Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

1 минуту назад, MaSSteR сказал:

А  "предыдущие транспортники" были сбиты из Бука? Если нет, то с аналогией незачот.

Предыдущие - нет. Ранее со спутников перемещения Буков не фиксировались. В ссылках написано из чего их сбивали. Хохлы подняли эшелон полетов до 9 км, вне зоны досягаемости действующих ЗРК. Поэтому появился Бук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винни

Видимо к войне ты имеешь стороннее отношение.Даже на грузовике ничего решаещего исход войны перебросить нельзя.И где бы он приземлился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких спутников? Хохлятских? Так их нет...
Спутники нихрена не видят под облачностью... Амеры так вообще ничего не видели, ТИПА... Вопрос почему?

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vinnie сказал:

Предыдущие - нет. Ранее со спутников перемещения Буков не фиксировались. В ссылках написано из чего их сбивали. Хохлы подняли эшелон полетов до 9 км, вне зоны досягаемости действующих ЗРК. Поэтому появился Бук.

Винни, ты на это не ответил.  http://www.sovsekretno.ru/articles/id/5703/ 

И у ополчения были только Иглы и одна Оса. С высотой действия до 5 км.

 

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TDKs сказал:

Винни, ты на это не ответил.  http://www.sovsekretno.ru/articles/id/5703/

И у ополчения были только Иглы и одна Оса. С высотой действия до 5 км.

Я на коленке 10 таких "доказательств" составлю. Можно сайт поавторитетнее?

Про Бук ты не знаешь, а что было у ополченцев - в курсе. Оса достает до 10 км.

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, dalex сказал:

винни

Видимо к войне ты имеешь стороннее отношение.Даже на грузовике ничего решаещего исход войны перебросить нельзя.И где бы он приземлился ?

В америку летел с золотом хохлов... ну или с конфетами порошенко...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vinnie сказал:

Я на коленке 10 таких "доказательств" составлю. Можно сайт поавторитетнее?

 Я же говорил , что так скажешь. Да в медузе нет. И госдеп не подтверждает.  А как насчет ссылки про допинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vinnie сказал:

Я на коленке 10 таких "доказательств" составлю. Можно сайт поавторитетнее?

Ты их, свою типа доказуху, на ней и составляеш, вместе с медузой.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

винни

вот если бы ты ,хотя бы немного стратегически мыслил,то знал бы что переброска войск по земле в данном случае .имеет приоритет.Ведь у Украины не было с этим проблем , и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vinnie сказал:

Потрольте еще. Так смешно :) Ну, пожалуйста, еще.

 

Действительно, пора завязывать кормить троля...

А где ссылки на ухо, медузу, свободу... Не успеваешь? Это упущенная выгода.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винни видимо переживает. Ведь из России высылают 700 человек дипломатического корпуса США. И склад с дачей закрывают. Такая армия шпионов и вербовщиков уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, TDKs сказал:

Винни видимо переживает. Ведь из России высылают 700 человек дипломатического корпуса США. И склад с дачей закрывают. Такая армия шпионов и вербовщиков уходит.

Переживать об этом ,не его забота.Его забота чтобы единомышленники на форуме остались.И они есть,которые в День Победы пишут разные " откровения" о нашей истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну господа, я сам назвал вам неудобный факт, с которым не знаю что делать. Повторю ещё раз - у ополченцев никогда не было авиации, украинской армии не было никакого смысла подтягивать свои установки "Бук" к линии фронта, они им просто не были нужны - не было воздушных целей противника. Скорее всего их "Буки" стояли где то в ангарах под Киевом.

Достоверно известно, что Боинг сбили из "Бука", он мог быть на линии фронта только у той стороны, которой приходилось бороться с самолётами противника, а это ....

Помогите мне выйти из этого логического противоречия, потому что следуя логике всё складывается не так как мне хотелось бы думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если спутники светили там,то ответ где то есть.Но с другой стороны старый добрый вопрос " кому выгодно".То что по ошибке,слабо верится.ПВОшники  больше обьяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Сергей Карнаухов сказал:

Ну господа, я сам назвал вам неудобный факт, с которым не знаю что делать. Повторю ещё раз - у ополченцев никогда не было авиации, украинской армии не было никакого смысла подтягивать свои установки "Бук" к линии фронта, они им просто не были нужны - не было воздушных целей противника. Скорее всего их "Буки" стояли где то в ангарах под Киевом.

Достоверно известно, что Боинг сбили из "Бука", он мог быть на линии фронта только у той стороны, которой приходилось бороться с самолётами противника, а это ....

Помогите мне выйти из этого логического противоречия, потому что следуя логике всё складывается не так как мне хотелось бы думать.

Вот провокации и делаются по простой логике, этим было не надо, значит это другие. Однако нет логики стрельбы по боингу. Точнее она есть. С целью обвинить ту сторону, у которой была хоть кака то логика держать средства ПВО. Это и есть логика провокации с жертвами.

Есть к стати еще одна логика, описанная русской народной мудростью. Тот кто кричит: "Держи вора!" И есть вор.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ребят,но вроде (радио слушал),Меркель отказалась от санкций (это до обеда),а потом в 13 часоав сбили боинг,и к вечеру Меркель поддержала санкции.

Возможно я что то путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, dalex сказал:

Если спутники светили там,то ответ где то есть.Но с другой стороны старый добрый вопрос " кому выгодно".То что по ошибке,слабо верится.ПВОшники  больше обьяснят.

Амеры сказали типа, что мы все видели, однако доказуху не представили. Еслибы она у них реально была, то и разговор был бы другим. Ан нет... Нет у ни ничего, точнее есть, но им это не выгодно.

ЗЫ. Винни исчез в щупальцах медузы в поисках аргументов.:D

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...