Перейти к контенту

Помогите


lyu8041

Recommended Posts

Такая ситуация.Есть внутренний DCхаб сети невходящий в наш пиринг.Возможно ли войти в него из инета и скачать файл ? Думаю нет,но может какой нибудь способ всё же есть ?

 

Раз он внутренний, значит доступа через интернет к нему нет. Значит способ только один, будучи внутри этой сети скачать его обычным образом.телепатия>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а что все то что было на старом форуме, вся инфа, статус, картинки и ссылки и в т.ч. моя учетная запись уже недоступны??? Старого форума не нашел, под своей учеткой зайти к сожалению не смог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не пропали, мы поставили перенаправление на новый форум, здесь на самом деле нужно заново регистрироваться. Если у вас там что-то важное, можем снова открыть на время, чтобы вы могли сохранить всё что посчитаете нужным.

 

Два форума держать нет особого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жалко тему прибили про старые фото, я много из них не успел даже сохранить...

 

Да, мне самому жалко, давайте завтра ещё откроем старый форум на неделю, сохраните всё что хотите, потом закроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый форум открыл, ветку перенести можно только вручную, что трудоёмко и нет на это времени.

 

На следующей неделе опять поставим перенаправление на новый, чтобы не путать народ. Пользуйтесь, сохраняйте то, что дорого пока есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый форум открыл, ветку перенести можно только вручную, что трудоёмко и нет на это времени.

 

На следующей неделе опять поставим перенаправление на новый, чтобы не путать народ. Пользуйтесь, сохраняйте то, что дорого пока есть возможность.

А как на него попасть? Где он открыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За два дня не попали ? Сегодня под конец рабочего дня я вернул перенаправление на новый, чтобы его начали уже находить Яндекс и Гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За два дня не попали ? Сегодня под конец рабочего дня я вернул перенаправление на новый, чтобы его начали уже находить Яндекс и Гугл.

Эээээ..... ну да просто полагал, что до следующей недели еще есть время. К сожалению ежедневно посещать форум нет возможности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите ленивому,где поковырять что бы ДЦ опять стал качать. Пробовал сносить,ставить,обновлять,с антивирусом и без,с торентом и без. Людей видит,но не открывает список файлов и не качает. И в поиске не ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ленивому,где поковырять что бы ДЦ опять стал качать. Пробовал сносить,ставить,обновлять,с антивирусом и без,с торентом и без. Людей видит,но не открывает список файлов и не качает. И в поиске не ищет.

 

Поставить в настройках соединения пассивный режим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня интересует вопрос:

DIR-300, нужно ограничить доступ к интернету одному из нескольких компьютеров. Функция "родительского доступа", которая есть на роутере, умеет ограничивать только для всех компьютеров как я понял. Как быть?=)

 

Как вариант прописать адресацию на этом компьютере вручную, но не прописывать либо шлюз, либо днс, либо и то и другое.

Роутер выдает адресацию начиная с 192.168.0.100. Соответственно, прописать любой адрес от 0.2 до 0.99

Будет в итоге так:

ip: 192.168.0.99

mask: 255.255.255.0

То есть он будет видится внутри сети для игр и обмена данными, но у него не будет выхода в интернет.

 

К тому же на роутере есть такая вещь, как файрвол. Можно для определенного ip запретить любую активность в интернет, например порты mega_shok.gif, 21, 443

Но! Для этого на роутере надо указать в разделе LAN, чтобы для мак-адреса этого компьютера всегда выдавался один и тот же адрес.

 

Если ничего не путаю то вроде как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз. В последнее время наблюдается такая аномалия. Каждый вечер выключаю интернет в личном кабинете, но утром когда запускаю браузер интернет опять там в состоянии "включен". :blink:/>

Как он сам по себе включается? Причем такая ерундень только ночью. Днем такого нет, если выключила в личном кабинете инет днем, то он выключен, сколько браузер не перезапускай и компьютер не вкл/выкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз. В последнее время наблюдается такая аномалия. Каждый вечер выключаю интернет в личном кабинете, но утром когда запускаю браузер интернет опять там в состоянии "включен". :blink:/>

Как он сам по себе включается? Причем такая ерундень только ночью. Днем такого нет, если выключила в личном кабинете инет днем, то он выключен, сколько браузер не перезапускай и компьютер не вкл/выкл.

 

А зачем вы его выключаете? Так спать спокойнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое, на самом деле включается. А вы зачем выключаете, если не секрет ?

У меня чертежные проги и антивирусники обновляться все время лезут, когда им приспичит. Из-за них виснет моя не сильно мощная техника. По этому и отключаю периодически. Можно как то исправить это дело чтобы не включался сам интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...