Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

Зато у народа теперь есть интернет, куда он может плакаться о своей, а главное - о чужой печальной жизни.

 

PS Только что встретилось почти в тему. Цитата:

"Никогда не надеялся на государство - хоть СССР,хоть Республике Казахстан,хоть Германии

- и потому не выживал а жил,работал много - но на себя ,с удовольствием и в полную силу ...

и не сколько за деньги - сколько что бы понять

- что могу ,а что нет...ещё.

 

вот так

- можно хаять всё вокруг и жалеть себя бедного .....так и останешся бедным ...

- а можно извлекать полезное и из удач и из не удач,никого не винить и себя не жалеть -

а подстёгивать....

-тот кто ставит высокую планку для себя - не всегда достигает её высот,

но всегда достигает максимум возможного ...(мой принцип -№1)"

 

Я лично вот таких людей уважаю.

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Чего уж обсуждать, каждый человек отталкивается от той реальности в которой находится. Я со многим согласен. Есть статистика что в странах находящихся на первом месте по уровню жизни очень большой процент самоубийств. И вопрос получается такой, что не важно сколько ты зарабатываешь, важно как ты умеешь этим воспользоваться. Чего спорить все хотят большие дома с видом на парк и успешную страну, красивые машины, и на море 4 раза в год, а чего уж мечтать, дачу, дачу с видом на море. Удивительное дело, многих просто устраивает то как они живут, нашли себя. Другие же похожие на жителей этого форума могут бесконечно вступать в дебаты, обсуждать, нервничать и с пеной у рта доказывать "кто не прав". Ну если человек живет то он всегда мечтает о лучшей жизни и к ней стремится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время участились митинги валютных ипотечников против, якобы, несправедливой ситуации с падением национальной валюты, в которую они попали, имея кредит в долларах.

 

Однако по опросам общественного мнения:

 

24% россиян считают, что валютным ипотечникам должно помочь государство;

25% россиян считают, что валютным ипотечникам банки должны пойти навстречу и предложить другие условия по реструктуризации кредита;

55% россиян считают, что валютные ипотечники сами выбрали такие риски, когда брали кредит в валюте под низкие процентные ставки (хотели съэкономить) и им никто не должен помогать;

 

 

Дельта Банка и Альфа Банка заявили, что договор есть договор и никаких изменений условий не будет. Надо выплачивать кредит в валюте, как и брали. На предложение зафиксировать курс кредита на уровне 40 рублей за доллар банки ответили, что в этом случае и валютные ВКЛАДЫ тоже будут отдавать по курсу 40 рублей за доллар, что вызвало резкую негативную реакцию держателей валютных депозитов, которые сразу были готовы идти громить митинги валютных кредиторов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дельта Банка и Альфа Банка заявили, что договор есть договор и никаких изменений условий не будет. Надо выплачивать кредит в валюте, как и брали. На предложение зафиксировать курс кредита на уровне 40 рублей за доллар банки ответили, что в этом случае и валютные ВКЛАДЫ тоже будут отдавать по курсу 40 рублей за доллар, что вызвало резкую негативную реакцию держателей валютных депозитов, которые сразу были готовы идти громить митинги валютных кредиторов :-)

 

Справедливости ради отметим, что некоторые банки поступили чуть более гуманно )

 

Абсолют Банк предложил валютным заемщикам новые условия реструктуризации кредитов. Руководство финучреждения представило клиентам несколько вариантов решения проблемы, в том числе конвертацию долга по льготному курсу, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

«Топ-менеджеры банка приняли решение предложить им новые условия реструктуризации кредита, тем самым расширив список мер поддержки клиентов в условиях повышения курса доллара. Особые условия при этом установлены для льготных категорий заемщиков», — отмечается в релизе.

Первый вариант, предложенный валютным ипотечникам, — конвертация долга по льготному курсу (65 рублей за доллар США). Для заемщиков, имеющих трех и более несовершеннолетних детей, — по курсу 57 рублей за доллар США. Кредит в рубли будет конвертироваться по ставке 12% годовых. Воспользоваться этим предложением можно до 1 мая 2016 года.

Второй вариант предусматривает полное погашение долга, при этом задолженность по кредиту в целях досрочного погашения рассчитывается по курсу 60 рублей за доллар США. Данное предложение Абсолют Банка актуально до 1 марта 2016 года.

«Для клиентов, которые планируют воспользоваться одной из предложенных программ, будет дополнительно рассмотрен вопрос об отмене неустойки по кредитному договору», — добавили в банке.

Ранее валютные ипотечные заемщики провели акцию протеста в офисе Абсолют Банка в Москве. В пресс-службе финучреждения тогда отметили, что заемщики пришли на переговоры, которые проводятся раз в несколько месяцев на регулярной основе.

 

http://www.banki.ru/...nta/?id=8636687

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФРС основана на золоте России и Китая. Скоро омериге и доллару хана. Потерпите ипотечники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро омериге и доллару хана.

 

Вот на сколько себя помню (ещё со времён СССР), так постоянно с ватник тв слышу эту фразу. Однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь вам не гейропа. Пи*ды сразу дадут за такие дела

На этот раз под кулаки «гостеприимных» северян попали беженцы с Ближнего Востока.

 

- Драка произошла в ночном клубе «Гандвиг» в Полярных Зорях. Местные жители избили пять переселенцев из арабских стран за то, что те приставали к местным девушкам, - сообщает FlashNord со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

 

Правда, в полиции ни о каком межнациональном конфликте слыхом не слыхивали.

m.kp.ru/online/news/2292347/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФРС основана на золоте России и Китая. Скоро омериге и доллару хана. Потерпите ипотечники
Леха повторяет уже в четвертый раз. Доля России всего 2,3% во внешнем долге США. Абсолютно ничего не грозит США. Даже, если вдруг, придется одномоментно расплатиться по всем долгам. Но это уже из фантастики.

Примерно такой же долг у Евросоюза. Внешний долг Британии - половина от США. Для развитых стран это нормально.

 

А турки уже опасаются. Турция обвинила Россию в нарушении своего воздушного пространства

http://www.rbc.ru/politics/30/01/2016/56ace2389a79478194f12e7b

 

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для создания «золотого пула» Лиги Наций Россия через банкира Дома Ротшильда внесла в «уставный капитал» МФС 48,6 тонн золота, хранившегося в Испании. Половина из него была направлена в хранилище Форт Нокс на территории США. А половина осела в подземных хранилищах на острове Майорка, до сих пор входящем в испанское автономное сообщество Балеарские острова. Однако по документам, которые подписывали стороны, всё золото должно храниться в Нью-Йорке. Этой поставкой российского золота в США в 1904–1912 годах. Российская империя получила права на активы в «золотом пуле» в размере 52 миллиарда долларов золотом», – продолжает свой захватывающий рассказ Желенков.

Но ротшильдовские финансисты переиграли «на золотом поле» и Николая, и других участников конференции «G-48». Профинансировав избирательную кампанию американского президента Вудро Вильсона, они за два дня до Рождества 1913 г. буквально заставили его передать в их частную собственность Федеральную резервную систему (ФРС), созданную вместо Мировой финансовой системы и основанную на золоте «пула». Таким образом, доля ФРС в 88,8% до сих пор принадлежит России, а остальные 11,2% – в основном китайским бенефициарам под кураторством внука последнего китайского императора династии Цин Ли Джона.

Под защитой святого Серафима

«Сейчас из трёх российских экземпляров соглашения о вложенном в ФРС золоте на территории нашей страны находятся два. Один – в тайнике в Нижегородской области. Второй – у крупного деятеля советской эпохи. Третий – предположительно, в одном из швейцарских банков, – считает Желенков. – В том же тайнике в Нижегородчине находятся документы из царского архива, среди которых есть и 12 «золотых», а точнее, учитывая их историю, «кровавых» сертификатов. Если их предъявить, то мировая финансовая гегемония США и Ротшильдов просто рухнет, а наша страна получит огромные деньги и все возможности для развития, так как её перестанут душить из-за океана», – уверен историк.

Http://argumenti.ru/toptheme/n471/386632

 

Документы в студию

«Между Америкой и Россией были подписаны соглашения о передаче нашего золота не в качестве подарка, а, скажем так, в аренду. Сроком на 100 лет, которые истекли в 2013 году. При этом в соглашениях особо отмечен пункт, что процентная ставка за пользование 48,6 тонн золотого запаса в год составляет 4% годовых. То есть 4% в год ФРС должна была перечислять России и Китаю. Но проценты, надо сказать, ни разу не выплачивались. Соглашения были написаны в шести экземплярах, три из которых хранились в Америке, три были переданы России. Также были выпущены 12 «золотых» сертификатов (48,6 тонн) на предъявителя. Сертификаты были переданы Государю Российскому. Тот, в свою очередь, передал их Григорию Распутину. Причины мне неизвестны, но Николай почитал иеромонаха Григория как нестяжателя мирских благ. Незадолго до его ритуальной казни Распутин, как будто предчувствуя смерть, вернул их обратно царю. Тот, по одной из версий, распределил их по самым надёжным членам семьи, по другой – передал на хранение своему крёстному сыну Петру Николаевичу Долгорукому», – считает г-н Желенков.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для создания «золотого пула» Лиги Наций Россия через банкира Дома Ротшильда внесла в «уставный капитал» МФС 48,6 тонн золота, хранившегося в Испании. Половина из него была направлена в хранилище Форт Нокс на территории США. А половина осела в подземных хранилищах на острове Майорка, до сих пор входящем в испанское автономное сообщество Балеарские острова. Однако по документам, которые подписывали стороны, всё золото должно храниться в Нью-Йорке. Этой поставкой российского золота в США в 1904–1912 годах. Российская империя получила права на активы в «золотом пуле» в размере 52 миллиарда долларов золотом», – продолжает свой захватывающий рассказ Желенков.

Но ротшильдовские финансисты переиграли «на золотом поле» и Николая, и других участников конференции «G-48». Профинансировав избирательную кампанию американского президента Вудро Вильсона, они за два дня до Рождества 1913 г. буквально заставили его передать в их частную собственность Федеральную резервную систему (ФРС), созданную вместо Мировой финансовой системы и основанную на золоте «пула». Таким образом, доля ФРС в 88,8% до сих пор принадлежит России, а остальные 11,2% – в основном китайским бенефициарам под кураторством внука последнего китайского императора династии Цин Ли Джона.

Под защитой святого Серафима

«Сейчас из трёх российских экземпляров соглашения о вложенном в ФРС золоте на территории нашей страны находятся два. Один – в тайнике в Нижегородской области. Второй – у крупного деятеля советской эпохи. Третий – предположительно, в одном из швейцарских банков, – считает Желенков. – В том же тайнике в Нижегородчине находятся документы из царского архива, среди которых есть и 12 «золотых», а точнее, учитывая их историю, «кровавых» сертификатов. Если их предъявить, то мировая финансовая гегемония США и Ротшильдов просто рухнет, а наша страна получит огромные деньги и все возможности для развития, так как её перестанут душить из-за океана», – уверен историк.

Http://argumenti.ru/toptheme/n471/386632

 

Документы в студию

«Между Америкой и Россией были подписаны соглашения о передаче нашего золота не в качестве подарка, а, скажем так, в аренду. Сроком на 100 лет, которые истекли в 2013 году. При этом в соглашениях особо отмечен пункт, что процентная ставка за пользование 48,6 тонн золотого запаса в год составляет 4% годовых. То есть 4% в год ФРС должна была перечислять России и Китаю. Но проценты, надо сказать, ни разу не выплачивались. Соглашения были написаны в шести экземплярах, три из которых хранились в Америке, три были переданы России. Также были выпущены 12 «золотых» сертификатов (48,6 тонн) на предъявителя. Сертификаты были переданы Государю Российскому. Тот, в свою очередь, передал их Григорию Распутину. Причины мне неизвестны, но Николай почитал иеромонаха Григория как нестяжателя мирских благ. Незадолго до его ритуальной казни Распутин, как будто предчувствуя смерть, вернул их обратно царю. Тот, по одной из версий, распределил их по самым надёжным членам семьи, по другой – передал на хранение своему крёстному сыну Петру Николаевичу Долгорукому», – считает г-н Желенков.

ятоже смотрел эту программу doc6dt96i02y2upszn431k_800_480.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.vesti.ru/doc.html?id=2709229

Фалкон приземлился, но взорвался. Вообще посмотрев видео и рассмотрев 4 "ноги" у ступени, особенно способ крепления к корпусу, и то, как они сложились , становится понятно, что частные конторки тупо отмывают деньги. Как такую тупость можно было придумать.

 

А между тем

Министр ВВС США Дебора Ли Джеймс заявила, что Пентагону придется использовать российские силовые установки РД-180 для поддержания конкуренции. Об этом информирует ТАСС.

 

m.rg.ru/2016/01/27/dvigateli-anons.html

 

Ох уж эти сказочники-пендосы, на Луне они в футбол играли почти 50 лет назад,ага)))

 

РД-180 разработан на основе РД-170.

РД-170 — жидкостный ракетный двигатель, разработанный КБ «Энергомаш» (начало работ 1976 г).

Пиндосы не в состоянии повторить разработку 70х годов прошлого века. Ай молоЦцы))

 

А мы как запускали европейцам спутники так и запускаем

 

Ракета-носитель «Протон-М» и разгонный блок «Бриз-М» вывели в субботу на расчетную орбиту европейский спутник связи Eutelsat 9B. Об этом сообщил «РИА Новости» в субботу представитель «Роскосмоса».

 

Европейский космический аппарат Eutelsat 9B отделился от разгонного блока. «Таким образом, программа запуска выполнена полностью», — сказал представитель космического ведомства.

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56ac6a109a7947393328ed21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для дачи "ножки" под бочку с водой.

И то не рискнул бы я на нее облокотиться с утреца чтобы попить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для создания «золотого пула» Лиги Наций Россия через банкира Дома Ротшильда внесла в «уставный капитал» МФС 48,6 тонн золота, хранившегося в Испании.сертификатов. Если их предъявить, то мировая финансовая гегемония США и Ротшильдов просто рухнет, а наша страна получит огромные деньги и все возможности для развития, так как её перестанут душить из-за океана», – уверен историк.

Из всего выше сказанного я понял, что нам ничего не обломится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро омериге и доллару хана.

 

 

 

Всеволод Чаплин предложил российским властям печатать фальшивые доллары.Только так Россия сможет подорвать мировую финансовую систему. По мнению Чаплина, такая практика будет хотя и «нелегитимна с точки зрения законов США», но окажется нравственно оправданной, так как Федеральную резервную систему Штатов «никто не избирал», «она никому не подконтрольна».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...