Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

Теперь "кровавому режыму" точно пипец :fuuu_3:/>

 

Молодой петербургский художник Петр Павленский, известный рядом экстравагантных выходок, госпитализирован после протестной акции в Москве на Красной площади.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, в воскресенье днем, неподалеку от мавзолея Ленина, П. Павленский раздевшись, сел и вбил гвоздь в брусчатку сквозь свои половые органы. Дежурившие на площади полицейские накрыли мужчину покрывалом, а затем отправили в одну из больниц города. Вскоре видеозапись «перформанса» появилась в интернете.

По данным источника «Интерфакса», сначала П. Павленскому будет оказана необходимая медицинская помощь в связи с полученными травмами, после чего с ним побеседуют сотрудники полиции, а затем будет решаться вопрос о квалификации его действий.

П. Павленский известен тем, что регулярно истязает себя во время таких «представлений». Так, после приговора участницам панк-молебна в храме Христа Спасителя он, в знак протеста, зашил себе рот нитками, а несколько месяцев назад он вышел без какой-либо одежды, но замотанным в колючую проволоку, к заксобранию Санкт-Петербурга.

 

http://news.rambler.ru/22090285/

 

post-2880-0-88582800-1384096546_thumb.jpg

Изменено пользователем vladext
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не успел поучаствовать в роспиле - у вас есть шанс.

Столицей зимней Универсиады-2019 будет Красноярск

 

Такое решение в субботу, 9 ноября, принял исполком Международной федерации студенческого спорта в Брюсселе


  • Исполком Международной федерации студенческого спорта (FISU) на заседании в Бельгии принял решение утвердить столицей зимней Универсиады-2019 российский город Красноярск.
    Примечательно, что голосование было фактически условным — Красноярск уже два месяца назад остался единственным претендентом на проведение этих игр, так как второй претендент, соперник российского города швейцарский кантон Вале — сам снялся с голосования, трезво оценив свои шансы как невысокие.
    Однако как подчеркивают эксперты, тот факт, что Красноярск оставался один, еще не означал, что Универсиада пройдет именно в нем — федерация могла посчитать город не готовым к организации таких соревнований, и тогда заявочная кампания была бы начата сначала, с другими кандидатами.
    Заседание исполкома FISU в Бельгии в субботу, 9 ноября, также приняло решение относительно того, какой город станет столицей летней Универсиады того же 2019 года — им будет столица Бразилии город Бразилиа.
    Универсиады (или Всемирные студенческие игры) проводятся каждые 2 года летом и зимой. Первые Всемирные университетские игры прошли в Париже в 1923 году. Все участники соревнований на Универсиаде должны удовлетворять трем требованиям: они должны быть гражданами той страны, которую они представляют; они должны быть не моложе 17 и не старше 28 лет по состоянию на 1 января года проведения соревнований; и, наконец, они должны быть действующими студентами учебного заведения.
    Напомним, в текущем, 2013 году, летнюю Универсиаду принимала российская Казань. Зимняя универсиада 2013 года пройдет в Италии в провинции Трентино с 11 по 21 декабря.
    В 2015 году летнюю Универсиаду в Кванджу будет принимать Южная Корея, а зимнюю Испания в Гранаде. В 2017 году летняя Универсиада в административном центре Тайваня Тайбэе, а зимняя в Казахстане, в Алма-Ате.
    В России до 2013 года Универсиада проводилась всего один раз — во времена СССР в Москве в 1973 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где видос?

 

Я уж думал действительно прибил, а он так - кожу проткнул аккуратно (видимо ещё дома), пришёл, разделся и в брусчатку гвоздь вклинил. Даже без крови, пОзер.

 

Где молоток ? Видео прибивания нет. Дал бы прибить Лёхе Николаеву - тот бы прибил на совесть, по настоящему, МЧС бы вызывали чтобы Красную Площадь разобрать :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где молоток ? Видео прибивания нет. Дал бы прибить Лёхе Николаеву - тот бы прибил на совесть, по настоящему, МЧС бы вызывали чтобы Красную Площадь разобрать :-)

 

Лёхе опасно такое дело доверять, он бы промахнулся несколько раз мимо гвоздя из садистких побуждений :(/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то слабовато художник протестует. Уж протестовать , так протестовать. Прибил бы член к площади, строительным пистолетом. В новостях не указано , что из половых органов прибивал. Акция не защитана. ;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пятницы Украина перестала покупать газ у России. То есть совсем. Ни одного кубометра.

 

Вместо этого она увеличила поставки газа из Польши, но они недостаточны для того чтобы обеспечить всю страну. Поэтому дополнительно Украина начала отбор газа из своих ПГХ (подземных газовых хранилищ), то есть из запасов. По оценкам там запасено примерно 19 млрд. кубометров газа, при годовом потреблении газа Украиной в 55 млрд. кубометров. Проблема в том, что львиную долю газа Украина сжигает зимой, поэтому нельзя просто 55 поделить на 19 и получить три, в лучшем случае получится два, а скорее полтора месяца, это значит что газа хватит как раз, как обычно к новому году, если раньше не ударят холода. А если ударят, то и не хватит.

 

Вторая проблема заключается в том, что Украина в ноябре должна подписать торговое соглашение с Евросоюзом, чего совсем не надо России, которая так активно приглашала Украину в таможенный союз. А если подпишет, то не совсем понятно как она придёт через полтора месяца к России с протянутой рукой за очередной порцией газа, не рассчитавшись ещё за предыдущий. Может быть они надеятся на то, что газ им подкинет Евросоюз через Польшу, но зимой в Евросоюзе тоже никто не захочет мёрзнуть и отдадут только то, что смогут отдать без ущерба для себя, а этого не хватит Украине - объёмы там чисто символические которых хватило бы на несколько районов Московской области, но не на большую страну, как Украина.

 

Янукович второй раз прилетает к Путину на какие-то неофициальные переговоры, что они там обсуждают не знает никто, но можно догадываться. Они там обсуждают какая будет жопа через два месяца для Украины, свидетелем которой мы станем. Диалог примерно такой:

 

Янукович: Мы подписываем договор с Евросоюзом.

Путин: Тогда никаких поблажек больше не ждите, газ будете у нас покупать по 500$ и с предоплатой, никаких кредитов.

Янукович: Евросоюз нам поможет, мы купим у них газ дешевле чем у вас.

Путин: Ну ждите что поможет (смеётся), мы им продадим столько газа, чтобы им самим еле хватало, никаких излишек для помощи вам у них не будет.

Янукович: Тогда мы перекроем вам транзит газа по нашей территории в Евросоюз.

Путин: Ну и перекрывай, у нас кроме вас теперь есть "Северный Поток" - как раз на случай шантажа с вашей стороны, мы по нему прокачаем сколько сможем, Европа не замёрзнет, но тебе точно не обломится тогда от них даже кубометра и все тебя там проклянут, так как ты как их новый партнёр сразу же в первую зиму заставишь их беспокоиться - они тебя сами сразу и исключат.

Янукович: Что же мне делать ?

Путин: Быть гордым и замерзать нахрен, либо как обычно - сам знаешь, 31 декабря, без 15 минут 24 часа вы подпишите всё что мы скажем и по нашим ценам, либо через 2 недели ты перестанешь быть президентом и тебя скинет замёрзший народ. И да ... если вступите в таможенный союз и пошлёте Европу, обещаем скидку до 260$. Кстати вы нам ещё за октябрь 1$ млрд. должны.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"С пятницы Украина перестала покупать газ у России. То есть совсем. Ни одного кубометра."

 

Надежда на сланцевый газ?

Надежда, что денег взаймы дадут. У них полные хранилища, а платить нечем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ

Услуги ЖКХ в России будут предоставляться только по предоплате. Такое поручение дал премьер-министр России Дмитрий Медведев после селекторного совещания по укреплению платежной дисциплины при поставке природного газа 29 октября.

 

 

Теперь россиян обяжут платить за коммунальные услуги на месяц раньше: вместо оплаты до 10 числа следующего месяца деньги надо будет вносить по платежу до 10 числа месяца текущего.

 

Постановление Дмитрия Медведева размещено на официальном сайте Белого дома, отмечает «Интерфакс». «Минрегиону, Минэкономразвития, ФСТ совместно с ОАО “Газпром” проработать вопрос внесения изменений в статью 155 Жилищного кодекса РФ в части установления ежемесячной платы за жилое помещение и коммунальные услуги до 10-го числа текущего месяца, а также возможности осуществлять плату за газ или другие коммунальные услуги в соответствии с условием прямого договора между ресурсоснабжающей организацией и потребителем, в том числе указав в этих условиях возможность предоплаты», — гласит поручение российского премьер-министра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ

Услуги ЖКХ в России будут предоставляться только по предоплате. Такое поручение дал премьер-министр России Дмитрий Медведев после селекторного совещания по укреплению платежной дисциплины при поставке природного газа 29 октября.

 

 

Теперь россиян обяжут платить за коммунальные услуги на месяц раньше: вместо оплаты до 10 числа следующего месяца деньги надо будет вносить по платежу до 10 числа месяца текущего.

 

Постановление Дмитрия Медведева размещено на официальном сайте Белого дома, отмечает «Интерфакс». «Минрегиону, Минэкономразвития, ФСТ совместно с ОАО “Газпром” проработать вопрос внесения изменений в статью 155 Жилищного кодекса РФ в части установления ежемесячной платы за жилое помещение и коммунальные услуги до 10-го числа текущего месяца, а также возможности осуществлять плату за газ или другие коммунальные услуги в соответствии с условием прямого договора между ресурсоснабжающей организацией и потребителем, в том числе указав в этих условиях возможность предоплаты», — гласит поручение российского премьер-министра.

 

Всенародный воланчик забыл, что у некоторой части населения есть счетчики на газ. Как предоплачивать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Украиной предоплата не проканала,так хоть со своих взять :fuuu_28:/>

так он же еврей. А берет с других народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима жжот,то летнее время оставил,терь эта фигня .....

 

...ОН-то оставил, а комп перевел время на 1 час назад... теперь сбивает меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное замечание. Страна не указанна, каждый доумает сам.

 

Страна без будущего - это такая страна, где

 

— министр по здравоохранению, как и все министры, всегда лечится за границей;

— министр по экономике, как и все министры, хранит свои деньги исключительно за границей;

— министр по образованию и патриотическому воспитанию, как и все министры, отправляет детей учиться только за границу;

— все эти министры просто копируют образ жизни президента и премьера страны.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то неладное с олимпийским факелом.По потухнет, то погаснет, а то и взорвется. Даже в руках Деда Мороза. И как такое в космос собираются отправить?

 

Чему вы удивляетесь? бежать по территории православного храма с идолом в руках и удивляться почему же это он взрывается в руках?? Они не с иконой Спасителя через всю планету бегут, а тащут иной, не православный предмет поклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...