Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

Так они вашпе цветов не производят. Только продают импортные.

 

По радио сказали, что и в самой Голландии далеко не все цветы выращивают, большинство цветов которые там торгуются на аукционе родом из Эквадора и других тропических стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну естественно. Аукционы т.е. развит маркетинг. Спрос рождает предложение.

Такая маленькая страна размером с нашу область не всилах вырастить 60% цветов продаваемых в мире. Но на процентах не мало зарабатывают.

Кроме цветов через них много овощей, корнеплодов, луковичных проходит. Например одна только Россия ежегодно покупала у них 40 т.т. картофеля до санкций. 2 000 фур в год. Сомневаюсь, что стали покупать меньше-просто прибавился посредник между аукционом и нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё более шокирующая информация - говорят что на голландских аукционах торги цветов проходят за тонну. А мы то покупаем по 120р. за штуку.

 

А сколько этих штук в тонне роз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё более шокирующая информация - говорят что на голландских аукционах торги цветов проходят за тонну. А мы то покупаем по 120р. за штуку.

 

А сколько этих штук в тонне роз ?

 

Торги идут за цветок. Голландцы не мало поработали разработав стандарты качества растений. Благодаря им растениями торгуют удаленно. Просто если партия идёт в Лондон- все соблюдают и подчиняются поинятой стандартизации. А вот если партия идёт в Россию частенько на них плюют, мы и так схаваем. И пока мы хаваем что пришлют к сожалению.

Аналогично допустим разработке сетевых протоколов и стандартов или как у вас там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Собаку-поводыря слепой девушки нашли по личному распоряжению Бастрыкина

 

Новость конечно отличная, но вот с другой стороны есть повод задуматься, что если что, то только по личному поручению Бастрыкина будут органы искать преступников, воров и убийц... мрачно всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения Собчак совсем зазвездилась, полностью. Долларовая миллионерша, мечтающая уехать из России, но продолжающая здесь работать телеведущей заявила, что её хотят убить.

 

Дословно:

 

«Я наняла охрану и сейчас из соображений безопасности хожу все время с охранниками. Из двух серьезных источников, которым доверяю, я узнала, что существует «расстрельный список». В нем есть и я»

 

Вы только вдумайтесь в эту фразу. Расстрельный список (наверное сам Путин составлял) и включил в него Ксению Собчак. Наверное даже первым номером. :-) Вот это самомнение у девушки !

 

А теперь вглядитесь в это лицо и подумайте, кому придёт в голову стрелять в телеведущую ? :-)

 

Ну если только за проект "Дом-2", из соображений гуманизма... :-)

 

264634_900.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она серьёзно надеется, что охранник спасёт её в случае, если Путин реально решит её убрать? Я не знаю, как это комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедная, бедная Ксюша! Ей придется на саму себя срочно покушение организовывать - иначе ехидный народ не поверит в "расстрельный список" и будет насмехаться. Люди такие злые! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она серьёзно надеется, что охранник спасёт её в случае, если Путин реально решит её убрать?

 

 

...кому нужна эта говн...шка?!...руки пачкать..."рыжый" тоже постоянно жалится, опасается...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...кому нужна эта говн...шка?!...руки пачкать..."рыжый" тоже постоянно жалится, опасается...

 

Я не фанат её, но она совсем не дура и не тупая!

Давайте начнём с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не фанат её, но она совсем не дура и не тупая!

Давайте начнём с себя.

 

А никто её тупой и не называет. Она беспринципная сволочь, ненавидящая "русское быдло", о чём она сама же не раз заявляла. Одно её заявление про транспортный налог чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера случайно увидела в новостях про цыган купивших в /возле Сергиева Посада в деревне Наугольная несколько домов. Из-за чего с местными сразу пошли конфликты. Полиция как всегда отмахивается от жалоб, дяденька от местной администрации утверждает, что все законно. К сожалению, не могу найти видео.

Это я к тому, что скоро тема "Хотьково против наркотиков" станет более оживленной, регулярной и актуальной. Что может случиться - это в блоге у того же Ройзмана можно посмотреть. Торговля наркотиками и скупка краденого. А Сергиево-Посадские власти явно ничего делать не будут (очевидно, опасаясь цыганского сглаза :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера случайно увидела в новостях про цыган купивших в /возле Сергиева Посада в деревне Наугольная несколько домов. Из-за чего с местными сразу пошли конфликты. Полиция как всегда отмахивается от жалоб, дяденька от местной администрации утверждает, что все законно. К сожалению, не могу найти видео.

Это я к тому, что скоро тема "Хотьково против наркотиков" станет более оживленной, регулярной и актуальной. Что может случиться - это в блоге у того же Ройзмана можно посмотреть. Торговля наркотиками и скупка краденого. А Сергиево-Посадские власти явно ничего делать не будут (очевидно, опасаясь цыганского сглаза :))

 

Сергиево-Посадские власти не имеют не желания, не сил для наведения порядка.

Вы это ещё не поняли :blink:

 

А никто её тупой и не называет. Она беспринципная сволочь, ненавидящая "русское быдло", о чём она сама же не раз заявляла. Одно её заявление про транспортный налог чего стоит.

 

Вы начале с себя и Вы молодец. Если бы Вы сами не захотели, не дошли своим умом..........

Слава это не то выражение что показывает вашу истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не фанат её, но она совсем не дура и не тупая!

Давайте начнём с себя.

 

Давайте начнем. Повторяем за Ксюшей....

 

 

Ругающийся Додж мальчишка по сравнению с этой хабалкой

Изменено пользователем Ирина 2
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте начнем. Повторяем за Ксюшей....

 

 

Ругающийся Додж мальчишка по сравнению с этой хабалкой

 

Вы это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это к чему?

 

Ответ на Ваше предложение начать с себя. Цитирую: "Я не фанат её, но она совсем не дура и не тупая!

Давайте начнём с себя."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гтовтесь, ЮЮ может придти и к вам. Вы готовы?

 

Оригинал взят у userinfo.gif?v=17080?v=130annatubten в Двух здоровых красивых мальчиков изъяли в Москве из-за кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гтовтесь, ЮЮ может придти и к вам. Вы готовы?

 

Оригинал взят у userinfo.gif?v=17080?v=130annatubten в Двух здоровых красивых мальчиков изъяли в Москве из-за кошек.

Ну да, забрали из образцовой семьи, практически. Вот, прям, на пустом месте пришли злые ювеналы. Они же всегда так ходят. Сраказъм, если что. Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, забрали из образцовой семьи, практически. Вот, прям, на пустом месте пришли злые ювеналы. Они же всегда так ходят. Сраказъм, если что.

У моей соседки трое детей и недавно помер муж. Что бы получить наследство (вклад в банке) в размере 30 тыс пришлось ехать в опеку с младшим. Старшие с паспортами и сами расписались в каких-то бумагах или доверенность мамке дали имея уже паспорта - вообщем к ним вопросов не было. Младшего пришлось возить в опеку несколько раз и каждый раз ехидненькие вопросы что мальчик такой бледненький, а не проверить ли ваш холодильник, что он кушает. Хорошо что на руках была справка от врача и еще какие-то бумаги из спортшколы, где он учится и что ему уже надо ехать в спортлагерь. А если б тетя приехала, то могли бы и поставить вопрос о изъятии мальчика. т.к. квартирка маленькая, требующая ремонта и там еще жила лежачая бабушка и запах имел место. Если обратить внимание на все случаи изъятия детей, то прослеживается что опека начинает работать, когда ребенку совсем уже кирдык наступает или это дети из бедных семей (деньги - это наше все!), но которые практически здоровы, помыты, кормлены и пригодны для усыновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что ли ? Страна пошла вразнос и уже нет сил её сдерживать ?

 

На прошлое 1 сентября я не чувствовал себя так тревожно как на грядущее 1 сентября.

 

usd.png

 

Похоже на гармонические колебания, как у моста, если идти по нему строем в шаг, которые в итоге ведут к его разрушению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...