Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

Так ведь группа Хельсинская, так пускай жители Хельсинки им и помогают. Мы тут с какого боку? :acute:/>

Нельзя. Тогда они будут агентами влияния жителей Хельсинки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет желающих помочь деньгами? А то некому будет наши права защищать и будем мы беззащитны!

 

...а чем конкретно Вам эти правозащитники помогли ?!...ни мне, ни моим знакомы - ничем...т.к. с вас-нас взять н-е-ч-е-г- о...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а чем конкретно Вам эти правозащитники помогли ?!...ни мне, ни моим знакомы - ничем...т.к. с вас-нас взять н-е-ч-е-г- о...

Мне ничем. Да им вообще на меня и вас наплевать. Вы не поняли? Я постебаться над ними выложил. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ничем. Да им вообще на меня и вас наплевать. Вы не поняли? Я постебаться над ними выложил.

 

...было бы так смешно, если бы не было так грустно...группа эта - НЕЧИСТЬ на теле России...

 

 

 

Людмила Алексеева (МХГ): С защитой геев мы бы справились

http://www.gay.ru/news/rainbow/2006/04/07-7128.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЧС - штормовое предупреждение!

По данным Гидрометцентра России в связи с влиянием атмосферных фронтов циклона, который переместится с юго-запада Европы на территорию Российской Федерации, с 28 по 30 ноября в Центральном федеральном округе ожидаются снег (местами сильный), мокрый снег, на территории Белгородской, Брянской, Воронежской и Курской областей дождь. Наибольшее суммарное количество осадков (15-20 мм) прогнозируется вКалужской, Московской, Рязанской, Смоленской, Тверской и Тульской областях.

 

На всей территории Центрального федерального округа прогнозируются порывы ветра до 15-20 м/с восточного и юго-восточного направления, а в северной части федерального округа местами с метелью. В Брянской, Калужской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской и Тульской областях ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололед, местами сильный; на дорогах северной части федерального округа гололедица, местами снежные заносы. Также ожидается резкое понижение температуры воздуха в Ивановской, Костромской, Тверской и Ярославской областях до -12оС.

В связи с вышеизложенным управление регионального центра, главные управления МЧС России по субъектам Российской Федерации Центрального региона с 12.00 28.11.2012 приведены в режим функционирования «Повышенная готовность». Руководству субъектов Российской Федерации Центрального региона рекомендовано организовать функционирование территориальных подсистем РСЧС в режиме «повышенная готовность» и проверить готовность сил и средств к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия.

Организовано выполнение комплекса превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и смягчению их последствий.

28.11.2012 13:31:38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Интервью с премьер-министром, не вошедшее в кадр.

 

... пять-семь сигарет в год - это ерунда. (Медведев оказывается покуривает сам)

... на самом деле, почему это вам-то спасибо? это мне спасибо, что я вовремя остновился! я ведь мог то трепаться бесконечно!

... Коллеги, кто-то должен быть предельно пунктуальным, а кто-то выбирает восемь лет опозданий. (Это он Путина так приголубил что ли ?)

 

http://youtu.be/PeHfMmVzVNw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует практика получения откатов медиками и аптекарями за продажу и продвижению дорогих препаратов. Но существуют аналоги. Мож кому пригодится...

lekarstva1000.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему из Жванецкого:

Я хочу вот что сказать: ведь для себя работаем и, что еще хуже,- для внутреннего употребления.

Я не имею в виду импорт. Я имею в виду внутреннее глотание. Как в аптеке пишут. Никуда это не уходит. Это свой другой такой же должен глотать. Это не стрижка, которой в массе мы не овладели. Значит, так и ходим. Человек в плохой стрижке может что-то изобрести или встать утром и поехать-таки на работу. И в суровом пальто поедет. Он не поедет, если чего съел для внутреннего употребления. Что смешно: те лекарства, что подробно делаем, точно выдерживая технологию, сами и глотаем. А потом слышны медицинские крики — как же, точно по формуле СН3СОС2Н5 плюс метилхлотилгидрат на пару — не помогает, а точно такая же швейцарская сволочь эту бациллу берет. Опять проверяем СН3СОС2Н5 на пару — не берет, и, что особенно противно, название у них одинаковые. Опять говорю — нам же самим это глотать!

Те, что сравнивают, сидят, глотают то, что берет, и с сожалением смотрят вниз и думают: когда же мы тут научимся? Ну а Швейцария, совсем маленькая страна. Красноярский край покрывает ее, как бык овцу. Она тужится и работает, как дизель в Заполярье, но не в состоянии вылечить всех желающих в той далекой стране, где мы как раз и процветаем.

Тщательней надо, ребята, формулу нам дали СН3СОС2Н5 два часа на пару —, и не берет. Должна брать… Может, руки надо помыть тому заскорузлому пацану, что колбу держит. Не хочет сам — силой помыть.

Полностью здесь: http://www.jvanetsky.../t7/tshatelnee/

Изменено пользователем dead Mazay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставки сделаны...господа, играем дальше ?

Начинает действовать обновленная статья УК РФ «Мошенничество»

 

....

Новые статьи снимают возможность сажать за решетку мелких мошенников. Также максимальная санкция по второй и третьей части каждой статьи стали на год ниже — до настоящего времени речь шла о пяти и шести годах лишения свободы за групповое преступление и использование служебного положения соответственно. При этом за мошенничество в особо крупном размере по четвертой части по-прежнему можно будет сажать в тюрьму на срок до 10 лет.

...

 

...а в

ночь на субботу из СИЗО были освобождены последние арестованные по громкому уголовному делу о «крышевании» правоохранителями подпольного игорного бизнеса в Подмосковье - экс-милиционеры Фарит Темиргалиев и Михаил Куликов.

 

Все участники «игорного дела» вышли на свободу

 

http://www.infox.ru/...niki___ig.phtml

 

Суд признал незаконными аресты по игорному делу в Московской области

 

http://www.infox.ru/..._nyezakon.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы хотите , воровское государство. Воровство узаконено, если своровали от 100 миллионов и выше. Могут конечно пожурить за то, что плохо делился, ну месяцев на 18, не больше. А потом гуляй на сворованные. Самое главное, воровство назвать мошенничеством. Теперь нас СМС-ками еще больше завалят, а бюджет совсем оскуднеет. Затягиваем пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож Жванецкого и не берет, но пары, которые знаю точно:

Дифлюкан-850 и Флуконазол-40 (работает и то и другое одинаково)

Мираместин-200 Хлоргексидин-10 (это вообще антисептик, и в двадцать раз дороже делать одну и ту же формулу - это смешно. Прям не Мираместин, а Фуагра какая то!!!)

Панадол-50 Парацетамол-5 (Все детство кормили парацетамолом когда болел и помогало, теперь же на тысячи наберешь, и как мертвому припарка. Такое ощущение что мелка покушал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож Жванецкого и не берет, но пары, которые знаю точно:

Дифлюкан-850 и Флуконазол-40 (работает и то и другое одинаково)

Мираместин-200 Хлоргексидин-10 (это вообще антисептик, и в двадцать раз дороже делать одну и ту же формулу - это смешно. Прям не Мираместин, а Фуагра какая то!!!)

Панадол-50 Парацетамол-5 (Все детство кормили парацетамолом когда болел и помогало, теперь же на тысячи наберешь, и как мертвому припарка. Такое ощущение что мелка покушал)

 

Работает, если лекарства не из мела делают. Врачи давно заметили закономерность, если назначаешь дешевые отечественные препараты, улучшений нет. Станет больной принимать импортный , улучшения пошли. Хотя потделок и в импорте хватает. Ну конечно и сговор с производителями никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает, если лекарства не из мела делают. Врачи давно заметили закономерность, если назначаешь дешевые отечественные препараты, улучшений нет. Станет больной принимать импортный , улучшения пошли. Хотя подделок и в импорте хватает. Ну конечно и сговор с производителями никто не отменял.

Так в основном дорогие подделывают. Какой смысл подделывать дешевые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в основном дорогие подделывают. Какой смысл подделывать дешевые...

 

Смысл есть всегда. Купить станок для расфосовки и клепать в гараже дешевые лекарства из мела, тоже очень выгодно. Просто выгода бывает разная. Кому то 100% за глаза, а комуто и 1000% мало. Сейчас все потделывают, даже туалетную бумагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 декабря 2012 года

Открытое письмо руководителя портала Superjob.ru Алексея Захарова Президенту Российской Федерации

 

Уважаемый господин Президент!

 

Вы ставите задачу создания 25 миллионов «хороших и высокооплачиваемых» рабочих мест к 2020 году. Это замечательная задача, и мы как работодатели обеими руками «за».

 

Но реальная политика, проводимая в области кадров, ведет к тому, что к 2020 году будет создано дополнительно 25 миллионов рабочих мест для низкоквалифицированных мигрантов. Это в добавление к тем 10—15 миллионам рабочих мест, которые созданы для них уже сейчас.

В результате проводимой государственной политики в ближайшие десятилетия количество привлеченных из-за рубежа низкоквалифицированных мигрантов составит более половины экономически активного населения страны.

 

Мы, конечно, понимаем, что взят курс на инновационное развитие России. А что такое инновация? Это повышение конкурентоспособности за счет применения передовых методов управления производством, снижения издержек и т.д. и т.п. В этом смысле привлечение большого количества низкооплачиваемой и низкоквалифицированной рабочей силы, работающей к тому же в большинстве своем вне правового поля на рабских условиях, — это безусловная инновация, позволяющая организациям снижать издержи и становиться конкурентоспособнее.

 

Это отличное решение! Но оно делает абсолютно неконкурентоспособными десятки миллионов наших сограждан. Они уже сейчас не могут конкурировать на рынке низкоквалифицированного труда. Не может и не должен гражданин России конкурировать за рабочее место и нищенскую зарплату с приезжим из Средней Азии. Не готовы и не должны граждане России жить в скотских условиях по 20 человек в комнате, получая за свою работу мизерную зарплату. И наши граждане не хотят.

 

Но, подчеркиваю, это не означает, что они не хотят работать. Они не хотят работать за зарплату, которая не позволяет родить и вырастить детей, нормально питаться и лечиться. Более того, по данным наших исследований, уже сегодня реальную конкуренцию с приезжими из Средней Азии ощущают 18% наших сограждан. Но это в целом, а среди низкоквалифицированной российской молодежи и низкоквалифицированных людей старшего возраста о конкуренции заявляют уже почти 25%! Это страшные цифры, господин Президент!

 

Какие мы имеем плюсы от привлечения десятков миллионов низкоквалифицированных мигрантов? Я не вижу ни одного. Мы размываем российскую культуру (подчеркиваю, не русскую, а российскую). Неконтролируемая миграция создает проблемы не только в Москве и других «русских» мегаполисах – в наших «мусульманских» регионах приток дешевой рабочей силы из-за рубежа создает те же трудности.

 

Мог ли кто-то десять лет назад представить, что в московских школах будут классы, где дети плохо говорят по-русски или совсем не владеют государственным языком? Сегодня это реальность. Если поток не остановить, то через непродолжительное время появятся школы и районы, где будет сложно услышать русскую речь. Еще пять лет назад в русском языке не существовало слова «Москвабад». А сегодня это уже и за шутку не воспринимается.

 

О какой современной экономике и ее развитии может идти речь при использовании рабского труда? О каких прорывах мы говорим, если среднестатистический человек, проживающий на территории России, через двадцать лет будет с трудом читать и говорить по-русски?

 

Мы планируем по линии Министерства труда потратить в ближайшие годы сотни миллиардов рублей на привлечение и адаптацию мигрантов. Если те же деньги дополнительно направить на образование наших граждан, еще есть шанс, что через 20 лет мы все же не разучимся летать в космос.

 

Но просто денег недостаточно! Необходимо сегодня (завтра будет уже поздно) полностью закрыть российский рынок труда для неквалифицированной миграции из-за рубежа. Полностью! Никаких квот.

 

Невозможность привлекать дешевую рабочую силу заставит бизнес вкладываться в те самые инновации, повышать производительность труда, создавать «хорошие» рабочие места. Другого пути нет. Либо деградация (а ее скорость увеличивается), либо жесткие политические решения.

 

СНГ, военные базы, геополитика… Все это замечательно, только кому все это понадобится через 20—30 лет?

 

Я призываю Вас, господин Президент, принять жесткие политические решения, направленные на полное запрещение ввоза дешевой рабочей силы на территорию Российской Федерации.

 

Мир не рухнет. И цены не вырастут. Вырастут зарплаты значительной части российских граждан. Сначала низкоквалифицированных, затем и тех, у кого квалификация выше: все взаимосвязано. И эти деньги останутся в стране — они будут потрачены на развитие российской экономики. Они создадут новые рабочие места для граждан Российской Федерации.

 

P.S.

 

Почему я решил написать это письмо? Я говорю об этом уже несколько лет: газеты, радио, телевидение, интернет… И ладно бы я один. Обсуждаю эту тему с федеральными чиновниками высокого ранга, с которыми Вы, господин Президент, тоже лично знакомы. У всех волосы дыбом встают от того, что происходит. Но… Я спрашиваю своих знакомых: ну вы же власть, почему же вы молчите? А в ответ я слышу: нас ТАМ (многозначительно смотрят вверх) не слушают.

 

Услышьте нас, господин Президент!

 

Руководитель портала Superjob.ru

Алексей Захаров

 

Взято с портала http://www.superjob.ru

Изменено пользователем lola
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель портала Superjob.ru

Алексей Захаров

 

Взято с портала http://www.superjob.ru

Прикалывают меня вот такие руководители порталов, которые сидят всю жизнь перед компом в уютной обстановке среди таких же сослуживцев и понять не могут, что мигранты у нас не потому, что кому то хочется, а потому что работать некому. Что не хотят Москвичи работать метлой и лопатой, и как бы он не усирался и не строчил письма хоть Президенту, хоть в "Спортлото" ситуация не изменится, пока нация просто не начнет размножаться. Это горькая действительность с которой придется жить, мириться (как бы не хотелось), учить мигрантов языку и адаптировать. Раз своего населения просто не хватает....

 

Кстати Россия не одна такая. И в штатах и в Германии и Франции приблизительно то же самое, только все по разному эти проблемы решают.

Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, по данным наших исследований, уже сегодня реальную конкуренцию с приезжими из Средней Азии ощущают 18% наших сограждан. Но это в целом, а среди низкоквалифицированной российской молодежи и низкоквалифицированных людей старшего возраста о конкуренции заявляют уже почти 25%! Это страшные цифры, господин Президент!

А кто виноват? Учиться надо в школе, а не время отбывать и в контактиках сидеть. В институтах тоже надо реально учиться, а не скачивать рефераты из инета. Если ты тупое быдло и ничего из себя не представляешь и ничего не умеешь, то нефига удивляться и хныкать, что тебя таджиком заменили. Да, гастеры это бич не только России, но и европы. А кто виноват? Если белая расса не желает размножаться, учиться и работать как следует, значит она исчезнет с лица земли и никакие президентские указы не смогут остановить ход истории. Увы...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто виноват? Учиться надо в школе, а не время отбывать и в контактиках сидеть. В институтах тоже надо реально учиться, а не скачивать рефераты из инета. Если ты тупое быдло и ничего из себя не представляешь и ничего не умеешь, то нефига удивляться и хныкать, что тебя таджиком заменили. Да, гастеры это бич не только России, но и европы. А кто виноват? Если белая расса не желает размножаться, учиться и работать как следует, значит она исчезнет с лица земли и никакие президентские указы не смогут остановить ход истории. Увы...

Я больше скажу. Как таковой конкуренции не существует. Ее просто придумали. По собственному опыту скажу, что гастеры не отнимают низкоквалифицированные рабочие места. Просто на эти места никто не идет, кроме гастеров. А темка "Я бы в дворники пошел за 30000" это бред полный и заблуждение. Какого хрена дворник должен получать больше учителя к примеру. Как говорится "кто на что учился"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу. Как таковой конкуренции не существует. Ее просто придумали. По собственному опыту скажу, что гастеры не отнимают низкоквалифицированные рабочие места. Просто на эти места никто не идет, кроме гастеров. А темка "Я бы в дворники пошел за 30000" это бред полный и заблуждение. Какого хрена дворник должен получать больше учителя к примеру. Как говорится "кто на что учился"

 

Такое ощущение что вы не в курсе как зарплатные деньги разворовываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...