Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

ты глупенькая. а значит повторяю ещё раз, платная дорога будет не только для москаликов, но и для тебя, одуванчик мой.

 

 

...буду пешком гулять...надеюсь, до платных тротуаров еще далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. я рад что меня кто то ненавидит, а то все меня только любят и лижут мне анус. а здесь хоть какое то разнообразие

как давно тебя били или толстые утырки как ты самые безобидные не сбежать не подраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. я рад что меня кто то ненавидит, а то все меня только любят и лижут мне анус. а здесь хоть какое то разнообразие

я тебя люблю красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. 100 баксов въезд. 200 выезд. И гавно за собой убрать.

Хорошее предложение. А если у кого не будет 200 баксов, то остаются в городе навсегда. Леха, да это же решение по приросту населения неполовым путем!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, нам наш депутат пропихнёт поправки, по которым, всем нашим абонентам будет скидка 50% :)

Ахтыж, сраказм прет, нипадеццки.

 

Кто что не говорит, а приятно.

Ну да, никто рта не открыл, чтобы поддержать. Хотя, они же все росли уже при СНГ, максимум, какой там гимн СССР. Причем, версию дали раннюю, годов 40-50х, а не последнюю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошее предложение. А если у кого не будет 200 баксов, то остаются в городе навсегда. Леха, да это же решение по приросту населения неполовым путем!

Ирочка, я за половой путь. Приятнее же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты модеры мои сообщения удаляют прелесть какая.

Что так?

 

доджа сдавать не хотите?

Ещё раз, бонус за любую инфу за человека под ником додж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка, я за половой путь. Приятнее же.

Но дольше! А так быстрый прирост поголовья.... няшки от руководства, средства на развитие инфраструктуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не удалял, вы забываете, что помимо функции платного бана, есть платная функция удаления сообщений.

Это что кто мои сообщения за бабло удаляет :)

Типа я вам прибыли создаю? А где спасибо?

Ещё раз:

Готов проставится за инфу как мне мне найти доджа он мне должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты ему - он 50 рублей на тебя потратил.

 

 

Но дольше! А так быстрый прирост поголовья.... няшки от руководства, средства на развитие инфраструктуры...

Какие няшки, какого руководства?!там качество поголовья московское отреб... пардон сливки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты ему - он 50 рублей на тебя потратил.

 

 

Какие няшки, какого руководства?!там качество поголовья московское отреб... пардон сливки.

 

Леха, я маленько тоже московские сливки. Но убирать приходится то, что благородные жители города Хотьково считают возможным выбросить возле моего хотьковского же забора. А именно, бутылки из-под разного питья, сигаретные пачки (пустые), рваные пакеты, обертки из-под чипсов, сухариков, мороженого и т.д. А как-то даже пьяненький мужчинка валялся. Опознан как хотьковчанин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нём подпись была что он хотьковский или табличка? Меня там вроде не было я там никогда не валялся

 

Интересно а что dodge с Лехой Николаевым един в 2-х лицах? Такой вот двуликий ЯАнус? Мужичонко был опознан соседкой. Если аватарка есть истинное лицо, то точно не dodge. Тот посимпатичнее будет,хотя спьяну непривлекателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...