Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

"Секретный иранский ядерный объект", фотографией которого Нетаньяху тряс на Генассамблее ООН, оказался заведением по чистке ковров. Сегодня это - самая популярная химчистка на всем Ближнем Востоке, туда образовалось настоящее паломничество. Местные жители не упускают возможности сфотографироваться на фоне ворот, ставших столь знаменитыми.

https://twitter.com/father1347/status/1045833637147627523

Интересно, - а цели для авиаударов они ведь теми же самыми руками выбирают, - так ведь?..

Насколько же деградировало государство Израиля при Нетаньяху, да Vinnie ? Убивают и даже соврать убедительно не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно, что вы знаете арабский и можете прочитать, что там написано. :)  Мои источники информации (Эхо, Свобода, Новое время) зарабатывали репутацию десятилетиями, поэтому я им доверяю. По этой ссылке даже комментировать нечего. Удивительно, как можно требовать сотни доказательств в очевидном и тут же верить с первого раза фиг знает чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши источники только перепечатывают то что им сообщают, я вам привел пруфы с места событий с видео. Достовернее некуда. Гугл все прекрасно переводит, но неудобную правду вы не признаете.

И да, я подписан на несколько арабских групп в facebook, там все смеются над израильским докладом. Как смеялось Эхо Москвы, когда говорили что Россия отстрелялась калибрами по сараям. А Израиль хочет бомбить их химчистку, разве это не смешно ? Что за двойные стандарты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vinnie сказал:

Замечательно, что вы знаете арабский и можете прочитать, что там написано. :)  Мои источники информации (Эхо, Свобода, Новое время) зарабатывали репутацию десятилетиями, поэтому я им доверяю. По этой ссылке даже комментировать нечего. Удивительно, как можно требовать сотни доказательств в очевидном и тут же верить с первого раза фиг знает чему. 

Это и требовалось доказать. Репутацию ваши источники действительно "заработали". Такой грязи больше нигде не услышать. Я уже писал , что мне приходилось слушать Эхо Москвы, т.к. мой сосед постоянно его слушает. Так вот , сколько я его слушал , я ни разу не услышал о России хоть каплю чего то положительного, какие то положительные мнения и события. Только чернуха , с утра и до вечера. Даже про культуру, театры и выставки , говорят только в ключе чернухи. Хвалят только оппозиционных деятелей и писателей и музыкантов. Остальные все гады, жертвы режима или сотрудники ГРУ . ФСБ, КГБ. Больше всего мне было противно 9 мая, когда целый день ведущие пытались доказать , что на акцию "Бессмертный полк" затаскивают насильно , под угрозой увольнения или за деньги. И , как их журналисты снимают выброшенные в урну таблички с фотографиями, которые несут на демонстрации. Это в двойне противно , когда видишь реально , кто и как участвует в шествии "Бессмертный полк" в Хотькове. Ни одного принужденного, как и по всей России.  

Даже если включить любое политическое шоу , которое идет по центральным каналам каждый день , то можно увидеть , что постоянно высказываются приглашенные оппозиционеры.  Хохлы орут и перебивают постоянно, американцы, поляки, российские "несогласные". Но на Эхо ни одного прокремлевского  приглашенного я не слышал, а если кто то начинает говорить прокремлевки , то его сразу перебивает ведущий и уводит разговор на другую тему. Противное впечатление. Постоянно в эфире личные измышление ведущих на любую тему, от биологии, политики и космоса, видимо они во всем разбираются лучше академиков. Вывод один. Эта радиостанция рупор информационной войны.  Лично я читаю разные источники и западные и украинские и российские. Просто отметил интересные сайты и яндекс выдает их новости. Я вижу разные версии и мнения. Предвзятость бывает видно с первых строк.

Поэтому спорить с адептами Эхо, Свободы, Нового времени, бесполезно. В этих источниках всегда только одно мнение и только оно правильное.

Изменено пользователем TDKs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, TDKs сказал:

 

Поэтому спорить с адептами Эхо, Свободы, Нового времени, бесполезно. В этих источниках всегда только одно мнение и только оно правильное.

Если бы это было именно мнение, то пол беды. Только там мнения то нет. Банальное отрабатывание денег. Чем больше грязи, тем больше платят. Вот они и находят эту грязь даже там где ее нет. Высасывают из пальца. Придумывают и т. д. Там ничего личного - просто бизнес - грязный и беспринципный. 

Вот и Пых такой же. Он роет интернеты и наковыривает там всякое говно чтобы накидать его где можно и наплодить побольше. А цель всего этого посеять как можно больше негатива. Создать некий информационный фон говна, в котором потонет то реальное и хорошее что произошло на самом деле.

Ну а ухи, свободы и т д - это кладезь грязи откуда это все легко берется и размножается. Потому и ссылки то на них. В других то местах еще постараться поискать надо. А тут и заморачиваться не надо. Бери да разбрасывай.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 777 сказал:

Если бы это было именно мнение, то пол беды. Только там мнения то нет. Банальное отрабатывание денег. Чем больше грязи, тем больше платят. Вот они и находят эту грязь даже там где ее нет. Высасывают из пальца. Придумывают и т. д. Там ничего личного - просто бизнес - грязный и беспринципный. 

Интересно, "Эхо М" и др. платят деньги за их цитирование или Винни делает это по зову сердца, по позыву ума?

8 часов назад, TDKs сказал:

Это и требовалось доказать. Репутацию ваши источники действительно "заработали". Такой грязи больше нигде не услышать. Я уже писал , что мне приходилось слушать Эхо Москвы, т.к. мой сосед постоянно его слушает. Так вот , сколько я его слушал , я ни разу не услышал о России хоть каплю чего то положительного, какие то положительные мнения и события. Только чернуха , с утра и до вечера. Даже про культуру, театры и выставки , говорят только в ключе чернухи. Хвалят только оппозиционных деятелей и писателей и музыкантов. Остальные все гады, жертвы режима или сотрудники ГРУ . ФСБ, КГБ. Больше всего мне было противно 9 мая, когда целый день ведущие пытались доказать , что на акцию "Бессмертный полк" затаскивают насильно , под угрозой увольнения или за деньги. И , как их журналисты снимают выброшенные в урну таблички с фотографиями, которые несут на демонстрации. Это в двойне противно , когда видишь реально , кто и как участвует в шествии "Бессмертный полк" в Хотькове. Ни одного принужденного, как и по всей России.  

Даже если включить любое политическое шоу , которое идет по центральным каналам каждый день , то можно увидеть , что постоянно высказываются приглашенные оппозиционеры.  Хохлы орут и перебивают постоянно, американцы, поляки, российские "несогласные". Но на Эхо ни одного прокремлевского  приглашенного я не слышал, а если кто то начинает говорить прокремлевки , то его сразу перебивает ведущий и уводит разговор на другую тему. Противное впечатление. Постоянно в эфире личные измышление ведущих на любую тему, от биологии, политики и космоса, видимо они во всем разбираются лучше академиков. Вывод один. Эта радиостанция рупор информационной войны.  Лично я читаю разные источники и западные и украинские и российские. Просто отметил интересные сайты и яндекс выдает их новости. Я вижу разные версии и мнения. Предвзятость бывает видно с первых строк.

Поэтому спорить с адептами Эхо, Свободы, Нового времени, бесполезно. В этих источниках всегда только одно мнение и только оно правильное.

Я вспомнила, как Латынина объясняла слушателям, что дорога жизни через Ладожское озеро - это неправильно. Была же железная дорога и можно было ей пользоваться. Это был такой перебор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ирина 2 сказал:

Интересно, "Эхо М" и др. платят деньги за их цитирование или Винни делает это по зову сердца, по позыву ума?

Думаю да - платят. Только не своими деньгами оплачивают. Хотя и  шизиков хватает, которые делают это от больной головы и бесплатно.

Дело в том, что сильно заметно, что такие как Пых возбуждаются как по команде. Как ситуация чуть напрягается, так они и вылезают. Сколько Пыха на форуме небыло? А сейчас вылез и строчит как пулемет. Наводит на мысль...

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сторонники Навального пишут, что три административных ареста в течении полугода за нарушение правил проведения митингов - прямой путь в тюрьму уже по уголовному делу. 

Жалко Лешку, есть ненулевая вероятность что со следующего выхода он поедет уже прямиком в СИЗО, а потом по этапу в колонию.

С ним было как то веселее, да и мордобой с Золотовым ещё не решён. Выйдет  народ на улицы, как в прошлый раз, когда ему под давлением масс переквалифицировали срок на условный, или уже нет, протест слит, пусть едет ?

Насколько я понимаю, только от этого и зависит решение, от того насколько возмущаться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Навального принуждают уехать из России.

  Соавтор расследования "Insider" (паспорта "русо-гея-туристов", оказавшихся "русо-плохо-агентами", за что Чепига получил Героя https://www.svoboda.org/a/29519724.html ), "Досье"  (https://echo.msk.ru/blog/mbh/2288208-echo/) и гибели журналистов в ЦАР Сергей Канев покинул Россию.  Отдел "М" начал проверку получения им секретных документов по статье "измена Родине".

 

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз не выдали паспорт, тогда точно ведут к посадке. Напрасно будет ждать его Золотов с дуэльными пистолетами. Росгвардийская картошка с  соком, закупленные по двойной цене, (а форма так и по тройной) останутся неотомщенными. Пусть Золотов спит в обнимку с офицерской честью, вспоминая питерские стрелки в лихие 90-е.

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прискорбно, такой яркий был персонаж, так хорошо находил имущество за границей у кого надо. Теперь в связи с санкциями все и так в Россию бегут со всеми деньгами, даже Абрамович Челси продаёт.

Видимо скрипач Навальный стал не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная темка , а никто еще не отписался. Винни тоже  не интересно, т.к. на Эхе мало про это написано.

Россия подозревает, что дыру в обшивке корабля «Союз» просверлили американские астронавты. Чтобы вернуть на Землю заболевшего члена экипажа МКС

Ну , а я поинтересовался, как появилась дыра в Союзе на МКС. Многие считают, что  в кратце дело было так. В американском секторе сломался гальюн. Ну америкосы стали ходить по запасному варианту, но он плохо приспособлен для женщин, а у них  баба на борту. Ну она и подняла кипишь, что не может нормально пользоваться запасным гальюном. На этом фоне у неё подорвалось здоровье, которое и так было не нормальным. По русски у неё поехала крыша. И амеры решили , как то её эвакуировать. Но возможности нет в ближайшее время.  Вот они и придумали схему с Союзом. По очереди командиром МКС сейчас является американец. Когда появилась дырка, а наши её нашли, он категорически запретил её заделывать. Они рассчитывали , что будет внеплановая посадка союза и наши прихватят их "больного".  Эта версия была с самого начала. Но наши решили проверить все производство союзов, может там накосячили. Но вот прошло время и разобрались , на производстве косяков не было. А американцы молчат, на все наши просьбы о предоставлении информации о здоровье членов их экипажа и записи камер.  Понятно, что тут Скрипаля нет.. 

Вот на этом примере отчетливо прослеживается вся сущность американская. 

Ну и ссылки  на тему , любимой винни медузы :  https://meduza.io/feature/2018/09/12/v-obshivke-kosmicheskogo-korablya-soyuz-obnaruzhili-dyru-rossiya-podozrevaet-chto-ee-prosverlili-amerikanskie-astronavty

Здесь поинтересней.https://fishki.net/2701367-sojuz-prosverlili-amerikancy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, TDKs сказал:

Россия подозревает, что дыру в обшивке корабля «Союз» просверлили американские астронавты. Чтобы вернуть на Землю заболевшего члена экипажа МКС

Я точно знаю, что дырку просверлил Гордон Воловец. Я фильм видел. Его русские астронавты чморили, заставляли убирать сортир. А за ударную работу для облегчения труда обещали выдать зубную щетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vinnie сказал:

Я точно знаю, что дырку просверлил Гордон Воловец. Я фильм видел. Его русские астронавты чморили, заставляли убирать сортир. А за ударную работу для облегчения труда обещали выдать зубную щетку.

А у америкосов и у британцев всегда все , как в их фильмах. Они фильмы смотрят и считают , что это реальность . Если там злые русские КГБшники кровь пьют , то это правда, даже доказывать не надо. Поэтому и все поступки их , как по сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про это все в Роскосмосе знают, на МКС даже пришлось связывать эту дурную американку, чтобы она не натворила чего.

Я вообще не понимаю, как эти американцы психологическое тестирование проводят, если неуравновешенных в космос посылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Да про это все в Роскосмосе знают, на МКС даже пришлось связывать эту дурную американку, чтобы она не натворила чего.

Я вообще не понимаю, как эти американцы психологическое тестирование проводят, если неуравновешенных в космос посылают.

Если бы я был сценарист или режиссер, то написал бы сценарий и снял фильм об этом. Это такая интрига. В американку вселился чужой и у неё поехала крыша. Задача чужого проникнуть на Землю  всех убить и захватить планету. Собственно уже несколько похожих американских фильмов я видел. К примеру "Сфера" , " Чужой" и т.д. . Но тут ближе к жизни. 

Американцам не надо проводить психологическое тестирование. Любой истинный американец уже исключителен априори, т.е. на голову выше любого гражданина другой страны.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Vinnie сказал:

Я точно знаю, что дырку просверлил Гордон Воловец. Я фильм видел. Его русские астронавты чморили, заставляли убирать сортир. А за ударную работу для облегчения труда обещали выдать зубную щетку.

А ты считаешь, что его говно должны были убирать Русские астронавты? Да я б его с говном в месте в открытый космос постарался бы отправить.Ну и зубную щетку дал бы.:fool:

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...