Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

Миф миф. Ты знаешь что такое сланец? Правильно, сухая глина спрессованная. Кирпич. Есть газ в кирпиче? Есть но мало)))

Дык поэтому он и дорогой, что нужно каждый раз дырки бурить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига ты разговариваешь с ботом?

shopesec, все просто, сюда зашел пописать недавно, и кто есть кто, у кого какие взгляды не совсем понятно, тем более с ходу навешивать ярлыки не самое лучшее решение. А телепатия, к сожалению, не мой конек.

Изменено пользователем Twuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И новость эту ты трактуешь именно в разрезе удешевления бухла, с целью споить как можно больше. Отсюда и мои выводы. И, это не бзик, это норма - ненавидеть тех, кто пытается развалить мою страну за чужое бабло.

Про "божью росу":

1. Не думаю, что явная реклама будет эффективнее скрытой во всех этих ублюдочных ТНТ-шных говносериалах, с бухими главгероями и т.д.

2. Ограничение было только в Московской области, если я не ошибаюсь, а это не вся Россия, в которой этого ограничения не было и ничего страшного там не случилось. Да и в самой Мск такого запрета не было.

3. Он еще год назад был против повышения акцизов на алкоголь и табак. Вот же последовательный упырь! Так и ждет, как бы скурить и споить людишек, да? :fuuu_30:

 

А я вот искренне ненавижу псевдопатриотов которые привели к власти то что уничтожает мою страну.

Ненавижу терпил которые готовы согласится со всей ублюдочностью происходящего с одним мотивам "как бы чего не вышло"

Ненавижу людей у которых не хватает ума отделить родину от государства.

Ненавижу людей которые трусливы и боятся говорить правду.

Ненавижу тех кто говорит что ВСЕ НОРМАЛЬНО а ещё больше кто в это верит.

 

Но глупость человеческая не лечится а пацреотизм это инфекция.

 

Можешь записывать меня куда хочешь в белоленточники, пятую колонну, жидомасоны и т.д. я к ним никогда отношения не имел и не буду я это знаю и те кто знает меня это знаю, а мнение остальных мне неважно.

Главное что совесть чиста.

 

и напоследок:

 

"Прискорбно, что истинный патриот должен стать врагом остального человечества"

Вольтер.

Изменено пользователем Constantinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По радио говорят, что Совет Федерации может отменить решение Хрущёва о передаче Крыма Украине. Якобы Совет является преемником тогдашнего органа Совета Министров (или Политбюро не уточняется) и вот сейчас подняли документы и выяснили, что на том заседании, на котором было принято решение НЕ БЫЛО КВОРУМА, то есть присутствовало недостаточное количество членов для принятия такого решения о передаче территории полуострова Крым Украинской ССР от РСФСР. Поэтому по формальным основаниям такое решение является незаконным и недействительным.

 

Исходя из этого у Совета Федерации РФ появляется повод отменить данное решение и фактически повернуть ситуацию таким образом, что забрав Крым Россия фактически вернула свою территорию, неправомерно переданную не только с моральной, но и с юридической точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(отвлеченно) Я сюда недавно пописать пришел, о чем уже говорил.

Но возникают ситуации, которые надо прояснить.

Не могу не привести цитату.

 

Правила виртуального спора, написанные покойным уже Э. Хашимовым

 

 

Правила виртуальной драки

(1) Условия победы

 

Виртуальная драка (не только в ЖЖ, в любом сетевом формате) отличается от спора. Цель спора - прийти с оппонентом к единому мнению. Цель драки - съесть оппонента с говном, доказать ему или зрителям, что он - говно. Друга цель драки - сама драка, выброс агрессии. В общем, все как в природе - но чисто вербально. Очень смешной процесс.

В драке важно зафиксировать победу.

Возможны разные "варианты победы".

1) Противник признает свою неправоту. Самый неинтересный вариант, поскольку доказывает, что у противника есть мозги, то есть драка сводится к спору.

2) Противник "спасается бегством" - прекращает спор и на воздействия не реагирует. Тоже не самя глупая реакция, но может считаться чистой победой, особенно если это действие предваряется декларацией типа "с говном не спорю".

3) Противник "банит" вас. Чистая победа.

4) Противник переходит на личности и начинает ругаться на вас нецензурными словами. Победа по очкам. Можно дожать до чистой победы по пункту 2 или 3.

5) Противник угрожает Вам физической расправой. Чистая победа.

 

 

(2). Этика

 

Никогда не переходи на личности - это проявление слабости. Можно наносить очень тяжелые оскорбления, оставаясь в рамках формальной корректности.

Если противник пытается оскорбить тебя - реагируй абсолютно спокойно, с иронией, можно - снисходительно.

То же касается и других способов разозлить тебя. Спокойствие - первое условие победы.

То же касается и попыток противника как-то тебя напугать. Это всегда блеф, и относиться к нему надо соответственно.

 

(3). Опасность.

 

Самое опасное в виртуальной драке (как и в реальной впрочем) - нарваться на профессионала. Победить его почти невозможно, а вот огрести можно так, что мало не покажется.

Причем если в реальной жизни, профессионалы, за редкими исключениями, ведут себя очень сдержанно, в сети, где страдает не жизнь и здоровье, а лишь самолюбие, они часто бывают довольно задиристы.

Их классический прием - "волк в овечьей шкуре". В ЖЖ часто практикуется создание "боевых виртуалов".

В принципе, вычислить "профи" достаточно легко. Редко кому из них хватает терпения для полноценной маскировки. Часто их выдает несоответствие простодушного текста изощренному стилю - наивняк имитировать не так просто. Так что прежде, чем начать драку в том же ЖЖ, желательно предварительно изучить ленту оппонента.

Если вы все-таки нарвались на реального бойца, то лучшим выходом является отступление. Можно свести все к шутке, "соскочить" со словами "Звиняйту, дядку, мы думали шо вы - птица", или просто капитулировать. Все дешевле выйдет. (с) 2003, churkan

 

 

Ну. это вдруг, кому пригодится.

 

ПИ. СИ.

На случай совершено тугих товарищей, но внимательных к правильно оформленному цитированию [1]. Ссылка не указана по ГОСТу Р 7.0.5. Можно считать это цитированием, редактированием и пересказанием.

Изменено пользователем Twuk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот искренне ненавижу псевдопатриотов которые привели к власти то что уничтожает мою страну.

Ненавижу терпил которые готовы согласится со всей ублюдочностью происходящего с одним мотивам "как бы чего не вышло"

Ненавижу людей у которых не хватает ума отделить родину от государства.

Ненавижу людей которые трусливы и боятся говорить правду.

Ненавижу тех кто говорит что ВСЕ НОРМАЛЬНО а ещё больше кто в это верит.

 

Но глупость человеческая не лечится а пацреотизм это инфекция.

 

Можешь записывать меня куда хочешь в белоленточники, пятую колонну, жидомасоны и т.д. я к ним никогда отношения не имел и не буду я это знаю и те кто знает меня это знаю, а мнение остальных мне неважно.

Главное что совесть чиста.

 

и напоследок:

 

"Прискорбно, что истинный патриот должен стать врагом остального человечества"

Вольтер.

Буду краток

post-366-0-83023300-1419489422_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(отвлеченно) Я сюда недавно пописать пришел, о чем уже говорил.

Но возникают ситуации, которые надо прояснить.

Не могу не привести цитату.

 

Правила виртуального спора, написанные покойным уже Э. Хашимовым

 

 

Правила виртуальной драки

(1) Условия победы

 

Виртуальная драка (не только в ЖЖ, в любом сетевом формате) отличается от спора. Цель спора - прийти с оппонентом к единому мнению. Цель драки - съесть оппонента с говном, доказать ему или зрителям, что он - говно. Друга цель драки - сама драка, выброс агрессии. В общем, все как в природе - но чисто вербально. Очень смешной процесс.

В драке важно зафиксировать победу.

Возможны разные "варианты победы".

1) Противник признает свою неправоту. Самый неинтересный вариант, поскольку доказывает, что у противника есть мозги, то есть драка сводится к спору.

2) Противник "спасается бегством" - прекращает спор и на воздействия не реагирует. Тоже не самя глупая реакция, но может считаться чистой победой, особенно если это действие предваряется декларацией типа "с говном не спорю".

3) Противник "банит" вас. Чистая победа.

4) Противник переходит на личности и начинает ругаться на вас нецензурными словами. Победа по очкам. Можно дожать до чистой победы по пункту 2 или 3.

5) Противник угрожает Вам физической расправой. Чистая победа.

 

 

(2). Этика

 

Никогда не переходи на личности - это проявление слабости. Можно наносить очень тяжелые оскорбления, оставаясь в рамках формальной корректности.

Если противник пытается оскорбить тебя - реагируй абсолютно спокойно, с иронией, можно - снисходительно.

То же касается и других способов разозлить тебя. Спокойствие - первое условие победы.

То же касается и попыток противника как-то тебя напугать. Это всегда блеф, и относиться к нему надо соответственно.

 

(3). Опасность.

 

Самое опасное в виртуальной драке (как и в реальной впрочем) - нарваться на профессионала. Победить его почти невозможно, а вот огрести можно так, что мало не покажется.

Причем если в реальной жизни, профессионалы, за редкими исключениями, ведут себя очень сдержанно, в сети, где страдает не жизнь и здоровье, а лишь самолюбие, они часто бывают довольно задиристы.

Их классический прием - "волк в овечьей шкуре". В ЖЖ часто практикуется создание "боевых виртуалов".

В принципе, вычислить "профи" достаточно легко. Редко кому из них хватает терпения для полноценной маскировки. Часто их выдает несоответствие простодушного текста изощренному стилю - наивняк имитировать не так просто. Так что прежде, чем начать драку в том же ЖЖ, желательно предварительно изучить ленту оппонента.

Если вы все-таки нарвались на реального бойца, то лучшим выходом является отступление. Можно свести все к шутке, "соскочить" со словами "Звиняйту, дядку, мы думали шо вы - птица", или просто капитулировать. Все дешевле выйдет. (с) 2003, churkan

 

 

Ну. это вдруг, кому пригодится.

 

ПИ. СИ.

На случай совершено тугих товарищей, но внимательных к правильно оформленному цитированию [1]. Ссылка не указана по ГОСТу Р 7.0.5. Можно считать это цитированием, редактированием и пересказанием.

 

ЖЖ? (почесывая затылок в попытке вспомнить)

 

Это тоже, что и пейджеры, ICQ и берестяные грамоты?

 

Нуууу (снисходительно) милейший, вы бы ещё про Фидонет вспомнили.

 

(Покровительственно) Правила жизни а ровно, как и правила поведения на форумах меняются, а вы все в 2003 живете!

Другой мир, другая цивилизация доллар по 29 и Крымненаш! Не надо ковыряться в воспоминаниях.

 

Да чуть не забыл (последняя фраза улыбаясь в усы) ( усов нет).

 

Буду краток

post-366-0-83023300-1419489422_thumb.jpg

 

Не буду оригинален.

 

 

55a6193f2771.jpg

 

 

 

 

Немного музыки из прошлого.

 

Из серии "Как это было" забытые мелодии и ритмы!

 

Изменено пользователем Constantinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу людей у которых не хватает ума отделить родину от государства.

На Украину посмотри. Там умные отделили Родину от государства. Государства не стало, осталась одна Родина. Родина-уродина. :fuuu_30:

А вот лично я ненавижу всяких смелых рэволюционэров, считающих себя умными. Как с конца 19 века они появились и стали отделять одно от другого, так моя Родина утонула в говне из которого уже больше века выкарабкаться не может.

Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Украину посмотри. Там умные отделили Родину от государства. Государства не стало, осталась одна Родина. Родина-уродина. :fuuu_30:

А вот лично я ненавижу всяких смелых рэволюционэров, считающих себя умными. Как с конца 19 века они появились и стали отделять одно от другого, так моя Родина утонула в говне из которого уже больше века выкарабкаться не может.

 

Декабристов за революционеров уже не считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабристов за революционеров уже не считаешь?

Вот как раз с их заблуждений все и началось, только империю не они свалили. Но их идеи и завели чуть позже мою Родину в жопу превратив Империю в нищеебродство и разруху. Ну и кому от этого стало хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз с их заблуждений все и началось, только империю не они свалили. Но их идеи и завели чуть позже мою Родину в жопу превратив Империю в нищеебродство и разруху. Ну и кому от этого стало хорошо?

 

А кто тебе сказал что до них мы не в жопе были? Фильмов Михалкова насмотрелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ Вас послушать, так на протяжении всей нашей истории с момента сотворения мы находимся в ж..е! С такими настроениями никогда и не при каких условиях хорошо не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, я, как женщина, что-то не понимаю в мужской логике, но к Константину серьезный вопрос. Он говорит о ненависти ко многому (выше опубликован целый список). Но не говорит, как по его мнению, надо с этим бороться и что бы он лично сделал для искоренения вышеуказанных человеческих пороков. Т.е. вы все сделайте мне красиво, а я посмотрю и, если понравиться, то не буду вас ненавидеть.

Вобщем, все слова и никаких действий не предполагается.

 

Народ Вас послушать, так на протяжении всей нашей истории с момента сотворения мы находимся в ж..е! С такими настроениями никогда и не при каких условиях хорошо не будет.

 

Как бы он не запил от депрессии. Или (не дай Бог!) не застрелился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей жене подруга недавно жаловалась, что в магазинах памперсы подорожали более чем на 100 рублей. Когда пару дней назад я покупал памперсы для своей младшей дочери, то тоже заметил, что они подорожали. Но вот в чём фишка, лично для меня, я не особо вижу смысла для возмущений, если человеку не нравится подорожание памперсов, ну тогда есть выход, купить в аптеке марлю, сшить многоразовые памперсы (которыми пользовались наши родители) и использовать их. Для меня не понятен смысл возмущений, если мне удобно использовать памперсы, подорожание пачки на 100 рублей меня не остановит, и я не стану возмущаться, так как от этого цена не упадёт. Данный пример можно использовать к любым товарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал что до них мы не в жопе были? Фильмов Михалкова насмотрелся?

Ну да, да. Если сравнивать две жопы, то царская Россия по сравнению с послереволюционной розовым личиком выглядит. И Михалков тут не причем. Может конечно не так сказочно, но далеко не так херово как после революции. Все ж в сравнении. Ну и что было бы лучше, развиваться дальше или "Весь мир насилья мы разрушим

До основанья, а затем

Мы наш, мы новый мир построим, —

Кто был ничем, тот станет всем."

 

Кстати. Почитайте полную версию интернационала. Большинство лозунгов сегодняшних рэволюционэров и тогда были актуальны. Вот только результат....

1.

Вставай, проклятьем заклеймённый,

Голодный, угнетённый люд!

Наш разум — кратер раскалённый,

Потоки лавы мир зальют.

Сбивая прошлого оковы,

Рабы восстанут, а затем

Мир будет изменён в основе:

Теперь ничто — мы станем всем!

Время битвы настало

Все сплотимся на бой.

В Интернационале

Сольётся род людской!

2.

Никто не даст нам избавленья:

Ни бог, ни царь и ни герой.

Добьёмся мы освобожденья

Своею собственной рукой.

Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,

Чтоб дух тюрьмы навек пропал,

Ковать железо будем с жаром,

Пока горяч ещё металл.

3.

Держава — гнёт, закон лишь маска,

Налоги душат невтерпёж.

Никто богатым не указка,

И прав у бедных не найдёшь.

Довольно государства, право,

Услышьте Равенства завет:

Отныне есть у нас лишь право,

Законов же у равных нет!

4.

Дошли в корысти до предела

Монархи угля, рельс и руд.

Их омерзительное дело —

Лишь угнетать и грабить Труд.

Мы создаём все капиталы,

Что в сейфах подлецов лежат.

Вперед! Теперь пора настала

Своё потребовать назад!

5.

Довольно нас поить дурманом!

Прощай, военная муштра!

Народам — мир, война — тиранам!

Забастовать, солдат, пора.

Когда ж прикажут каннибалы

Нам всем геройски околеть —

Тогда по нашим генералам

Своим же пулям полететь!

6.

Рабочие, крестьяне, будем

Великой армией Труда.

Земля дана для счастья людям,

Прогоним трутней навсегда!

Напившись крови до отвала,

Стервятник пьян, и ворон сыт.

Добьёмся, чтобы их не стало,

И вновь мир солнце озарит! [2]

Изменено пользователем 777
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, я, как женщина, что-то не понимаю в мужской логике, но к Константину серьезный вопрос. Он говорит о ненависти ко многому (выше опубликован целый список). Но не говорит, как по его мнению, надо с этим бороться и что бы он лично сделал для искоренения вышеуказанных человеческих пороков. Т.е. вы все сделайте мне красиво, а я посмотрю и, если понравиться, то не буду вас ненавидеть.

Вобщем, все слова и никаких действий не предполагается.

 

 

 

Как бы он не запил от депрессии. Или (не дай Бог!) не застрелился.

 

С конца начну: Не дождётесь.

У меня все в порядке и с головой и с работой и семьёй.

Поэтому поводов не вижу.

Беспокойтесь пожалуйста за себя.

 

Почему так не знаю.

Но если вы назовете момент в истории нашей великой страны, когда мы не с кем не воевали, не голодали, не болели и народ был счастлив я буду вам аплодировать стоя.

Вы, как женщина, тоже наверное в школе учились и проходили такой предмет как история и наверное оценки даже получали, найдите мне такой отрезок хотя бы лет в 25 это капля в море в нашей вековой истории.

 

Что именно делать сейчас, вы уже спрашивали, а я отвечал, однако вы как женщина, не внимательны.

Что нужно было делать 100 или более лет назад решали те люди которые принимали решения тогда.

 

Страна чтоб вы понимали это живой организм, который растет развевается и бывает болеет.

Терпеть нельзя, надо лечить иначе умрет.

Всегда находились люди которые занимались лечением и вылечивали все болячки.

Уверен, что и сейчас найдутся.

 

Ну да, да. Если сравнивать две жопы, то царская Россия по сравнению с послереволюционной розовым личиком выглядит. И Михалков тут не причем. Может конечно не так сказочно, но далеко не так херово как после революции. Все ж в сравнении. Ну и что было бы лучше, развиваться дальше или "Весь мир насилья мы разрушим

До основанья, а затем

Мы наш, мы новый мир построим, —

Кто был ничем, тот станет всем."

 

Кстати. Почитайте полную версию интернационала. Большинство лозунгов сегодняшних рэволюционэров и тогда были актуальны. Вот только результат....

1.

Вставай, проклятьем заклеймённый,

Голодный, угнетённый люд!

Наш разум — кратер раскалённый,

Потоки лавы мир зальют.

Сбивая прошлого оковы,

Рабы восстанут, а затем

Мир будет изменён в основе:

Теперь ничто — мы станем всем!

Время битвы настало

Все сплотимся на бой.

В Интернационале

Сольётся род людской!

2.

Никто не даст нам избавленья:

Ни бог, ни царь и ни герой.

Добьёмся мы освобожденья

Своею собственной рукой.

Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,

Чтоб дух тюрьмы навек пропал,

Ковать железо будем с жаром,

Пока горяч ещё металл.

3.

Держава — гнёт, закон лишь маска,

Налоги душат невтерпёж.

Никто богатым не указка,

И прав у бедных не найдёшь.

Довольно государства, право,

Услышьте Равенства завет:

Отныне есть у нас лишь право,

Законов же у равных нет!

4.

Дошли в корысти до предела

Монархи угля, рельс и руд.

Их омерзительное дело —

Лишь угнетать и грабить Труд.

Мы создаём все капиталы,

Что в сейфах подлецов лежат.

Вперед! Теперь пора настала

Своё потребовать назад!

5.

Довольно нас поить дурманом!

Прощай, военная муштра!

Народам — мир, война — тиранам!

Забастовать, солдат, пора.

Когда ж прикажут каннибалы

Нам всем геройски околеть —

Тогда по нашим генералам

Своим же пулям полететь!

6.

Рабочие, крестьяне, будем

Великой армией Труда.

Земля дана для счастья людям,

Прогоним трутней навсегда!

Напившись крови до отвала,

Стервятник пьян, и ворон сыт.

Добьёмся, чтобы их не стало,

И вновь мир солнце озарит! [2]

 

 

Как начали креститься тремя перстами, то и кончилась Россия. (с) "Охота на пиранью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что и сейчас найдутся.

Ну так осталось найти. Или вы знаете сего лекаря? Ну тогда имя в студию! Пообсуждаем

Или по вашему снести все что есть до основания, а потом заняться поисками?

 

У меня все в порядке и с головой и с работой и семьёй.

Раз так, то чеж вы ноете то? Все ж в порядке.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если вы назовете момент в истории нашей великой страны, когда мы не с кем не воевали, не голодали, не болели и народ был счастлив я буду вам аплодировать стоя
Отвечу за Ирину 2 - весь период существования Союза, за исключением ВОВ и послевоенного времени, конечно же. Можно еще отбросить первые и последние 5 лет существования. Можешь мне аплодировать сидя, я не гордый. Ну, и не довольные мудаки были всегда, даже в сытом Союзе - те же диссиденты и прочая плесень, ныне именующие себя либералами.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так осталось найти. Или вы знаете сего лекаря? Ну тогда имя в студию! Пообсуждаем

Или по вашему снести все что есть до основания, а потом заняться поисками?

 

 

Раз так, то чеж вы ноете то? Все ж в порядке.

 

А цель какая, вы ж не видеть, не слышать, ничего не желаете.

И обсуждать с вами смысла не вижу уже. Про бисер перед свиньями, ещё в библии было.

 

Вот ей богу как начал с такими как вы общаться так поверил что через НТВ народ зомбируют. (шутка конечно, но как в любой шутке...)

 

Ваше мнение жизнь сама поменяет, причем скоро, после нового года как цены вырастут так и зачешете репу.

РЖД и Мос.метро уже предупредили остальные без предупреждения рванут.

Вот и будет вам наука.

 

Править должен закон и вершить правосудие только закон должен он должен быть нашим лидером, а соблюдение законов нашим девизом.

 

 

 

А что там человечек будет на троне не принципиально.

snapback.pngshopesec (25 Декабрь 2014 - 14:11) писал:

 

Отвечу за Ирину 2 - весь период существования Союза, за исключением ВОВ и послевоенного времени, конечно же. Можно еще отбросить первые и последние 5 лет существования. Можешь мне аплодировать сидя, я не гордый. Ну, и не довольные мудаки были всегда, даже в сытом Союзе - те же диссиденты и прочая плесень, ныне именующие себя либералами.

 

Ну раз уж влезаешь в разговор почитай сначала о чём речь!

Мне тут пытаются сказать что пока комуняки к власти не пришли мы великой империи жили, а потом началась жопа.

 

Мудаки который слышали звон, а не знают где он всегда были.

 

Аплодисментов не достоин, пиши исчо.

 

Моей жене подруга недавно жаловалась, что в магазинах памперсы подорожали более чем на 100 рублей. Когда пару дней назад я покупал памперсы для своей младшей дочери, то тоже заметил, что они подорожали. Но вот в чём фишка, лично для меня, я не особо вижу смысла для возмущений, если человеку не нравится подорожание памперсов, ну тогда есть выход, купить в аптеке марлю, сшить многоразовые памперсы (которыми пользовались наши родители) и использовать их. Для меня не понятен смысл возмущений, если мне удобно использовать памперсы, подорожание пачки на 100 рублей меня не остановит, и я не стану возмущаться, так как от этого цена не упадёт. Данный пример можно использовать к любым товарам.

 

Действительно зачем нам блага цивилизации?

 

все в лес

 

1344876621_the_savages_of_modern_america_01.jpg

Изменено пользователем Constantinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут пытаются сказать что пока комуняки к власти не пришли мы великой империи жили, а потом началась жопа.
Ну, империя была, и периодически даже великой, но, твоя любимая "жопа" всегда нависала и будет нависать, иногда накрывая собой страну. А с приходом коммунистов все стало еще веселее, если вспомнить гражданскую войну, НЭП и прочие прелести. Правда, эти же коммунисты потом страну из штопора и вывели, когда тов.Сталин подчистил "эффективных менеджеров" в правительстве.

ЗЫ. Я ответил на твой вопрос про "момент в истории нашей великой страны", т.к. ты не уточнил период времени.

ЗЗЫ. У тебя манеры слюнявой истерички-всёпропальщицы. Главное - побольше бесконтрольных выкриков и эмоций, в духе "Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!"

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...