили, что вскоре после того, как палестинским снайпером был убит израильтянин, руководство ХАМАС, опасаясь ответа Израиля, приказало срочно эвакуировать боевиков со всех военных объектов.

 

 

Один выстрел и такая движуха сразу, а если бы американца убили - то 7-й флот США сразу бы отправился в Персидский залив ? Все прям нервные такие в мире и вооружённые до зубов, только дай повод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимая тема Лёхи Николаева.

 

Житель Израиля был убит боевиком-снайпером на границе сектора Газа. Евреи, не долго думая, сразу нанесли АВИА УДАР по сектору Газа.

 

Казалось бы - какой неадекватный ответ, эскадрилия штурмовиков с бомбами против одного выстрела. Однако они там с арабами настолько хорошо уже друг друга знают, что палестинцы даже не сомневались, что так и будет.

 

 

 

Один выстрел и такая движуха сразу, а если бы американца убили - то 7-й флот США сразу бы отправился в Персидский залив ? Все прям нервные такие в мире и вооружённые до зубов, только дай повод...

Самое смешное, что долбят они долбят этими своими "до зубами", а выдолбить не могут. А хамас мочит и мочит потихоньку евреев. :fuuu_30:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят Барак Обама решил последовать примеру своего коллеги - В.В.Путина и развестись с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Украины следующая по счёту Белоруссия.

 

Сегодня Россия дала им 2 млрд. долларов. Этих денег стране хватит примерно на 4 месяца. В 2014-м году Белоруссии надо будет отдать 3.2 млрд. долларов только за проценты долга, который она накопила. БелТрансГаз за 5 млрд. долларов продали Газпрому ещё в прошлом году, но эти деньги у них уже кончились. Что там у них ещё осталось продать чтобы остаться на плаву ещё на полгода ? Завод БеЛаз ?

 

Белорусы вроде неплохие люди, почти как россияне, я думаю нам стоит купить их страну. В Фонде Национального Благосостояния России пока ещё много денег - около 70 млрд. долларов накоплено, было 85 до покупки Украины. По такому низкому ценнику (почти распродажа), я думаю ещё можно хапнуть Армению и может быть даже Киргизию.

 

Так, глядишь и СССР назад соберём.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят Барак Обама решил последовать примеру своего коллеги - В.В.Путина и развестись с женой.

Дык такая блондиночка рядом с ним сидела, ммм, датчанка, он про жынку и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Украины следующая по счёту Белоруссия.

 

Сегодня Россия дала им 2 млрд. долларов. Этих денег стране хватит примерно на 4 месяца. В 2014-м году Белоруссии надо будет отдать 3.2 млрд. долларов только за проценты долга, который она накопила. БелТрансГаз за 5 млрд. долларов продали Газпрому ещё в прошлом году, но эти деньги у них уже кончились. Что там у них ещё осталось продать чтобы остаться на плаву ещё на полгода ? Завод БеЛаз ?

 

Белорусы вроде неплохие люди, почти как россияне, я думаю нам стоит купить их страну. В Фонде Национального Благосостояния России пока ещё много денег - около 70 млрд. долларов накоплено, было 85 до покупки Украины. По такому низкому ценнику (почти распродажа), я думаю ещё можно хапнуть Армению и может быть даже Киргизию.

 

Так, глядишь и СССР назад соберём.

 

 

Это старинная схема. Вчера по Рентв смотрел передачу о сильных мира сего. Экономическая война гораздо выгодней. Нет людских потерь со стороны агрессора, не надо вводить войска и кормить их. Спецкоманды работают во всех странах мира. И убивают нужные страны. К примеру, Индонезия. Америкосы навязали им многомиллиардный кредит, но денег правительству Индонезии не досталось. Американские же компании, на этот кредит, построили немного дорог и зданий, которые в принципе стране небыли нужны. Итог, вся страна уже, сколько лет расплачивается за этот кредит, живет в нищете. Был назван большой список стран, которые в долгу у США и выполняют все их указания. Я думаю и Росси теперь не сама по себе. Это все игры. Несколько корпораций правят всем миром. Они придумывают схемы отъема денег у населения и даже у самих американцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Украины следующая по счёту Белоруссия.

.....

Белорусы вроде неплохие люди, почти как россияне, я думаю нам стоит купить их страну.

1.Мы бы с удовольствием купили, но в России все принадлежит дружкам Путина :)/>

2.Когда настанет срок Украине или Белоруссии платить, те скажут, что всем прощают. Что гадкая Россия покушается на их "незалежность". Плакальщики растрогают Запад и получат десяток млрд. Когда настанет срок расплаты, они снова прибегут к нам кляня проклятых буржуинов... В этой компании платить по долгам не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё никак не нажрутся, всё им мало и мало.

 

Решение о снижении необлагаемой налогами суммы зарубежных интернет-покупок в месяц с 1 тыс. евро до 150 евро будет вынесено уже в начале 2014г., сообщил журналистам заместитель министра экономического развития РФ Алексей Лихачев.

 

http://top.rbc.ru/ec...13/897164.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Мы бы с удовольствием купили, но в России все принадлежит дружкам Путина :)/>

2.Когда настанет срок Украине или Белоруссии платить, те скажут, что всем прощают. Что гадкая Россия покушается на их "незалежность". Плакальщики растрогают Запад и получат десяток млрд. Когда настанет срок расплаты, они снова прибегут к нам кляня проклятых буржуинов... В этой компании платить по долгам не принято.

Так, насколько я знаю. Белоруссии недавно выделили кредит на поддержание жизнеспособности страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы" -это дружки Обамы видимо)

А..а! А я то думаю кто еще хочет прикупить Украину с Белорусией... :fuuu_30:/>

Че ж сопли то жевали, пока Украина по всему миру металась, деньги просила? Наверное хотели на халяву, как всегда?

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "вы" - это кто?

"Мы" - это "нам" в цитате админа:

Белорусы вроде неплохие люди, почти как россияне, я думаю нам стоит купить их страy.
Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина 2

Не пора ли перенимать опыт Израиля в отношениях с арабами?

В смысле? За 1го убитого стирать с лица земли целое селение с предполагаемыми боевиками?

Или организовать так службу по гражданской безопасности, как это сделано в Израиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или организовать так службу по гражданской безопасности, как это сделано в Израиле?

 

Служба вроде как сработала. До рамок безопасности террористка не дошла, ещё до этого привлекла внимание сотрудников и привела в действие устройство в тот момент когда они к ней направлялись.

 

Под Олимпиаду, сволочи, стараются. Нахер она нам нужна, столько деньжищ угрохали, а теперь ещё и людей из-за неё убивают. И ещё выбрали время так, чтобы похороны и траур пришлись на Новый Год. Надеюсь уже отдали приказ, чтобы всех причастных к взрыву при обнаружении ликвидировали без суда и следствия.

 

Даже из дома не хочется выходить, тем более в Москве ездить в метро и на электричках. Самое безопасное место сейчас наверное в Сочи, там каждый второй на улицах - сотрудник правоохранительных органов в штатском. Террористы очень хотели бы там устроить взрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, Сергей. Траур на Новый год. И потом, кое-кому недавно на през-конференции надо было поменьше трепаться, сколько терактов предотвратила фсб в этом году. Сглазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина 2

Не пора ли перенимать опыт Израиля в отношениях с арабами?

В смысле? За 1го убитого стирать с лица земли целое селение с предполагаемыми боевиками?

Или организовать так службу по гражданской безопасности, как это сделано в Израиле?

 

Я про второе. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...