Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

2 часа назад, Lazon сказал:

России необходимо привлекать как можно больше молодежи из иностранных государств для обучения в российских высших учебных заведениях, трудоустраивать лучших в России и упростить для них порядок получения российского гражданства, заявил президент России Владимир Путин 1 марта в ходе традиционного послания Федеральному Собранию в Москве.

Не президент ты мне, ***** ********!

Я так понимаю речь не о Финах и Шведах идёт....

А Фины и Шведы это умнейшие?

Я за Сурайкина... иль я за Титова?.... Вот блин делема!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lazon сказал:

России необходимо привлекать как можно больше молодежи из иностранных государств для обучения в российских высших учебных заведениях, трудоустраивать лучших в России и упростить для них порядок получения российского гражданства, заявил президент России Владимир Путин 1 марта в ходе традиционного послания Федеральному Собранию в Москве.

Не президент ты мне, ***** ********!

Я так понимаю речь не о Финах и Шведах идёт....

Собственно это основа стратегии США. Они так всю жизнь поступали. Своих не ростят , а забирают лучших со всего мира. Кстати там пофигу какой национальности, вероисповедания, если талантлив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демократия в действии. Кто бы сомневался.

 

Российский фильм «Движение вверх» обвинили в разжигании расизма. Он будет изъят из проката и запрещён к показу на территории США. Такое решение принял Окружной суд Луизианы после иска афроамериканской общины Нового Орлеана.

По мнению истца, 80-летней жительницы Нового Орлеана Латиши Джойс, фильм о победе российских спортсменов идейно способствует возрождению расизма в Америке и антиамериканизме в мире.

«Это ужасное кино. Белые обыгрывают чёрных в баскетбол. И вообще, афроамериканцы предстают в этом фильме не с лучшей стороны. После просмотра я плакала. Неужели снова возродится Ку-клукс-клан?» — сказала Джойс.

ФБР также собирается подключиться к расследованию, спецагенты внимательно изучат биографию авторов картины и актёров, сыгравших главные роли. После чего, против них могут быть введены персональные санкции.

Спортивную драма «Движение вверх» не увидят и зрители Молдовы. Кинопрокатчики отказываются брать фильм без объяснений причин.

Как рассказал продюсер картины Антон Златопольский, в следующе году запланированы съёмки второй части спортивной кинодрамы «Движение вверх».

По сюжету второй части, американские баскетболисты потребовали реванш за поражение в финале Олимпиады-72. Матч состоялся через 2 года на американском авианосце, находившемся в Южно-Китайском море во время Вьетнамской войны. Победа сборной Советского союза очень вдохновила не только игроков, но и вьетнамцев, смотревших эту игру по телевидению. В итоге, вьетнамская армия на фоне морального подъёма побеждает американских солдат.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем кто хочет посмотреть выборы на своем участке и не только. Вообще фантастика. Настоящая демократия, не то , что в других странах. Я даже в Крыму посмотрел. Народу много.

http://www.nashvybor2018.ru

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TDKs сказал:

Народу много.

http://www.nashvybor2018.ru

Странно, Навальный просил всех  не ходить на выборы, а явка на 10 утра уже 16% (в 2000-м году была 6% на этот час). Назло что ли делают ? :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Сергей Карнаухов сказал:

Странно, Навальный просил всех  не ходить на выборы, а явка на 10 утра уже 16% (в 2000-м году была 6% на этот час). Назло что ли делают ? :-))

А чё, навальный авторитет что ли не въе..аться? Кто его кроме школоты слушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сходил и проголосовал. Молодежи не видел практически совсем. А явка считаю очень плохая. Судя по новостям в европейской части России в районе 30%.  Многие решили не ходить решив , что все равно Путина и без них выберут. А сейчас главное это явка. Запад уже готовит сценарий непризнания. Типа меньше 50% выбирало , минус Крым ( там результаты они не признают) , значит меньше половины населения за.  Ссылаются на Францию , там явка была в районе 80%. Прошелся по камерам. Почему то в Москве  много камер не работали. По области на участках тишина , работники скучают. В Чечне толпы народа.

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне значок дали. И брелок (выпросил).  :-)

Глянул камеру на участке у соседей - в Ашукино. Там какое то столпотворение, люди в очереди стоят чтобы проголосовать.ashukino.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить , что на всех участках в Хотьково стоят сканеры. Тут не вбросишь. Собственно и вбросы доступны только там , где нет сканеров. А таких участков все меньше. Но именно там провокаторы и активизировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TDKs сказал:

Стоит отметить , что на всех участках в Хотьково стоят сканеры. Тут не вбросишь. Собственно и вбросы доступны только там , где нет сканеров. А таких участков все меньше. Но именно там провокаторы и активизировались.

Со сканерами вбросы не нужны, сразу запрограммировал на нужный результат и явку, что походу и было сделано, как заметили наблюдатели Навального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Admin сказал:

Со сканерами вбросы не нужны, сразу запрограммировал на нужный результат и явку, что походу и было сделано, как заметили наблюдатели Навального.

Наблюдатели Навального дебилы, как и те кто им верит. Ничего запрограммировать заранее нельзя, так как всё пересчитывается вручную в присутствии наблюдателей и потом подписывается итоговый протокол всеми членам комиссии, в том числе наблюдателями. Кроме того в них нельзя вбросить пачку, они принимают только по одному листу. Они нужны только для быстрого получения ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ результатов. Пока не будут получены официально утверждённые, пересчитанные комиссией.

Не будь как Валера из 8 класса школы - включай мозг.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас самые правильные и нужные выборы.Я вот например сегодня на выборах встретил свою школьную любовь,которую не видел 26 лет.А вы про вбросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно сегодня было стремно нарушать прилюдно. Везде камеры. Можно под уголовку попасть. Что думаю и будет сделано для некоторых нарушителей. Посмотрел "Дождь". Там от "Голоса" признают , что явных нарушений меньше, но считают , что при подсчетах мухлевать могут. В принципе при проценте за  Путина - 72 % , это все равно особой роли не играет. Другое дело было при выборах в Думу. А Собчачка даже Явлинкого обогнала. Собственно это как раз электорат Навального, это те кто на митинги протеста ходит. Вот и результат протеста, в сумме не так много. И кстати результат Грудинина говорит о том, что если бы Зюганова с 90-х не совали от КПРФ ,  то нормальный кандидат мог бы и побороться за первое место, к примеру когда Медведева выбирали. Но нормальных затирали всегда, вот пусть и не обижаются, т.к. время ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие я сделал выводы, глядя на предварительные результаты выборов:

1) Время Владимира Жириновского прошло. Это были его последние выборы. Кончился у старика порох в пороховницах. Даже его основной избиратель - молодые мужики около 35 лет отказали ему в доверии. 6.5% это курам на смех для политика с 30-летней историей. Ничего нового он предложить уже не может, а старые козыри отыграли и наскучили.

2) Павел Грудинин, набрав 14,5% голосов на президентских выборах может замахнуться на губернаторство в Московской области. Выборы в которой состоятся уже скоро - в сентябре. Губернатору Воробьеву есть о чем беспокоиться при таком сильном сопернике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...