Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

Украинские силовики подтверждают факт крушения малайзийского Boeing.

 

Пистец,слов нет.

 

Хорошего мало для нас. Вангую , что сейчас подниметсся вой по всему миру. Это может быть и спланированная провокация. Обвинили ополченцев и БУКи они яко бы на днях захватили. Но кто вел самолет мо этому маршруту? Однозначно хохлы. Могут и на Россию свалить. Последствия вижу в воде войск НАТО, под это дело. Санкции для России само сабой по полной. Градус поднимается все выше. Америкосы очень изобретательны, если нужно кому то напакостить.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел вброс инфы, что изначально целью был борт царя-батюшки, а малазийцев сбили по скудоумию и криворукости.

 

«Интерфакс» сообщил о попытке сбить самолет Путина

 

Малайзийский «Боинг-777» сбили украинские военные, при этом их целью, вероятно, был самолет президента России Владимира Путина. Такое мнение высказал «Интерфаксу» источник в Росавиации.

 

Президентский борт и пассажирский лайнер, по словам источника, пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. «Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет — в 15:44 мск», — заявил источник.

Контуры самолетов и их размеры, по словам источника, схожи, а раскраска «на достаточно отдаленном расстоянии она практически идентична».

Глава Росавиации Александр Нерадько отказался комментировать информацию о возможном пересечении маршрутов самолетов. «Росавиация никогда и ни при каких обстоятельствах не комментирует и не предает гласности сведения о маршруте полета борта номер один», — подчеркнул он.

 

Информация о падении лайнера авиакомпании Malaysia Airlines на территории Донецкой области поступила около 19:00 по московскому времени. По имеющимся данным, в результате катастрофы погибли 295 человек (280 пассажиров и 15 членов экипажа), находившихся на борту.

Украинская армия и ополченцы народных республик Донбасса опровергли причастность к падению лайнера.

 

http://lenta.ru/news...7/17/president/

 

Некий испанский диспетчер из аэропорта Борисполь выложил в твиттере, то, чему был свидетелем:

 

En los radares esta todo recogido, para los incrédulos, derribado por kiev, aquí lo sabemos y control aéreo militar también

В РЛС собраны все данные, для неверующих в то, что самолёт сбит Киевом, здесь об этом знаем мы и также - контроль воздушного движения.

 

Militares confirman que fue ukraine, pero se sigue sin saber de donde vino la orden

Военные подтверждают, что сбили украинцы, но не знают, кто отдал приказ.

 

Los cazas volaron cerca del 777, hasta 3 minutos antes de desaparecer de los radares, solo 3 minutos.

Военные шли за 777-м до 3-х минут, прежде чем исчезнуть с экранов радаров. Целых три минуты!

 

https://twitter.com/...841526005321729

 

https://twitter.com/...835522849009664

 

post-2880-0-82977300-1405627336_thumb.png

Изменено пользователем vladext
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина заявила, что сбили ополченцы, так же как два дня назад сбили Ан-26 на высоте более 6 км. Типа это к тому, что такое оружие ПВО у них есть.

 

Даже ролик уже сделали, типа с подслушанными переговорами.

 

 

Но что-то я ему не очень верю. Из-за "университета Томпсона" и всяких других неуловимых тонкостей, например "море трупов, женщины и дети". Прям кому то хотелось такое сказать.

 

С другой стороны дальность поражения установки "Бук" 30 км - смешно, конечно, говорить что стреляли по Путину, который пересёкся с этим рейсом за 1000 км от места выстрела. Украина напирает на то, что они просто физически не могли дострелить до самолёта, так как их войска находятся, самое ближнее, в 70 км от места падения.

 

А вот и совсем палево - полковник ополченцев якобы в 17:50 успел похвалиться на своей странице во вконтактике, что сбили ещё один Ан-26. Он ещё не знал, что это гражданский самолёт.

 

1405615698-9744-girkin-vk.jpg

 

Блин, это неприятно, за такую "ошибку" можно реально сильно получить люлей от всего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет война с Америкой готова прятать Путина.

Лучше спрятать диспетчера испанца как свидетеля.

 

Вот тут тоже вспомнили дела минувших дней.

userinfo.gif?v=17080?v=117.6tushinetc

Сегодня под Донецком сбили пассажирский Боинг "Малазийских авиалиний". Погибло 295 человек. А теперь внимательно смотрим события сегодняшнего дня:

 

1. Обама объявляет о санкциях против России

 

2. Польские войска с техникой входят на территорию Украины с целью зачистки Донбасса от ополченцев. Порошенко пообещал полякам земли Донбасса. Причём, фактически, это уже войска НАТО на территории Украины.

 

3. Сбит пассажирский Боинг "Малазийских авиалиний"

Не слишком ли много совпадений для одного дня? А кому выгоден сбитый Боинг? И тут уместно вспомнить о южнокорейском Боинге, сбитом 1 сентября 1983 года советским истребителем "Су-15". Он отклонился от маршрута и вошёл в воздушное пространство Советского Союза, летя над военными объектами. При этом на радиосигналы не отзывался. Более того, он вышел из воздушного пространства СССР, но затем снова вошёл. И опять на радиосвязь не выходил, а предупредительные выстрелы проигнорировал, после чего и был сбит двумя ракетами "Сушки". Погибло 246 человек и 23 члена экипажа. До сих пор странное поведение пилотов Боинга остаётся загадкой. А в мире этот инциндент вызвал бурное негодование и охлаждение отношений между СССР и США.

 

Итак, пазл очень интересно складывается. Думаю, что это была спланированная операция спецслужб США и Европы. При том, что на 10000 метрах самолёт из ПЗРК нереально поразить, а из "Бука" можно. Фактически всё идёт к тому, чтобы начать войну против России. Причём США, как всегда, хочет начать её не своими руками, а своими сателлитами - странами Европы, которые уже давно не имеют своего мнения. И тот, кто направил малазийский Боинг в зону боевых действий на Украине, очень хорошо всё просчитал. Этот самолёт предназначался в качестве жертвоприношения

_________________________________________

 

Насчет жертвы точно - "жертва вечерняя" как ритуал.

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Украине не в первой сбивать пассажирские самолеты. 13 лет назад они сбили наш ТУ-134 с 78 пассажирами на борту. Борт упал в Сочи.

 

Почему был открыт коридор через Украину - загадка. Более того - это опять Малазийский боинг :(/>

 

P.S Кстати тот боинг так и не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал взят у colonelcassad в Механизм провокации<

Из того, о чем уже можно говорить наверняка.

1. Малазийский "Боинг" был заведен на территорию ДНР сознательно, смещение курса выводившего его на территорию ТВД носят очевидно умышленный характер. Махинации с маршрутом "Боинга" полностью идентичны известной провокации с южнокорейским "Боингом", который американцы завели в воздушное пространство СССР в 1983 году, после чего он был сбит.

2. "Боинг" работал только с украинскими диспетчерами - киевскими и днепропетровскими, именно там и было организовано смещение коридора севернее обычного маршрута. Россия или ополченцы никак не могли направить его в зону конфликта.

3. "Боинг" сопровождали 2 самолета ВВС хунты (существуют разночтения - одни источники пишут о Су-25, другие о Су-27) один из них очевидцы видели рядом с местом крушения "Боинга" уходящим на Дебальцево. Что стало со 2-м самолетом неизвестно, наблюдаемые 2 парашюта в районе крушения "Боинга" вполне могут принадлежать пилотам ВВС хунты. Чуть ранее поступали непроверенные сообщения о сбитых Су-25 и АН-26, но значимых подтверждений этому нет. Стрелков никаких заявлений по этому поводу официально не делал.

4. Испанский диспетчер осуществлявший наблюдение за "Боингом" подтвердил факт наличия украинских самолетов рядом с "Боингом", а так же сам факт обстрела самолета хунтой, что по его словам подтвердили и украинские военные, которые утверждали, что не знают точно, кто отдал приказ (отсюда и пошли версии о Коломойском и Авакове). Собственно факт наличия украинских самолетов рядом с "Боингом", свидетельства испанского диспетчера и показания очевидца катастрофы "Боинга" позволяет достоверно установить виновную сторону.

5. Как именно был сбит "Боинг" до вскрытия "черных ящиков" установить вряд ли получится - на данный момент ополченцы нашли 8 из 12. Среди версий помимо самой очевидной - обстрела ракетами воздух-воздух (о чем упоминали ряд американских источников), существует версия столкновения "Боинга" с самолетом хунты, а так же озвученная российскими СМИ версия о том, что "Боинг" якобы перепутали с самолетом Путина. Так же до конца неясно с 3 взрывами в воздухе, которые наблюдал очевидец.

6. Касательно версии о том, что самолеты были сбиты из "Бука", то как показывают физические расчеты, даже если ополченцы полностью привели в рабочее состояние захваченный "Бук" (его нынешняя боеспособность и тактическая позиция неизвестны), обучили расчет и замкнули его в комплекс ПВО и развернули его в районе Снежное-Торез, то тогда "Боинг" должен был упасть на территории РФ. А вот при обстреле из украинских "Буков" (которых на Донбассе не мало), "Боинг" как раз падал на территории ДНР.

В целом, налицо довольно топорно сработанная провокация, когда пассажирский "Боинг" сознательно направили (из Киева или Днепропетровска - еще предстоит уточнить) в зону военного конфликта, куда он проследовал в сопровождении двух самолетов хунты, после чего был уничтожен (с большой долей вероятности там помимо "Боинга" погиб еще 1 самолет, откуда собственно и взялись парашюты). Далее был запущен механизм информационной накачки с целью обвинить ополченцев в гибели самолета, который хунта специально заводила в небо ДНР. В сети начали активно вбрасывать фейки, что самолет сбили ополченцы, что надо вводить новые санкции против РФ и начать ввод войск НАТО.

Задача провокации вполне понятна - обвинить ополченцев и РФ и переломить неудачно складывающиеся тенденции на Донбассе. Так как провокация сделана была весьма топорно и белые нитки торчат отовсюду (даже на иностранных ресурсах резонно указывают на то, что главные виновники сидят в Киеве), то эффект ее на мой взгляд будет ограниченным. Как максимум, хунта попытается выжать из этой плохо сработанной провокации временную передышку, чтобы прийти в себя, после катастрофы в сражениях за Луганск, Изварино и Краснодон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некий испанский диспетчер из аэропорта Борисполь выложил в твиттере, то, чему был свидетелем:

 

En los radares esta todo recogido, para los incrédulos, derribado por kiev, aquí lo sabemos y control aéreo militar también

В РЛС собраны все данные, для неверующих в то, что самолёт сбит Киевом, здесь об этом знаем мы и также - контроль воздушного движения.

 

Militares confirman que fue ukraine, pero se sigue sin saber de donde vino la orden

Военные подтверждают, что сбили украинцы, но не знают, кто отдал приказ.

 

Los cazas volaron cerca del 777, hasta 3 minutos antes de desaparecer de los radares, solo 3 minutos.

Военные шли за 777-м до 3-х минут, прежде чем исчезнуть с экранов радаров. Целых три минуты!

 

https://twitter.com/...841526005321729

 

https://twitter.com/...835522849009664

 

 

Испанца оперативно выпилили, по крайней мере из виртуального пространства.

Ибо нефиг портить стройную картину мироздания :good:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанца оперативно выпилили, по крайней мере из виртуального пространства.

Ибо нефиг портить стройную картину мироздания :good:/>

 

Я бы на вашем месте так бы слепо не доверял этому "диспетчеру":

 

"Про фальшивого испанского авиадиспетчера.

Куча дурачков бросилась копипастить и ретвитить некоего @spainbuca , который в своем профайле Твиттера представляется авиадиспетчером аэропорта Борисполь и 17 июля написал массу твитов о том, как украинская авиация сбила малазийский Боинг.

http://allin777.live...com/292173.html"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча дурачков бросилась копипастить и ретвитить некоего @spainbuca , который в своем профайле Твиттера представляется авиадиспетчером аэропорта Борисполь и 17 июля написал массу твитов о том, как украинская авиация сбила малазийский Боинг.

http://allin777.live...com/292173.html"

 

Я решил разобраться, что это за перец и почитал его твиттер, благо испанским я владею. Массовые ссылки на Рашу Тудэй и тэги типа "Спаси Донбасс от украинской армии" напрягли сразу. Куча постов о бедном народе Газы образ испанского авиадиспетчера как-то не подкрепляла.

 

Ссылки на РашуТудэй, сочувствие арабам и Донбассу - это свирепое пригрешение, такого, несомненно, не может быть у белого человека из метрополии. Далее скриншот утратившего силу закона в охваченном войной государстве, потом утверждение, что чувак по испански писать не умеет (а все ли, например, посетители хотьковского форума владеют русским литературным ?). Таки после прочтения сего нетленного опуса остался во мнении, что версия диспетчера - одна из наиболее вероятных :pardon:/>

 

Ну а если даже фейк - зачем его так оперативно затирать ? Дерьма на просторах всемирной паутины и так полно, а вони после этого стало гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если даже фейк - зачем его так оперативно затирать ? Дерьма на просторах всемирной паутины и так полно, а вони после этого стало гораздо больше.

 

А это тогда зачем затирать?

 

post-102-0-47372300-1405677434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От стыда, видимо, за допущенную дезинформацию :)/>

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=fxVZvh9YScU&feature=youtu.be

 

А Кургинян тогда 14 июля 2014г получается соврал что-ли? Хотя нет, он сказал, что захватили установки не у военных, а у украинских бандитов, бандеровцев. Так что никакого противоречия нет с вашей ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кургинян тогда 14 июля 2014г получается соврал что-ли?

 

 

А Slaavon, похоже, сталинист и тайный последователь Кургиняна :)/>

 

Я знал :)/>

Вы, батенька, можете докатиться до того, что за СССР 2.0 агитировать начнете :acute:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минобороны РФ вычислило, откуда могли сбить Boeing

 

 

Уже так привычна ложь СМИ, как бы не вышло как в истории с мальчиком которого всётаки под конец загрызли настоящие волки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...