Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

Где-то операция в Сирии 5 копеек, пототом помощь Чечне 10 копеек,затем 20 копеек отдали,козлам, крыму. ПРИХОДИТЕ, ВСТАВАЙТЕ В ОЧЕРЕДЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затем 20 копеек отдали,козлам, крыму. ПРИХОДИТЕ, ВСТАВАЙТЕ В ОЧЕРЕДЬ

чё 20 копеек для своих жалко? с работой видимо проблемы (или с головой).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то операция в Сирии 5 копеек, пототом помощь Чечне 10 копеек,затем 20 копеек отдали,козлам, крыму. ПРИХОДИТЕ, ВСТАВАЙТЕ В ОЧЕРЕДЬ

 

Вот вспомнила, цитирую: "Во вторых с меня ОЧЕНЬ трудно чего то взять". С такими принципами можно не волноваться за расход :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,чего накинулись,мне не жалко(особенно козлам крымчанам).Я просто предложил вставать в очередь

Насчет "козлов крымчан" - это что-то личное?

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бандеровец похоже. Чем они козлы? Тем что потрошенке шею не подставили? Куй ему. А не Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бандеровец похоже. Чем они козлы? Тем что потрошенке шею не подставили? Куй ему. А не Крым.

Я думаю, это личное. У него денег попросили.

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина низких цен на нефть раскрыта: глобальное жульничество. Собственнно кто бы сомневался? Просто так в этом мире ничего не происходит. Надо просто искать кому это выгодно.

 

Слухи об избытке нефти на мировом рынке оказались сильно преувеличенными. Избыток предложения в 800 тысяч баррелей МЭА просто "рисовало". К такому выводу пришло большинство экспертов, опрошенных The Wall Street Journal.

http://ria.ru/accent...ue=registration

 

Может еще кто то сомневается , что история с мильдонием (милдранат) произошла сама по себе. Если в итоге уже более 100 российских спортсменов уличили в его приеме. И ведь только российских , как же так? А причина проста, этот препарат был практически у всех российских спортсменов в основной аптечке , как восстановительный. Препарат дешевый и проверенный. Но кроме наших его никто из иностранных спортсменов не принимал , у них другие похожие лекарства. Все это в духе англосаксов, выигрывать любой ценой, даже ценой подлости.

Изменено пользователем TDKs
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После истории с норвержскими биатлонистами-асматиками, ситуации с Немовым и др. все итак понятно. Непонятно только одно, почему не слышно об официальных протестах, разборках в судах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все шпротсмены что то жрут.

Вы же ж сами об этом говорите, применительно к тяжелой атлетике (где я с Вами согласен абсолютно) :fuuu_30:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все шпротсмены что то жрут.

Ключевое слово "все". Только ловят на мильдонии наших. Потому, что все остальные жрут другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же ж сами об этом говорите, применительно к тяжелой атлетике (где я с Вами согласен абсолютно) :fuuu_30:/>

Даже шахматисты ноотропы кушают. Такие дела. Пловчиху нашу на кленбутероле поймали. А в тяж атлетике сам бох велел.

 

Турецкий сухогруз снес опору строящегося моста через Керченский пролив

 

В результате инцидента в Керченском проливе с турецким судном была уничтожена опора строящегося вспомогательного моста, еще две опоры получили повреждения

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/society/23/03/2016/56f1be139a79477eca41115d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже шахматисты ноотропы кушают. Такие дела. Пловчиху нашу на кленбутероле поймали. А в тяж атлетике сам бох велел.

 

Турецкий сухогруз снес опору строящегося моста через Керченский пролив

 

В результате инцидента в Керченском проливе с турецким судном была уничтожена опора строящегося вспомогательного моста, еще две опоры получили повреждения

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/so...a79477eca41115d

По ходу турок это сделал специально. Включил дурака когда его диспетчеры предупреждали. Короче разведка боем. Теперь это могут и хохлы и турки постоянно делать. Мало что ли гнилых сухогрузов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь это могут и хохлы и турки постоянно делать. Мало что ли гнилых сухогрузов.

 

А судно куда шло ? Керченский пролив теперь полностью контролируется Россией, как Босфоры Турцией. Можем в случае чего пускать в Азовское море, а можем не пускать, тех кто будет себя плохо вести - ведь керченский пролив это единственный путь туда.

 

В Азовское море им нужно только если судно идёт в Россию или Украину - других стран там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел эту штуку, очень за уши притянуто...

Меня удивило то, что самолёт взорвался так, как будто тротил перевозил...

Правда после того как я посмотрел Аватар меня не покидает ощущение, что в новостях могут показать любую картинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...