Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

https://lenta.ru/new...casparalympics/

 

Суд отказал российским паралимпийцам в участии в Играх-2016

 

Заседание суда прошло в понедельник, 22 августа, в Рио-де-Жанейро. В CAS признали законным решение главы Международного паралимпийского комитета (МПК) Филипа Крейвена о приостановлении членства ПКР в организации и недопуске сборной России до Паралимпийских игр. Таким образом, российская команда в полном составе не сможет принять участие в соревнованиях.

 

Поиостановление в членстве - членские взносы при этом не платятся? или берут, не брезгуют?

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй индексации пенсий не будет. Ее заменили разовой выплатой 5 тыс. "Денег нет, но вы держитесь.": http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1824572-echo/ Зато у нас самая большая черноморская акватория!

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй индексации пенсий не будет. Ее заменили разовой выплатой 5 тыс. ...Зато у нас самая большая черноморская акватория!

 

...нечего на акваторию пенять, налоги на роскошь миллиардеры-миллионеры лоббируют...бывший министр РЖД премии за неск. лет прошедших получает, "рыжй нано" на прибыль гуляет...и т.д. Воруют и будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй индексации пенсий не будет. Ее заменили разовой выплатой 5 тыс. "Денег нет, но вы держитесь.": http://echo.msk.ru/p...h/1824572-echo/ Зато у нас самая большая черноморская акватория!

А где тут причинно-следственная связь? Мне кажется это из-за взрыва в районе звезды Бетельгейзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где тут причинно-следственная связь? Мне кажется это из-за взрыва в районе звезды Бетельгейзе.

А причинно-следственная связь тут и не нужна. Вот оригинал новости:
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что доиндексация пенсии в этом году будет заменена единовременной выплатой по 5 тыс. руб. в январе 2017 года.

"По результатам сегодняшнего обсуждения, полагаю правильным осуществить индексацию в виде единовременной денежной выплаты, она определена в размере 5 тысяч рублей, - заявил он на совещании, посвященном этому вопросу. - И будет выплачена в январе 2017 года".

 

Подробнее на ТАСС:

 

http://tass.ru/ekonomika/3559782

А вот, то, что вещают пиздаболы типа Винни и его белоленточных пидарасов:

В результате власть идет на выборы, голосование состоится через месяца, говорят, что «мы вам ничего не заплатим; все, что мы вам заплатим, мы вам заплатим только в январе 2017 года».

Следите за руками, как говорится. Была ДОиндексация, стала просто индексация. Т.е. пенсионерам доплатят невыплаченное за 2016 год, а не монетизируют индексацию за 2017. Грантоеды очень любят все недоговорить и переиначить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где тут причинно-следственная связь? Мне кажется это из-за взрыва в районе звезды Бетельгейзе.

Это я про связь 5 тыс и черноморской акватории (по версии Винни) -см. текст выше

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я про связь 5 тыс и черноморской акватории (по версии Винни) -см. текст выше

Грантоеды к каждому удобному и не очень случаю приплетают Крым и как "мы" все от этого страдаем. Вот типичный пример страданий креаклиата (Танечка Лазарева-Шац):

post-2584-0-24229800-1472022958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я про связь 5 тыс и черноморской акватории (по версии Винни) -см. текст выше
Там нет связи. Это я в утешение потерянным денежкам. Ирина, вспомни, что КрымНаш, и сразу полегчает. Ты же получаешь пенсию. Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет связи. Это я в утешение потерянным денежкам. Ирина, вспомни, что КрымНаш, и сразу полегчает. Ты же получаешь пенсию.

Не, ну что бы я делала без заботливого Винни! Кто бы еще позаботился о моей пенсии? Разве только мадам Ю.Латынина - она предлагает пенсию не платить вообще. А вспоминать, что КрымНаш мне не придется, я всегда знала и помнила, что Крым - наш.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве только мадам Ю.Латынина - она предлагает пенсию не платить вообще.
Этой "неракетчице" недавно доходчиво напомнили, что она есть. Хотя, подобное подобным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была ДОиндексация, стала просто индексация. Т.е. пенсионерам доплатят невыплаченное за 2016 год, а не монетизируют индексацию за 2017.

 

 

Правительство отказалось от второй индексации пенсий в 2016 году. Ее заменят единовременной выплатой в 5 тыс. руб., правда, получат ее пенсионеры только в 2017 году...

 

...Отказавшись от второй индексации, Дмитрий Медведев сэкономил более 1,3 трлн руб. в ближайшие три года...Тем самым правительство определилось с одним из основных вопросов федерального бюджета на 2017–2019 годы. Единовременная выплата не увеличивает размер пенсий, которые предстоит индексировать по инфляции в последующую трехлетку.

 

...Перенос разовой выплаты на следующий год, возможно, связан не только с отсутствием денег, но и с тем, что властям понадобится время, чтобы узаконить разовую выплату. В действующем пенсионном законодательстве предусмотрена только индексация...

 

 

Очередной "плевок"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство отказалось от второй индексации пенсий в 2016 году. Ее заменят единовременной выплатой в 5 тыс. руб., правда, получат ее пенсионеры только в 2017 году...

Правда это будет январь 2017, но какая разница, правда?

...Отказавшись от второй индексации, Дмитрий Медведев сэкономил более 1,3 трлн руб. в ближайшие три года...Тем самым правительство определилось с одним из основных вопросов федерального бюджета на 2017–2019 годы. Единовременная выплата не увеличивает размер пенсий, которые предстоит индексировать по инфляции в последующую трехлетку.

Правда речь шла о доиндексации 2016 года и гипотетических расходах в 2017-2019, но какая разница, правда?

...Перенос разовой выплаты на следующий год, возможно, связан не только с отсутствием денег, но и с тем, что властям понадобится время, чтобы узаконить разовую выплату. В действующем пенсионном законодательстве предусмотрена только индексация...

Неслыханное надувательство! Так мило маскируется слово "возможно", что все сразу воспринимается за чистую монету, равно как и все сослагательные наклонения в текстах выше.

 

Очередной "плевок"...

Очередной белоленточный высер. Вам с Винни надо записываться в свидетели Иеговы, те тоже любят надергать цитат в удобном виде. Да и такие же ебанутые сектанты, собственно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство отказалось от второй индексации пенсий в 2016 году. Ее заменят единовременной выплатой в 5 тыс. руб., правда, получат ее пенсионеры только в 2017 году...

правительство определилось с одним из основных вопросов федерального бюджета на 2017–2019 годы. Единовременная выплата не увеличивает

...Отказавшись от второй индексации, Дмитрий Медведев сэкономил более 1,3 трлн руб. в ближайшие три года...Тем самым размер пенсий, которые предстоит индексировать по инфляции в последующую трехлетку.

...Перенос разовой выплаты на следующий год, возможно, связан не только с отсутствием денег, но и с тем, что властям понадобится время, чтобы узаконить разовую выплату. В действующем пенсионном законодательстве предусмотрена только индексация...

Очередной "плевок"...

Kanareechka, это точно вы писали? Или злобный Винни взломал ваш аккаунт? Все по делу и по сути. Даже про необходимость изменения законодательства для одноразовой выплаты сообщили.

Если бы не было вашего поста в теме выборов, я бы уже со стыдом удалил свой аккаунт :)

Разве, что добавлю цифр. Первую индексацию 4% правительство провело в начале года. Осталось 8,7%. На них отложили 350 млрд. Но 150 млрд. недавно направили на спасение ВЭБ(привет сочинской олимпиаде!). Для полной индексации, как заявил Медведев, не хватает 130 млрд. То есть, для полной компенсации разовая выплата должна составить более 8 тыс., а не 5. Это прямая потеря.

И косвенная. Если на следующий год будут индексировать, то исходя из текущей пенсии, а не из текущей + 8.7%. Это, если будут.

"Денег нет ... хорошего вам настроения" (Д.А. Медведев)

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как новость? Они там ни че не попутали?

https://news.yandex....ang=ru&lr=10752

Об чем новость? О перераспределении лицензий? Так мы уже и на зимние не едем. https://lenta.ru/news/2016/08/29/mpkreason/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...