Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

МОСКВА, 12 февраля — РИА Новости. Документ, разработанный в Минске, где проходит встреча лидеров "нормандской четверки" по урегулированию ситуации на Украине, предполагает достижение перемирия в стране с 14 февраля, отвод тяжелых вооружений, а также создание зоны безопасности, передает агентство Рейтер со ссылкой на текст документа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 12 февраля — РИА Новости. Документ, разработанный в Минске, где проходит встреча лидеров "нормандской четверки" по урегулированию ситуации на Украине, предполагает достижение перемирия в стране с 14 февраля, отвод тяжелых вооружений, а также создание зоны безопасности, передает агентство Рейтер со ссылкой на текст документа.

 

 

Кажется, все это уже было.

И перемирие. И наблюдение ОБСЕ. Яйца те же, вид сбоку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отступать - это не по-путински. Наступление Красной Армии продолжится. От котла а-ля Иловайск наши не откажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отступать - это не по-путински. Наступление Красной Армии продолжится. От котла а-ля Иловайск наши не откажутся.

 

А ваши - это кто? Вы за белых или за красных? Для некоторых типа Винни следует напомнить, что П.Порошенко (актуальный президент Руины) заявил, что никакого котла нет (даже "а-ля"). Так что не следует бежать мыслями впереди сразу 2-х президентов - можно умом тронуться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заявил депутат ГосДумы Левин - и срубил много лайков.

 

Если бы он сказал что ЖКХ для россиян должно стать бесплатным, то его вообще бы зацеловали до смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж давайте поднажмите - сказали халява, значит надо делать)))

 

Да мы уж из последних сил. Сегодня я был в большом стеклянном здании Правительства МО, где министр связи МО за большим столом нам (операторам связи) сказал, что губернатор хочет в области видеонаблюдение ... "а мы уже, робко начал я ...."... "в каждом подъезде"... закончил министр, "чтобы было как в Москве". А потом добавил, что денег на это в бюджете не предусмотрено, и заявил, что нам всем вместе сообща надо подумать, как мы будем это воплощать в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А министра послать на йух нельзя было? А то и на ... сесть и рыбку съесть!!! Херовы дрочилы, им бы только и наблюдать как неформалы в подъездах срут и наяривать своего лысого под это дело...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А министра послать на йух нельзя было?

 

Министр, на то и министр, что его нельзя послать. Тем более что мужик он умный, довёл до нас поставленные его начальством задачи в форме предложения, сказал что никого принудительно заставлять не собирается, но тот кто на просьбу откликнется, тот будет пользоваться безграничной любовью и доверием в правительстве области, тому будут всячески помогать и чуть ли не лично ему на мобильник можно будет звонить в любое время дня и ночи по любым проблемам. Крутится человек на своём месте, задачу поставили, а денег не дали. Вот и приходится как то с помощью власти и обещаниями содействия заманивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разводилово, не ведитесь, уже проходили. Им надо на халяву все сделать, а потом Вы на хер никому не нужны будете. А если будете возникать, то Вам на мобилу звонить будут... и явно не по техническим вопросам!

 

http://music.yandex....84/track/575049

Раскачаем этот мир!!!

Сделайте нам красиВО!!!!!!!!!!!!

Пусть остальные провайдеры завидуют...

 

Министр, на то и министр, что его нельзя послать.

Забыл написать, я знаю человека, который реально при всех послал министра ЖКХ и он до сих пор работает, а министр сосет большой и толстый. И ничего ему за это не было)))

Изменено пользователем KG_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так в Москве не камеры а унылое гавно по подъездам. А где не гавно- там просто муляж. Вынесли хату у знакомого куча отмазок и т.д. и т.п.. вошпем ни какой записи там не хрена нет. Стал он жить поживать да добро заново наживать.

Установка была во времена Лужкова, вся эта 3,14здабратия распилила бабос и всё в ажуре.

Ведь тоже можно поставить камеры из У.Г. и вместо серваков использовать ещё одно какое нить У.Г.

Это ведь совсем другой вопрос, что запись затёрлась. Все по тому, что она хранится не более получаса т.к. винт дяди Васи больше не вмещает. Поэтому и решили, что бы долго запись хранилась поставили камеры с разрешением 150х200. Вот теперь и камеры есть и серверная ипашит мама не горюй. Ну и пусть это всё только на бумаге в отчётах все гладко и красиво. А то, что пользы от такого У.Г. народу нет, так это дело второе.

Ведь ясно, что нахаляву так оно и будет. Ну нахера спрашивается? Как же забадали эти "умные мужики".

Ну вот чаво министр связи может предложить Хотькам?

Всем халявный городской телефон? Или повлиять на Ростелеком и он будет ОТС давать на халяву траф? И тарифы на инет в Хотьках сразу просто рухнут и будем мы жить счастливо.

Если предложит второе, то ставьте У.Г. я только "ЗА" такого министра связи.

 

Вашпе возвращается времена 90-х. Денег ни у кого не было и все жили благодаря слову "бартер". Меняйте установку на какие нить няшки от нашей адм. и вроде все будут в шоколаде.

Изменено пользователем брумбумбес
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вы, почитайте про этих министров - это же люди, которые учились совсем на другие должности. Они многие вопросы только по бумажкам решают, вернее читают. Они даже близко не знают сферу своей деятельности, кроме откатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или повлиять на Ростелеком и он будет ОТС давать на халяву траф? И тарифы на инет в Хотьках сразу просто рухнут и будем мы жить счастливо.

Если предложит второе, то ставьте У.Г. я только "ЗА" такого министра связи.

 

Такая реплика была - "пусть Ростелеком ставит, он дотации от государства получает". На что было сказано, что Ростелеком это федеральный оператор связи, а не областной, и никаких рычагов влияния на него у подмосковного министра нет, поэтому Ростелеком делает что хочет и не делает то, чего не хочет. Кстати их на совещание пригласили, но от Ростелекома никто не пришёл. Поигнорировали. На что министр сказал "их можно понять - на прошлое совещание они пришли и столько тычков и претензий от министерства и других операторов получили, что решили больше не приходить, чтобы больше не получать". :-)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так в Москве не камеры а унылое гавно по подъездам. А где не гавно- там просто муляж. Вынесли хату у знакомого куча отмазок и т.д. и т.п.. вошпем ни какой записи там не хрена нет. Стал он жить поживать да добро заново наживать.

Установка была во времена Лужкова, вся эта 3,14здабратия распилила бабос и всё в ажуре.

Ведь тоже можно поставить камеры из У.Г. и вместо серваков использовать ещё одно какое нить У.Г.

Это ведь совсем другой вопрос, что запись затёрлась. Все по тому, что она хранится не более получаса т.к. винт дяди Васи больше не вмещает. Поэтому и решили, что бы долго запись хранилась поставили камеры с разрешением 150х200. Вот теперь и камеры есть и серверная ипашит мама не горюй. Ну и пусть это всё только на бумаге в отчётах все гладко и красиво. А то, что пользы от такого У.Г. народу нет, так это дело второе.

Ведь ясно, что нахаляву так оно и будет. Ну нахера спрашивается? Как же забадали эти "умные мужики".

Ну вот чаво министр связи может предложить Хотькам?

Всем халявный городской телефон? Или повлиять на Ростелеком и он будет ОТС давать на халяву траф? И тарифы на инет в Хотьках сразу просто рухнут и будем мы жить счастливо.

Если предложит второе, то ставьте У.Г. я только "ЗА" такого министра связи.

 

Вашпе возвращается времена 90-х. Денег ни у кого не было и все жили благодаря слову "бартер". Меняйте установку на какие нить няшки от нашей адм. и вроде все будут в шоколаде.

Какое говно?) Камеры были установлены совершенно не давно, как около подъездной двери (с вызовом полиции) так и по периметру дома. Все работает и показывает на ура. УВД СВАО к примеру, имеет доступ ко всем камерам,каждого дома. Расскажите, где у Вас стоит муляж? Или Вы не из Москвы? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое говно?) Камеры были установлены совершенно не давно, как около подъездной двери (с вызовом полиции) так и по периметру дома. Все работает и показывает на ура. УВД СВАО к примеру, имеет доступ ко всем камерам,каждого дома. Расскажите, где у Вас стоит муляж? Или Вы не из Москвы? ;)/>

 

Я не из Москвы, слава богу. У коллеги лет семь назад хату обнесли. Камера была, но хрен помогла.

Изменено пользователем брумбумбес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не из Москвы, слава богу. У коллеги лет семь назад хату обнесли. Камера была, но хрен помогла.

Странно, у нас на подъезде тоже висит, но при этом полностью функционирующая. Причем висит лет 5 уже. Тоже СВАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у нас на подъезде тоже висит, но при этом полностью функционирующая. Причем висит лет 5 уже. Тоже СВАО.

 

У нас явно муляж, причем вроде вместе с кнопкой вызова диспетчера РЭУ. Кнопку жали, у участкового интересовались. Ничего не работает. ЮАО Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для некоторых типа Винни следует напомнить, что П.Порошенко (актуальный президент Руины) заявил, что никакого котла нет (даже "а-ля"). Так что не следует бежать мыслями впереди сразу 2-х президентов - можно умом тронуться.
В отличие от вас, я беру информацию с обеих сторон. Наши считают, что есть. Уже несколько дней. Украинцы, что до сих пор - нет: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/13/7058492/

На основании большого объема нарытой информации на эту тему, я считаю, что пока котла нет, но за эти двое суток до перемирия пехоту ополченцев заменят ВДВ и вероятность замкнуть котел будет высокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vinnie, не правильно ты Дядя Федор бутерброд ешь украинские достоверные и заслуживающие доверия источники тм читаешь . Смотри как надо:

 

Первое, открываем фейсбук Дмитрия Тымчука (сказочник в каске, т.е. украинский военный и политический журналист.Координатор группы «Информационное сопротивление») и узнаем:

 

- никаких ополченцев нет (здесь и далее цитаты в кавычки выделять не буду), есть российские-террористические войска (РТВ);

- никакого окружение под Дебальцево нет, тем более котла -- есть постоянные атаки (не, так и написано наступательные действия) РТВ (они же регулярные);

- если боевики "ЛНР" все-таки появляются, то они отказываются воевать и РТВ под дулами автоматов посылают их на верную смерть;

- противник, не забываем что это РТВ, ведет бездарный минометный обстрел, но тактическая выучка и героизм укровояк позволяют справляться всякими изощренными способами, в том числе стрелковым вооружением;

- положение в Мариуполе сложное, РТВ контроатаками отбивают (каким чудом Дмитрий не объясняет, скорее всего количеством), но нацбатальоны бесстрашно наступают;

- казаки ДНР/ЛНР пьют и дебоширят;

- Минские договоренности - это слив Украины, но Перемога близко, полная и окончательная;

- немного всего остального по мелочи...

 

Второе, изучаем фейсбук Юрия Бутусова (главный редактор Цензор.нет и просто честный хороший человек). Узнаем и причащаемся:

 

- никакого котла нет, есть Дебальцевская Дуга в Огне, сражение на которой достигло Апогея;

- РРВ ведут артподготовку, а росийские же штурмовики пытаются взять "наши опорные пункты, пытаются прорвать оборонительный периметр." (не спрашивай меня какой именно оборонный периметр они пытаются прорвать и где он расположен, мы вместе смотрели карты, по всей вероятности от наших глаз он скрыт и виден исключительно Юрию из Киева);

- дальше надо самостоятельно читать, ибо например пассаж про

Украинские войска ведут ответный огонь, отражают атаки, однако очевидно, что в результате переброски из России и с других участков фронта дополнительных подразделений россияне сосредоточили в районе Дебальцево силы, которые как минимум не уступают нашей группировке по численности и огневой мощи

я не осилил. Если прикинуть по СМИ, то укров на "Дебальцевском Плацдарме" от 7 до 10 тысяч -- т.е. перебросить РФ должна была уже даже не пару полков или бригад, а нормальную оперативно-тактическую дивизию. Например, 76-ю гвардейскую десантно-штурмовую дивизию в полном составе. Полностью -- это от слова вся, без остатка. Но киселевская пропаганда настолько сурова. что скрывает это. Потери скрывает тоже, опять же, не спрашивай меня как такое можно скрыть -- они профессионалы, а руководит ими коварный злобный Путин.

 

Третье, открываем... не, пока писать не буду, возможно позже.

 

А ты говоришь котла нет, говоришь Украинская правда пишет. Такие дела творятся, жуть чё. Перемога за перемогой назревает, зрада за зрадой.

 

Vinnie, задам вопрос личного характера, возможно некорректный, поэтому если не хочешь отвечать -- не надо. Ты этнический украинец? Или просто сочувствующий противник режима Темнейшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...