Перейти к контенту

В нашем маленьком отсеке завелися ... НЛО?


Recommended Posts

НЛО есть. Я видел. Был трезв и абсолютно въменяем. Наркотические средства неупотреблял. То что видел не могу классифицировать ни к одному известному типу воздушных судов. Если это конечно не секретная разработка поступившая на вооружение в ВВС России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://orbiter.ucoz.ru/publ/39-1-0-116

 

примерно так это выглядит. читать "огни над Софрино".

по-моему в той степи летают.

 

 

гуглите "47-й километр Ярославского шоссе". местная зона 51.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://orbiter.ucoz.ru/publ/39-1-0-116

 

примерно так это выглядит. читать "огни над Софрино".

по-моему в той степи летают.

 

 

гуглите "47-й километр Ярославского шоссе". местная зона 51.

Это больше на закат солнца похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это больше на закат солнца похоже...

 

знаешь, я такой закат вчера в полночь видел. три солнца сразу заходило, что-то не смешно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, ответа на вопрос :"что всё таки летает над Хотьково по вечерам??? " никто не даст. А вообще, многие ли смотрят по ночам на звёздное небо? Большинство смотрят в свои телевизоры и мониторы компа. Где романтика то? Неужели никому не интересно, что там в небе...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, ответа на вопрос :"что всё таки летает над Хотьково по вечерам??? " никто не даст. А вообще, многие ли смотрят по ночам на звёздное небо? Большинство смотрят в свои телевизоры и мониторы компа. Где романтика то? Неужели никому не интересно, что там в небе...?

Романтики полно, но из-за светового загрязнения, это когда все фанари включены, не очень то звезды разглядиш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, ответа на вопрос :"что всё таки летает над Хотьково по вечерам??? " никто не даст. А вообще, многие ли смотрят по ночам на звёздное небо? Большинство смотрят в свои телевизоры и мониторы компа. Где романтика то? Неужели никому не интересно, что там в небе...?

*Оля* возвращайтесь на землю , в реальность ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь так всё обыденно, в этой реальности... Ночь ,небо, звёзды,темнота и ...тишина... это ведь так рядом и так романтично!!! Да ещё и НЛО над нами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь так всё обыденно, в этой реальности... Ночь ,небо, звёзды,темнота и ...тишина... это ведь так рядом и так романтично!!! Да ещё и НЛО над нами ...

Обыденно ? Каждый новый день не похож на предыдущий ! А сколько тут в этой "реальности" прекрасных моментов ! ;) Так что полетайте не много , да и возвращайтесь ! Мы Вас ждём ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же никому не мешают. А нам надо допытаться, кто такие и чего тут делают на нашей территории. Просто они мимо пролетают и все. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итить, вы в "аргументы и факты" писали? Снизить суточную долю алкоголя пробовали? Томограмму мозга делали? И в конце-концов, где фото и видео-отчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Они же никому не мешают. А нам надо допытаться, кто такие и чего тут делают на нашей территории. Просто они мимо пролетают и все. ;)

 

 

НЛО над штабом - не положено. (ДМБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итить, вы в "аргументы и факты" писали? Снизить суточную долю алкоголя пробовали? Томограмму мозга делали? И в конце-концов, где фото и видео-отчет?

 

 

отвезти тебя посмотреть вечерком?

если это шереметьево или чкаловский - нефиговые кстати рулёжные огни на самолётиках стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера наблюдал в 5.30 утра из окна в подъезде. Это что-то в течении 5 сек. скрылось из виду, даже не успел мобилу достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

да каждый день они, точнее ночь. только без облачности когда. знаю людей, реально видевших нло, не доверять им нет причин, так как людей знаю давно, и в их адекватности не сомневаюсь. один раз недалеко от вакцины (фигня светилась, дело было днём, и она растворилась в воздухе), другой раз над одной из местных войсковых частей. причём в последнем случае "фигню над штабом" (очень большую кстати), видело с полсотни человек, которые увидев это над своими головами, разбежались как дети по всем кустам.

 

никто не утверждает, что это зелёные человечки. но что-то такое непонятное есть. это факт.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже явление наблюдал там же и не один раз-пригласил летчика он летает на боинге--он пояснил что это самолет и горят прожектора потому что он летит менее 1000метров они загораются автоматически и летят они примерно во внуково-заходят на посадку--поэтому и траектория одинаковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже явление наблюдал там же и не один раз-пригласил летчика он летает на боинге--он пояснил что это самолет и горят прожектора потому что он летит менее 1000метров они загораются автоматически и летят они примерно во внуково-заходят на посадку--поэтому и траектория одинаковая

 

нехилые такие прожектора. у меня в полной темноте машину рассмотреть можно было от такой лампочки во внуково. может не надо нам уличное освещение? в москве такую одну поставил и лады.

 

это я к тому, что это ближе гораздо.

 

и потом, спросите у лётчика, зачем луч прожектора светит под углом 30 градусов ВВЕРХ к горизонту. если вы про рулёжные огни говорите (которые на шасси установлены), то вверх они светить не могут - незачем.

 

согласно вот этому

http://www.ufolog.ru/forum/messages.aspx?topic_id=4173&mes_id=-1

 

Фара 1 подсвечивает заправочную штангу-топливоприемник и конус самолета-заправщика при дозаправке топливом в воздухе.

 

картиночка там есть самолётика, и то явно не гражданского.

 

узкий длинный луч как у дальнего света на машине, только ещё мощнее - зачем? зачем светить им в разные стороны и вверх?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нехилые такие прожектора. у меня в полной темноте машину рассмотреть можно было от такой лампочки во внуково. может не надо нам уличное освещение? в москве такую одну поставил и лады.

 

это я к тому, что это ближе гораздо.

 

и потом, спросите у лётчика, зачем луч прожектора светит под углом 30 градусов ВВЕРХ к горизонту. если вы про рулёжные огни говорите (которые на шасси установлены), то вверх они светить не могут - незачем.

 

согласно вот этому

http://www.ufolog.ru...=4173&mes_id=-1

 

Фара 1 подсвечивает заправочную штангу-топливоприемник и конус самолета-заправщика при дозаправке топливом в воздухе.

 

картиночка там есть самолётика, и то явно не гражданского.

 

узкий длинный луч как у дальнего света на машине, только ещё мощнее - зачем? зачем светить им в разные стороны и вверх?

 

Вчера встречался с ними -Оно обещало больше не летать над Хотьково --Передавало Вам привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...