Перейти к контенту

Помогите


lyu8041

Recommended Posts

dalex

Попробуйте драйвера с station-drivers

А кабель обжат полностью или только 2-х парка?

Драйвера должны родные работать.Похоже проблема глубже,со звуком тоже беда(какой то свистящий).И звук и сеть на южном мосте,видимо мост полудохлый.

Изменено пользователем dalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему сетевушка - отдельная микросхема. Звук тоже не всегда в чипсете

 

И такое бывает.Но в данном случае BIOS материнки с Вами не согласен ;-)

 

P.S. Скорее всего просадка на мосте.Проблему решил ,картами PCI

Изменено пользователем dalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dalex

Драйвера должны родные работать.

Ну-ну. Уже не раз сталкивался, когда драйвера с диска, прилагаемого к оборудованию, лучше вообще не ставить, а скачивать с интернета новые.

Ex: Realtek GB LAN - c некоторыми версиями драйверов часто не может определит скорость и выставляет 1Gb вместо 100Mb.

 

И звук и сеть на южном мосте

Это кто вам сказал?

Интегрированные в чипсет LAN и Sound были очень давно только у nVidia. В дальнейшем от этой схемы отказались

P5B-VM-SE - LAN-Attansic L1 10/100/1000 Мбит/сек

Sound - 6-канальный HDA кодек Realtek ALC883

Все реализовано отдельными чипами

64221_top.jpg

Левый верхний угол, микросхема с права от кондеров - Realtek ALC883

Еще чуть правее, с лева от кварца - Attansic L1 10/100/1000 Мбит/сек.

 

Проблему решил ,картами PCI

Ага, а шина PCI откуда идет? Правильно - с "Южного моста" ICH8

Cм. datasheet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Vladislav_A

 

Ну дрова естественно последние с оф сайта(диска просто нет).То что чипы отдельно на плате тоже видел,и про питание PCI читал.Я имел ввиду что возможно питание чипов(с южного моста) сеть и звук не в порядке.Картинку прилагаю,(что на это скажите ?)

 

Сеть победил,звук тоже норма

post-50-0-26234400-1303486761_thumb.jpg

Изменено пользователем dalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Может кто знает, пользовался интернетом через роутер (ОТС=>роутер=>компьютер), с недавних пор обхожусь без роутера на прямую. Часто стал обрываться интернет, в центре управления сетями схема "Этот компьютер -- сеть 2 -- Интернет" при отсутствии подключения, между компьютером и сетью идёт непонятная идентификация.

Вопрос: надо ли было что то перенастраивать при отключении роутера? Ну или подскажите что делать :rolleyes:/>

window 7

роутер д-линк дир300

При перезагрузке "сеть 2" пропадает, подключения нету, встроеная диагностика снова создаёт "сеть 2" и всё работает... до поры до времени и заново всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

я участвовала вместе с детьми в экологической акции, да фотки детские с красной площади...скинула все это на комп...опять накосячила....фотки не открываются, просит вставить диск(флешка с фотика), а я уже с флешки все удалила. Можно что нибудь сделать?

 

там на каждом фото стрелочка синяя...кривая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я участвовала вместе с детьми в экологической акции, да фотки детские с красной площади...скинула все это на комп...опять накосячила....фотки не открываются, просит вставить диск(флешка с фотика), а я уже с флешки все удалила. Можно что нибудь сделать?

 

там на каждом фото стрелочка синяя...кривая

 

Эта стрелочка называется "Ярлык", вы скинули символические ссылки на настоящие файлы фотографий. Теперь восстановить можно только одним способом - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта стрелочка называется "Ярлык", вы скинули символические ссылки на настоящие файлы фотографий. Теперь восстановить можно только одним способом - никак.

А на флэшке же можно попробовать восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот то что я удалила с флешки.... в корзине нет. Это нигде поискать нельзя?

Есть программа восстановления удаленных файлов. Она сработает, если поверх ничего не записано, но вот не знаю, к флешкам она применима или нет.

 

Сходите сюда

 

Попробовал - РАБОТАЕТ!!!

Изменено пользователем ХмелеFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

помогите настроить электронные часы KENKO KK- 2803. куча кнопок...я даже часы выставить не могу. Пробовала искать инструкцию. Нашла сайт. а там такоооооое.... Короче, я ничего не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

опять help. Сама ни в жисть не сделаю. Надо на моем сайте вставить кнопку электронного журнал. Естественно она должна быть функциональной. Чейто скопировать, кудайто вставить. Одни китайские иероглифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...