Перейти к контенту

Секции в Хотьково


Валерий

Recommended Posts

а есть ли у нас где-нибудь самбо? (кроме Олимпа и Химика, в Хотьково или в Сергиевом Посаде)

А что в Олимпе не устраивает, мне просто интересно потому-что ребенка начала туда водить, напишите плиз, говорят где-то в АХПК тоже естьdrinks.gif. А если не нравится звоните в посад стадион "Луч", и теннисные корты на Дружбе (тел. в справочнике в нете) , может в Виктории есть, но это Олимп2 поэтому не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена)

ещё очень интересно почитать отзывы о тренерах на Химике :)/>

 

 

Цена как и везде, 250 р/ч. меньше только за бесплатно, но бесплатно в городе нашем ни чего нет (есть карате в ДСЮШ Энергия), но время тренировок не очень подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

 

поймите меня правильно. Я не привиредничаю. Но нам интересно обучиться именно искусству, и именно одному - как следует, а не "чтобы было..

 

В Посаде не так давно (примерно 1,5 года назад) открылась школа боевых искусств Кунг Фу Вин Чун. Отзывы могу дать только положительные. Занятия не пущены на поток, когда на одного инструктора тридцать-сорок учеников за один раз. Группа детская небольшая, около восьми человек, к каждому - индивидуальный подход.И про духовную составляющую не забыто, даже более чем. У меня там у сестры сын занимается, так они очень рады, что именно к этому мастеру попали. Ребенок даже по учебе подтянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Духовность, как и истина, национальности не имеет. Вообще-то у Вас очень поверхностное понимание сути школы боевых искусств. Сразу видно, не специалист в этой области. А слова на ветер конечно все кидать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Духовность, как и истина, национальности не имеет. Вообще-то у Вас очень поверхностное понимание сути школы боевых искусств. Сразу видно, не специалист в этой области. А слова на ветер конечно все кидать могут.

Не обижайтесь. Это шутка (возможно неудачная) Я не против хороших увлечений, в том числе и боевыми искусствами. Главное - без фанатизма.

У меня вообще нет понимания сути школы, за то есть знакомые, которые увешали квартиры иероглифами (сути которых не понимают) уставили все самурайскими мечами и всякими чужеродными военными атрибутами и считают себя настоящими "сенсеями" :ph34r:/> . Вот это и навело на мысль. :)/>

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто в рф нет своих "фирменных боевых исскусфтв", где голыми руками разрывают медведа?

В РФ есть, а вот в Сергиевом Посаде видимо нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

-Здравствуйте, Вы верите в бокс?

-Да

-Мы из секции бокса, купите книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

а секция фигурного катания в городе есть?

 

Ближайшие ледовые дворцы в Мытищах и Дмитрове- выбирайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а секция фигурного катания в городе есть?

 

В олимпе помоему обучают. Кажется платное обучение, и помему без членства в клубе, хотя точно не скажу. Там даже летом теперь можно кататься, есть искуственный лед, хотя довольно маленький.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В олимпе помоему обучают. Кажется платное обучение, и помему без членства в клубе, хотя точно не скажу. Там даже летом теперь можно кататься, есть искуственный лед, хотя довольно маленький.

Кому он будет нужен, если в октябре откроют Ледовый дворец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому он будет нужен, если в октябре откроют Ледовый дворец?

Ну тогда да. Да только до октября еще почти год. Из опыта знаем, что по плану у нас ничего не сдается. На том месте еще пустота, даже разметки нет. Чего то я сомневаюсь , что такой объект в октябре сдадут. А людям надо сейчас учиться и тренироваться. На 2-ой Рабочей уже есть коробочка недоделанная, даже освещается каждый день. Только кроме собак там никто не появляется.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу этой коробки уже писала в нашу администрацию, после чего вызвали в молодежный комитет... обговорили что надо сделать им, что с моей стороны необходимо.....

и застопорилось, тк в администрации и в молодежном комитете нет денег для покупки шланга для заливки (шланг предлагалось подключать к дому 47 из подвала). Сказали, что в этом году точно заливать не будут. Просила залить пробно хоть 1 раз, а в ответ тишина......Звонила опять в комитет, сказала, что нашла людей, так опять тишина...шланг ждут

ОБИДНО ЗА ДЕТЕЙ!

А ведь есть люди, которые будут сами чистить снег для своих же детей!

 

На 2-ой Рабочей уже есть коробочка недоделанная, даже освещается каждый день. Только кроме собак там никто не появляется.

Изменено пользователем радистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу этой коробки уже писала в нашу администрацию, после чего вызвали в молодежный комитет... обговорили что надо сделать им, что с моей стороны необходимо.....

и застопорилось, тк в администрации и в молодежном комитете нет денег для покупки шланга для заливки (шланг предлагалось подключать к дому 47 из подвала). Сказали, что в этом году точно заливать не будут. Просила залить пробно хоть 1 раз, а в ответ тишина......Звонила опять в комитет, сказала, что нашла людей, так опять тишина...шланг ждут

ОБИДНО ЗА ДЕТЕЙ!

А ведь есть люди, которые будут сами чистить снег для своих же детей!

 

Если есть люди готовые снег убирать, то и шланг бы нашли, неужели вы всё в сказки верите из АДминистрации? Им до вас дела нет, им бюджет пилить надо...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОИЩЕМ?

или Вы уже нашли и можете отдать?

то и шланг бы нашли, неужели вы всё в сказки верите из АДминистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за денежки то в Олимпе. Есть Айкидо и недавно появилась секция Самбо. Тренеры все заслуженные. В олимпе теперь даже есть татами. Бесплатно , незнаю где.

Неужели мастера появились в Олимпе? Всё сплошь инструкторы (не путать с тренерами) КМС максимум.

 

PS

говорили в посаде где-то (кажись в ПТУ) тайский бокс преподают.

 

Неужто в рф нет своих "фирменных боевых исскусфтв", где голыми руками разрывают медведа?

Ну медведя не медведя, но боксёра можно, вот самбо хотя бы:

 

или вот (система ИЗВОР):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aRL7kq64wDg

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОИЩЕМ?

или Вы уже нашли и можете отдать?

Я разве писал, что готов снег убирать? Живу я на другой стороне и мне это не надо. Господи, да купите же вы этот шланг, не такие то большие он деньги стоит, хотя если вам жалко, то наверное и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...