Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

15 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

На поверку борец за свободу, бывший глава Солнечногорского района Шестун оказался вором и подпольным миллиардером.

А такие душещипательные разоблачительные ролики снимал.

Чушь это все, канешна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот втапливаешь бывало вполне провластно в телеэфире на всяких говнотокшоу, а в награду получаешь пинка под зад в сторону партнеров при первом же удобном случае :unknw:

image.png.d0c801ac03770c7f1e70d3a80b070770.png

https://www.gazeta.ru/culture/2019/01/16/a_12130297.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, брумбумбес сказал:

Чушь это все, канешна. 

...район МО не перепутали?

Шестун -Серпуховской р-н...да и накрутили ему 500 с лишним участков...за борьбу с мусорм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний русский миф. Андрей Пионтковский – о "Транзите-2019" https://www.svoboda.org/a/29706216.html

" Да, физическое лицо, о котором идет речь, еще увлеченно гоняет шайбу по Красной площади, угрожает Западу 27 махами, встречается с сотрудниками ФСО, наряженными под народ, но миф о героическом правителе, о заступнике народном уже умер. Эта смерть мифа вовсе не означает, что завтра сотни тысяч людей выйдут на улицы, требуя снять Путина или изменить режим. Но она означает, что ни один человек не выйдет ни в защиту Путина, ни в защиту режима."

"В России нет частной собственности – это мафиозное государство-собственник. И когда сдувается воровской пахан, все имущественные права оказываются под вопросом. Не в арбитражных же судах Лондона решают в этой среде, что кому "принадлежит"! Решают эти вопросы "по понятиям". Смотрящим и разводящим (еще одна важнейшая для крестного отца функция) был до недавнего времени Путин, но сегодня он – лишь один из многих. "

"Силовики, и прежде всего офицеры ФСБ, никогда не скрывали своего крайне отрицательного отношения к проекту "Кадыров". Они убеждены, что их лишили "победы" в Чечне, отдав власть Кадырову, да еще выплачивая ему дань."

"Португалия может спать спокойно. Так не встают с колен. Так теряют способность к прямохождению". 

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Kanareechka сказал:

...район МО не перепутали?

Шестун -Серпуховской р-н...да и накрутили ему 500 с лишним участков...за борьбу с мусорм?

Как можно "накрутить" ему 500 участков в его же районе ? Подтверждающие документы же есть наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2019 в 15:11, TDKs сказал:

Не вижу смысла властям утаивать теракт .  Теракты всегда признавали и объявляли об этом. К примеру взрывы других домов , аэропортов, вокзалов, поездов и самолетов

Измельчали нынче террористы
Раньше как-то больше бомбы в царей кидали
**********************

В Российской империи основным видом террора были индивидуальные убийства революционерами высокопоставленных чиновников. Нередко при этом страдали сопровождающие их лица и случайные свидетели.

(С)Вики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2019 в 23:35, 777 сказал:

Метан взрывается в концентрации от 5 до 15 % Выше 15% просто горит, и то при наличии доступа воздуха. Сам по себе он не взрывается.

Грамотно, одобряю. 
Сам провел немало опытов, смешивая бытовой газ с воздухом (и даже  с чистым кислородом) на предмет максимальной детонации.  При нормальной (по советским нормам) вентиляции квартир - взрыва не должно быть никогда. Разве что опять ЖЭКовцы нехватку отопления компенсировали затыканием вентиляционных каналов. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей Карнаухов сказал:

Новая инициатива по борьбе с бедностью.

Правильно, Анатолий Борисыч одобряет.

image.png.c08b21913d7cd89d18e88f949fbb7bdf.png

Можно сэкономить кучку денег и отправить их на помощь страждущему народу Зимбабве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может мы просто не понимаем всей глубины мысли депутатского предложения ?

Если малоимущим отключать свет ночью, то они будут раньше ложиться спать и больше высыпаться, раньше вставать и больше работать и перестанут быть малоимущими ?

Или пойдут и напишут заявление - "прошу не считать меня малоимущим и не отключать мне ночью свет", в результате чего число малоимущих в России резко сократится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невзоровские среды https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2352563-echo/ :
"Вот когда НАСА изучает какой-то банальный Марс, когда китайцы жалко ползают по обратной стороне Луны со своими ростками и побегами, «Роскосмос» изучает Инкос, между прочим. Это не самое крупное образование во вселенной, будем откровенны. Это, в общем, довольно маленькая подрядная контора, из которой были украдены все деньги, выделенные из бюджета на главный космический большой телескоп Т-170, тот самый, который с таким пафосом презентовали год тому назад как главный соперник «Хаббла», как главное достижение русского ВПК. Причем, вы знаете, что был еще один действующий телескоп и который вроде бы выполнял какие-то свои телескопические обязанности, он тоже был автомат, но он вдруг пропал со связи, исчез. ... он попросил политическое убежище в НАСА, потому что он уже понял, что его будут освящать в 4-й раз, он этого не переживет никогда. Но вот, что касается Т-170, пока обнаружены следы 38 миллионов рублей, но не исключено, что все-таки будут обнаружены следы еще 2 миллиардов примерно, причем в виде шлейфа бриллиантовой пыли по направлению к Ницце куда-то, как это всегда бывает. Но это будут следы, это будут не сами миллиарды, потому что мы знаем, что черные дыры русских карманов, они значительно массивней и поглотительней, чем какая-нибудь Альфа Стрельца и другие знаменитые черные дыры. И затягивающий потенциал русских черных карманных дыр, он значительно сильнее и оттуда никогда ничего уже не возвращается. 
Правда, русские черные дыры могут подраться между собой за добычу, что не принято между обычными черными дырами, но с этим пусть разбираются космологи, потому что мы же тоже живем не где-то, мы живем во Вселенной, являемся ее частью, и различные российские загадки — это тоже достояние Вселенной."

"у многих животных это принято — то, что есть у русских чиновников. Это называется танатоз, то есть мнимая смерть... Защитная реакция некоторых животных. Вот наибольшего совершенства в танатозе достигли опоссумы и олигархи Российской Федерации."

"Начиналась эта первая идея по ограждению власти от всякой критики, принадлежала она некому Цыпко, это был тоже сенатор в Совете Федерации. И вот на днях пришло известие, что в колонии, где он сидит за взятку в особо крупных размерах все-таки к нему применили какую-то небольшую, но пытку. Судя по тому, что оторвана селезенка, пытка была, в общем, достаточно гуманной и дружеской. Я вам могу сказать, что бедный Цыпко, лишившись этой селезенки, материл власть невероятным образом."

"Так про Клишаса тоже шутка уже появилась. Катя Шульман, по-моему, сказала, что он напоминает человека, которого выгнали из гестапо за излишнюю жестокость."
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаешь вот эти "Цыпко, Клишас, Шульман" и думаешь - какие же русские все разные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vladext сказал:

Правильно, Анатолий Борисыч одобряет.

 

Можно сэкономить кучку денег и отправить их на помощь страждущему народу Зимбабве.

... по прежнему нано-технологиями руководит..Очень малюсенькие технологии за огромные государственные деньги.

...сколько чубайсу заплатил этот мвф что он начал идеи толкать...

807e2d48bef35b2d021a65f8e89_prev[1].jpg

Изменено пользователем Kanareechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Террористическая группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы дома (погибли 39 человек) и маршрутки (погибли 3 человека) в российском Магнитогорске."  https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/01/18/7204129/

Депортированная из России запутинская хохлушка Елена Бойко: " Меня выбросили из России, как использованную грязную тряпку. Советую всем, кто поверил российской власти, быстрее оттуда бежать". 

 

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vinnie сказал:

"Террористическая группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы дома

Как долго они думали, переводили с русского на игильский сайт РБК что ли чтобы узнать что случилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощный слив.
image.png.c2b82ee69a7ddbad185a870fcfd3563f.png

https://zen.yandex.ru/media/id/5c409a8acc323200b2f3d815/my-znaem-kto-ustroil-terakt-v-magnitogorske-boeviki-planirovali-seriiu-vzryvov-v-novogodniuiu-noch-5c409c3a6616c900ad25701e

Источник неизвестный, но информация  кореллируется с вышедшим чуть ранее расследованием вполне православной КП.

image.png.1e67ad731fb9725f70c5a5d05aede455.png

https://www.spb.kp.ru/daily/26929/3979689/

 

Изменено пользователем vladext
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять двадцать пять. Был теракт и власти скрывают. А зачем? Это , что то меняет? Вот в Шахтах рвануло и чего , получается сеть террористов ИГИЛ по всей России? Может все до глупости просто, люди не умеют пользоваться газом, не понимают , что бывают последствия. Или просто у людей не хватает извилин. Ну нашли якобы квартиру и , что посуточно сдали таджикам. Далее что? Могли они газ не закрыть? Могли. Специально сделали или по глупости ? Неизвестно.  Наверное этих людей ищут, а что предъявят? И, что предъявят владельцу квартиры, а таких по России тысячи? Как с этим бороться? Тут даже датчик с клапаном не поможет. Журналистам нужны деньги, ради денег и славы они и работают. Это профессия такая , древняя.  

И с каких пор Винни стал доверять Украинским источникам, которые даже не открываются? Украина ведет с Россией войну в том числе информационную. И об этом говорит вся их власть , во всех СМИ в том числе и западных. Информационная война , как известно на правду не заточена.  И , уже точно известно, что первый вброс сделал Украинский русофобский блогер, который был очень доволен своим поступком и танцем на костях. Была бы возможность он и сам бы этот дом взорвал . как и всю Россию.

Бойко конечно выступала против нац.режима Украины, но и в России она отжигала по полной. На документы плевала, вела антисоциальный образ жизни. Но мое мнение, сдавать её СБУ было нельзя. А , какие там еще причины неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Сергей Карнаухов сказал:

А может мы просто не понимаем всей глубины мысли депутатского предложения ?

Если малоимущим отключать свет ночью, то они будут раньше ложиться спать и больше высыпаться, раньше вставать и больше работать и перестанут быть малоимущими ?

Или пойдут и напишут заявление - "прошу не считать меня малоимущим и не отключать мне ночью свет", в результате чего число малоимущих в России резко сократится.

Я долго думала над загадочной фразой депутатки и искала связь между наличием печки и электричеством. Думаю, подспудно, тете не дает покоя снижение количества населения/электората. Чем заниматься когда темным зимним вечером нет электричества? При лучине читать уже отвыкли. Остается одно - детей делать. У бедных это хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...