Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

Вот. Я никак не пойму, если например жители Владивостока захотят стать Японией, им разрешат?

 

 

Что позволено Юпитеру, Леха, то не позволено быку, а кто есть бык и кто Юпитер, мы скоро узнаем :pardon:/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем долбанулись ( или одумались ?) поляки.

 

Польское издание "Оbserwator Рolityczny" опубликовало статью под названием "Скомпрометированные США, НАТО и ЕС могут поцеловать русского мишку в задницу!"

 

Где пишет:

 

"Запад оказался скомпрометирован и молниеносно побежден конкретными, быстрыми и решительными действиями Российской Федерации.

Даже атака на биржу в Москве не удалась, поскольку глобально растет цена нефти, а распродаваемые за бесценок активы предприятий — это для России прекрасный повод очистить от банкстеров и разной масти неолиберальных западных воришек и ловкачей свой рынок. Необходимо помнить, что у русских гора денег, накопленная за последние годы, когда страной прекрасно управлял Владимир Путин, Президент Российской Федерации. Запад хотел наказать Россию паникой на бирже, а получается, что он сам к себе переносит волну падения.

 

Соединенные Штаты ушли в военном, политическом и военном отношениях из Европы, они не имеют практически никакого значения на нашем континенте. В связи с этим всякого рода резкая риторика такого слабого президента, каким является Барак Обама, не имеет под собой никакого основания. Все что могут сделать американцы — предложить миру санкции против России.

Но на практике это будет означать, что российское сырье в течение последующих 10–50 лет новой холодной войны, будет плыть в Китай и Азию, а не на Запад. В длительной перспективе это приведет к серьезному стратегическому ослаблению Запада.

 

Это они чего и зачем ? Они же нас ненавидят за "убийство их президента в авиакатастрофе".

 

Если поляки переметнулись за Россию, то я уже ничего не понимаю. Мы побеждаем что ли ? :-)

 

В конце там поляки вообще жгут и лижут.

 

В состоянии ли представить гендерные генералы фиктивных армий НАТО — в которых могут служить женщины, транссексуалы и гомосексуалы (за исключением турецкой армии) — что им придется воевать с прекрасно вооруженным противником, способным воевать без западных газированных напитков, а не с полуголыми боевиками с вручную выкованными „калашниковыми”, которых называют террористами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поляки переметнулись за Россию, то я уже ничего не понимаю.

 

Это вряд ли. Скорее всего, как и на лучших отечественных либерастских ресурсах, типа Уха Мацы, иногда допускается инакомыслие и легкий троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему полякам западенцы открытым текстом сказали что о них думают. Вот они и мечутся меж двух огней. С одной стороны США со своими гео интересами (но они далеко), с другой - укрфашисты. (и они рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запад должен, наконец, настолько выучить кириллицу, чтобы понять, что Путин — это не Ельцин, или — позорное пятно — Горбачев. Время мягкой политики Россия оставила давно позади, если она захочет, то может сегодня напасть на Европу и ей никто не помешает — таковы факты!

 

Польша себе верна, она за тех кто сильный. Так было всегда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город Житомир, Украина. Воинские части выдвигаются в сторону Крыма.

 

http://youtu.be/eENtdRX2nYo

 

Трасса Краснодар-Новороссийск, Россия. Колонна техники движется в сторону Крыма.

 

Ссылка на видео - http://vk.com/video1...24784c99693b0cf Там можно заметить в колонне установки "Град".

 

Остаётся робкая надежда на логику и разум. Но очень робкая и почти неосуществимая. Тимошенко сегодня пообещала США, что Крым станет САМОЙ ГОРЯЧЕЙ точкой в мире.

 

Референдум назначен на 16 марта. Похоже решили ему помешать и начать ещё до этого - не дадут людям в мирной обстановке проголосовать. Ох что будет в ближайшие 7 дней. :-( А начнётся всё скорее всего в Джанкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую неделю - основной канал Россия 24... Силы и нервы на пределе - слезы подступают... Что же будет? Мы в Крыму 35 лет подряд летом бываем, это как вторая Родина. Восхищаюсь людьми! Дай Бог им силы дотерпеть до 16 марта. И мудрости иностранным политикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайший день-два стороны скопят крупные ударные силы на перешейке полуострова Крым. Но воевать там неудобно совсем - так как направление только одно, вперёд, под пули и снаряды с другой стороны. Какой бы безбашенной не была голова, - умирать никто не захочет.

 

Плохо, что, пусть и неофициально, но предупреждают об опасности терактов в Москве и метро. Сотрудникам ФСБ запретили принимать алкоголь не то чтобы в выходные, а вообще, в принципе. В любое время под страхом увольнения, до особого приказа. Даже прапорщикам и канцелярщицам, все на 8 марта пьют сок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прошедшего дня осталось гадкое впечатление, что наши люди с нетерпением ждут первой крови или еще каких гнусных событий, чтобы оттянуться по полной программе, так что ждем-с какой нибудь гадости, я новости проверяю, даже просыпаясь среди ночи :(/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что будут провокации в российской форме... Сегодня на украинском форуме обсуждается заминирование участка газопровода "российскими боевиками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Плохо, что, пусть и неофициально, но предупреждают об опасности терактов в Москве и метро. Сотрудникам ФСБ запретили принимать алкоголь не то чтобы в выходные, а вообще, в принципе. В любое время под страхом увольнения, до особого приказа. Даже прапорщикам.

То есть у Вас есть каналы в ФСБ?

Пора самовыпиливаться с форума, как-бы чего не вышло :mellow:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прошедшего дня осталось гадкое впечатление, что наши люди с нетерпением ждут первой крови или еще каких гнусных событий, чтобы оттянуться по полной программе...

 

У вас с головой как? Мы с ужасом ждем, а не с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, как в нашей деревне битва с Украиною была...

 

 

Оригинал взят у userinfo.gif?v=17080?v=112.1plotnikk в О том, как в нашей деревне битва с Украиною была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава комитета начштабов Америки заявил, что о армия США готова к войне с Россией. Эксперты говорят, что участие Америки в любом бое с Россией быстро приведет к тотальной ядерной войне, которая сожжет всех. СМИ напоминают, что Россия "в своем праве", вдобавок ее поддерживает Китай. Мы спросили у военных и спецов - ждать ли Третьей мировой или пока успокоиться? И чем, если что, закончится такая лютая война?

А как вы думаете?

http://www.politonli...ents/15643.html

Изменено пользователем Степаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пиндосни ядерное оружие сгнило всё уже давно.

 

"Производство новых боеголовок прекратилось в 1997 году, хотя сейчас планируется его возобновление. Модифицировать имеющиеся типы зарядов военные продолжают." вики

А у нас вот всё пучком, даже старое неплохо летает:

http://news.mail.ru/video/172960/

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...