Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

777

Ты когда нибудь работал с лифтами? Я работал... Я не представляю что может произойти чтобы 20 метров пролететь

 

 

Ну я реально с хорошими намериниями.Вот скажи мне почему люди охотнее в дерьмо верят чем в хорошее ?

Я не работал, я как то изучал акты нормативные. Ну и я то тебе не противоречу. Что не так я сказал? И я о том же, что не может он сам упасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не работал, я как то изучал акты нормативные. Ну и я то тебе не противоречу. Что не так я сказал? И я о том же, что не может он сам упасть.

Вот об этом подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот об этом подробней

Чё подробней то? Семикратная расчётная перегрузка на отрыв, в старые времена 10 кратная была. Если написана грузоподъёмность 1500 кг, то на отрыв 10,5 тонн. И то что аварийный тормоз обязателен? (раньше небыло, сейчас обязателен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про кабину что ли ? Так и сказал бы . А то прям без обьявления войны

 

Подожду тебя.А по делу там внизу и в верх кабины тормоза стоят механические ,работающие на превышение скорости.

 

TDKs в личку есть вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже определились что именно: трос оборвался или "дно" лифта (спецкорр. по тв именно так сказала) вывалилось? У нас в доме 2 лифта совеского производства отработали более 50 лет. 3 года назад их заменили на хрень неизвестного завода, но не отис точно. Так вот, один лифт делали (собирали, устанавливали) вполне русские ребята, а второй позже почему-то армяне. Дело не в национальности, а в том, что эти ребята не только не говорили по-русски, но вряд ли могли читать инструкции (проверено). Собрали неправильно двери, там постоянно открывалась дверца щитка, несколько раз в нем застревали и т.д.. Потом после ругани приехали русские ребята и с "добрым" словом более менее починили. Одно "но". В районе 6-7 этажей он иногда лифт натыкается на что-то с диким грохотом и сотрясением. Если спросите, кто принимал этот лифт в эксплуатацию, скажу честно - покойный председатель нашего ЖСК. Причем с того света буквально.Он умер в марте, а лифт по документам был принят в июне. Писали неоднократно всякие письма-заявки, что в лифте нет инструкции как им пользоваться, как вызвать дежурного, кто обслуживает лифт, куда звонить если что. И от ЖСК и я лично от себя. Вот найду сегодня начальника лифтового хозяйства (это в соседнем доме) и испорчу ему настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная китайсая поделка наверняка был этот лифт. И это не первый случай падения новых лифтов. Недавно в Москве мужика убило.

 

Вот еще

В Москве лифт упал в шахту, погиб младенец

19 декабря 2015 в 15:03,

www.mk.ru/incident/2015/12/19/v-moskve-lift-upal-v-shakhtu-pogib-mladenec.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,там был OTIS, просто наши дебилы выложили там пол толи из чистого толи керамогранита. Вроде пол и не выдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, как такая история с лифтом могла произойти в доме миллионеров, долларовых.

У нас был объект в этом доме,когда он только начал заселятся, наш главный креативный художник

застрял там в лифте на 20 этаже, а ещё он заметил трещину в стене от 1 этажа до 22...

А ещё дом построен на плывуне...

А ещё там нет грузовых лифтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лифтом все понятно. В новостях передали,что это дом просел и перекосился. Видимо лифт склинило и тросы оборвались, это мое предположение. Самое прикольное, что Митволь тогда не разрешал строительства стольких этажей в пойме реки. Но на него наплевали. Теперь там вроде хотят полдома переселять. Нехилые там квартирки были по цене и так попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лифтом все понятно. В новостях передали,что это дом просел и перекосился. Видимо лифт склинило и тросы оборвались, это мое предположение. Самое прикольное, что Митволь тогда не разрешал строительства стольких этажей в пойме реки. Но на него наплевали. Теперь там вроде хотят полдома переселять. Нехилые там квартирки были по цене и так попасть.

Сейчас в Нагатинской пойме строить собираются. А там геологи тоже не советуют.

 

Стоящая статья. Америка против рака: https://meduza.io/fe...krestovyy-pohod

Статья ни о чем. Меня как женщину :) волнует почему Катя снова выйдя замуж за Жорина оставила фамилию первого мужа - Гордон и даже не свою девичью Прокофьева.. Катя Жорина - по-моему очень и очень звучно и интригующе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья ни о чем. Меня как женщину :)/> волнует почему Катя снова выйдя замуж за Жорина оставила фамилию первого мужа - Гордон...
Ну, а меня - сдаст Путин Донбасс в этом году или в следующем, сколько выплатит компенсаций за малазийский Боинг и разрушенный восток Украины, под каким предлогом снимет Парнас с выборов и прочая фигня, которая абсолютно не волнует настоящую женщину.

В Венесуэле местный путин объявил чрезвычайное положение "для обеспечения населению доступа к продуктам первой необходимости": https://meduza.io/news/2016/01/16/prezident-venesuely-vvel-v-strane-chrezvychaynoe-ekonomicheskoe-polozhenie

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, фамилию менять накладно - права, паспорт, документы на имущество

 

Винни, поглядим кто че отдаст. Может и Аляску придется за долги вернуть, не свою кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме уже дважды или больше выразили сомнения, что я женщина. И только добрый Винни не усомнился. Спасибо, Винни! Кстати, а кто будет Малазии платить еще за один Боинг? И будет ли Украйна долги России отдавать? Или опять будем наблюдать мухлеж по-хохляцки? Я так полагаю(как женщина, разумеется). что Украину разделят на три части, западную продадут и эти ми деньгами расплатятся сначала с МВФ, а остатками с Россией. Восток и Донбасс сольются в единую территорию, а Киев и окрестности станут (уже становятся) этакой провинцией на задворках Европы - вышиванки, поросята, колядки. Опять же хохлушки в национальных веночках, кружевных труселях и с голыми сиськами, которые смешат Европу - чем не предмет экспорта? Хотя при наличии в Европе мужественных арабов им трудновато придется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...