Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

Опередили, блин. Я все собираюсь сходить и посмотреть, не пересохла ли у нас речка-вонючка, и есть ли через нее мостик.

 

А где у вас речка-вонючка которую вы хотите посмотреть?
даже не за прием спортсменами допинга и не за замалчивание государством приема допинга.А за организацию государством системы приема допинга ведущими спортсменами

То есть организация системы, которая позволяет типа "инвалиду" жрать допинг и выступать на соревнованиях не для инвалидов - это по твоему правильно? Иль система, которая позволяет одно и тоже вещество квалифицировать для своих как не допинг, а для наших как допинг - это правильно? А ты в какой стране живешь? Где речки-вонючки? Тролль ты наш....

Изменено пользователем 777
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по вашему - кого и как надо привлечь к ответственности за гибель 14-ти детей в Карелии ?

 

Расстрелять нахуй всех причастных не принимается. До этой мысли я и сам додумался, причём сразу.

 

Конкретней - кого и на сколько ? С учётом разумности, что они - причастные к халатности, тоже люди и у них тоже есть дети.

 

Причастные это - директор детского лагеря, старший лагеря, инструкторы лагеря. Директор и старший это взрослые люди, а инструкторы - это молодёжь в статусе "вожатых", обычно в возрасте 19-20 лет, но они уже совершеннолетние и не менее виноваты, потому что могли отказаться плыть на лодках и пойти против приказа старших, так как осознавали что волны на озере БОЛЬШИЕ.

 

P.S. Есть ещё Роспотребнадзор, который должен был проверить условия нахождения детей в лагере и подготовку персонала, министерство социального развития РФ, Медведев, Путин... на каком этапе цепочка дала сбой ? Почему МЧС получило сигнал только через сутки, когда одна из девочек смогла дойти до деревни, а к этому времени другие дети уже замёрзли насмерть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети сказали что звонили в МЧС с воды буквально. Но на том конце провода сказали не хулиганить и положить телефон.

МЧС же говорит что звонков от детей не было. Все мы помним рынду, и мчс и 2010е лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно по закону? Человек 5, которые забили х..й на свои обязанности и функции. По факту, закроют директора лагеря и еще кого нибудь прицепом, т.е двух. Ну и на условняк еще пару человек зацепят. И после этого ни хрена ничего не изменится до следующего случая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директора и его замов - однозначно надолго по максимуму за убийство и не по осторожности. Просто за убийство - для этого было сделано все возможное.. Распечатку звонков с детских телефонов и если был звонок в МЧС, тоже туда же. Как и Роспотребнадзор - как соучастников убийства. Так называемым инструкторам - по мелочи для устрашения и запрет работать с детьми. А еще бы к чертям систему тендоров, когда ориентир идет только на правильность поданных документов и наименьшую цену, но уже сказали что именно это меняться не будет.

 

А это от Никиты-Бесогона Михалкова. Возжелал горнолыжный курорт по мотивам собственного творчества..

 

По словам автора идеи, кластер "Цитадель" должен объединить горные лыжи, отдых, просветительскую программу и кино. "В тех местах, где я снимал и "Цитадель", и "Солнечный удар", и "Сибирского цирюльника", - это потрясающие места на Оке, где мы придумали сделать некий горнолыжный, условно говоря, курорт, но привязанный к фильму "Цитадель" и к образу войны", - рассказал режиссер.

Оформление культурно-просветительского кластера будет включать в себя места боев Второй мировой войны и бараки: "Условно говоря, если есть лыжные трассы, то они проложены как бы по полю боя. Они означены колючей проволокой, но из резины, там стоят сожженные танки, но тоже о них нельзя ушибиться. Стоят "ежи", и они тоже безопасны. Снаружи это очень такое неприглядное, и страшное, и угрожающее строение, а внутри это абсолютно хай-тек - СПА, бассейны, массажные залы и так далее, и так далее. А рядом киногород, кинодеревня, моя академия - мои актеры и мои режиссеры, которые там должны учиться и заниматься. И там же должны быть три натурные площадки, декорации - русский уездный город, русская деревня и, там, не знаю, бараки".

http://palm.newsru.com/cinema/20jun2016/nikita.html

Но я бы к резиновой колючей проволоке еще добавила по бокам слаломной трассы между танками автоматчиков, пусть даже с холостыми патронами.

А у кого ватные штаны после этого сухими останутся, тому дочь Михалкова что-нибудь покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тендерами сложно, просто отменять нельзя - завтра же цены на эти услуги взлетят в 2-100 раз при неизменном качестве. Тут или надо как с дорогами в германии (гарантия 25 лет и за фирму берёт поручение банк, на случай банкротства фирмы), но с услугами сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wds2016__.gif

Завтра в Крокус Экспо открывается WORLD DOG SHOW-2016! http://wds16.ru/ru

 

С сайта Российской Кинологической Федерации (http://rkf.org.ru/shows/wds/2016)

Почетное право проведения самой крупной выставки в мире было передано РКФ в июле 2011 года в Париже на Генеральной ассамблее FCI, посвященной 100-летнему юбилею федерации. Приуроченный к 25-летнему Юбилею РКФ Чемпионат мира-2016 станет самым значимым событием российской кинологии, с уникальным стилем и грандиозным размахом!

 

 

ПРОГРАММА

Организаторы "Чемпионата мира-2016" готовятся принять свыше 27 000 собак более 300 пород из 35 стран мира. Москва встретит всех гостей выставки с русским радушием и гостеприимством. Известные авторитетные судьи, разнообразная конкурсная программа, удобные просторные ринги, обширная выставочная экспозиция компаний, производящих корма, аксессуары и косметику для животных - только на главном Дог Шоу в России!

Программа WDS-2016 обещает быть насыщенной и многообразной.

В рамках всемирного Дог Шоу состоятся: Чемпионат мира по обидиенс, Чемпионат мира по танцам с собаками, Чемпионат мира по флайболу, пройдёт Международный Чемпионат среди терьеров "Интерра".

С нетерпением ждём финальных соревнований Best-in-Show!

Добро пожаловать в Москву на Чемпионат мира-2016!

 

WORLD DOG SHOW 2015

Победителем World Dog Show-2015 в Милане стала российская собака!

 

Лучшей собакой в мире, победителем финального Best in Show стала бородатая колли Ops I Did It Again Del Cuore Impavido, владелец - Ольга Климова (Россия)!

РКФ поздравляет победителей!

 

 

2 Место - Пудель миниатюрный Kudos Firework, владелец - Nilsson Mikael (Швеция)

3 Место - Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Lady Godiva Dei Raggi Di Luna, владелец - Caldarone Gaetano (Италия)

4 Место - Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Ludstar Frederick Frankenstein, владелец - Ivaldi Michele (Италия)

 

 

 

 

wds15-winner.jpg wds15-winner-car.jpg

 

*****

14 июня 2015 года завершила свою работу самая крупная и престижная выставка в мире – World Dog Show-2015. Впервые в истории проведения мероприятия собака из России, бородатая колли Ольги Климовой Рони (OPS I DID IT AGAIN DEL CUORE IMPAVIDO), стала лучшей в мире, выиграв финальный бест WDS-2015 в Милане (Италия)!

По словам организаторо, в выставке приняли участие свыше 29 000 собак 300 различных пород из более чем 65 стран со всего света. По количеству участников Россия заняла третью строчку рейтинга с 1 465 собаками. Первой стала страна - хозяйка выставки - Италия с 8 143 собаками, второй – Франция с 1 647 участниками.

Изменено пользователем JVB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тендерами сложно, просто отменять нельзя - завтра же цены на эти услуги взлетят в 2-100 раз при неизменном качестве. Тут или надо как с дорогами в германии (гарантия 25 лет и за фирму берёт поручение банк, на случай банкротства фирмы), но с услугами сложнее.

А подробно расписывать, что должны участники тендера сделать за предлагаемые деньги невозможно?Пример. Организация хочет проект и так и пишет в условиях. Я выслала коммерческое предложение, где подробно расписала не только стоимость, а еще и что именно будет за эти деньги - справки из госорганизаций, согласование с оплатой по счетам, работа над замечаниями, повторная сдача если понадобится и как результат- получение разрешения. Бумага попала к умному человеку, тендер был отменен и назначен новый с учетом моей записки. Что позволило отсечь шустрых ребят из Курска и Волгограда с демпинговыми ценами. Сразу скажу, я не выиграла, но другие предложения отличались от моего в обе стороны ненамного.

А тут дети и дети-инструкторы. Хотя ситуация проявила степень проституирования - готовность рисковать чужими жизнями, что б только не вышибли их из этого гадюшника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по вашему - кого и как надо привлечь к ответственности за гибель 14-ти детей в Карелии ?

Для начала не нужно пороть горячку и разобраться, кто виноват, включая проверяющих лагерь С каждым днем всплывают новые подробности: https://meduza.io/feature/2016/06/22/rasskaz-vyzhivshego-na-syamozere

Поскольку это дело не политическое, можно рассчитывать на объективное расследование.

 

"Администрация концлагеря выгнала главного охранника-живодёра. Систему это не ломает, но всё равно хорошо": http://echo.msk.ru/blog/corruption/1788618-echo/

 

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят сегодня за взятку в 400 тыс. евро задержали друга Навального - губернатора Кировской области Никиту Белых.

 

Ой позор-позооор ... совсем уже на оппозиции негде клейма ставить. А они еще говорили что Путин плохой.

 

2088.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой позор-позооор ... совсем уже на оппозиции негде клейма ставить. А они еще говорили что Путин плохой.
С каких пор скурвившийся запутинец Белых является оппозиционером? Может быть, лет 10 назад, он и был бизнесменом и содержал СПС. А сейчас он авторитетный губернатор, сторонник Путина. Ну и коррупционер, есс-но. Все, как положено.

Делиться надо было. Делиться. Примеры перед глазами. Авторитетный виолончелист на панамские пожертвования, восхищенных игрой меценатов(Д.Киселев), строится на "совершенно безвозмездном" сочинском пляже: http://www.svoboda.org/content/article/27743394.html

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор скурвившийся запутинец Белых является оппозиционером? Может быть, лет 10 назад, он и был бизнесменом и содержал СПС. А сейчас он авторитетный губернатор, сторонник Путина.

 

Вы что-то путаете, ни один про-путинский губернатор не взял бы к себе на работу советником такого человека как Навальный. Белых всегда нарочито подчеркивал свою либеральность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что-то путаете, ни один про-путинский губернатор не взял бы к себе на работу советником такого человека как Навальный. Белых всегда нарочито подчеркивал свою либеральность.

Свою либеральность подчеркивают Набиулина, Улюкаев, Кудрин, Греф. Это не мешает им советовать Путину. Когда Навальный был советником Белых, он еще не был "Навальным". Но, все равно, хотелось бы услышать объяснения самого Белых сначала. Слушать инфу только с одной стороны бессмысленно.

Как раз появилось мнение самого Навального: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/576e50eb9a7947f1ef78ea34?from=newsfeed или http://echo.msk.ru/blog/corruption/1790304-echo/

Наконец, появилось, что-то от Белых... Хе-хе. Пятнашечку ему! Чтоб не выл по волчьи, живя с волками.

http://www.rbc.ru/politics/25/06/2016/576e510f9a7947eb7f26c059?from=main

 

"В среду, 22 июня, исполком Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) на заседании в Тбилиси принял решение, что национальные федерации, три и более представителя которых будут уличены в применении допинге при перепроверке проб с Олимпиад 2008 и 2012 годов, будут дисквалифицированы на год." Сегодня третий наш штангист попался на допинге: http://sport.rbc.ru/news/576e74e19a794705be86ece4?from=newsfeed

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился заголовок и фотка: http://www.svoboda.org/content/article/27820448.html

 

Неудобные вопросы по взятке от Латыниной: http://echo.msk.ru/programs/code/1789974-echo/

 

Третье интервью Фрейдзона о Путине: http://www.svoboda.org/content/article/27816288.html

 

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астахов сообщил, что обратился к Собянину, что бы выжившие дети с родителями поплавали на Черном море.

http://ria.ru/societ...1452880818.html

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...