Перейти к контенту

Работающие в Москве.


Alex-PD

Recommended Posts

Многие ли из Хотьково ездят работают в Москве?

Кто на чем добирается, те кто на личном транспорте никогда не брал попутчиков с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поиска попутчиков есть спецовые сайты, но все они через попу деланы. Думаю после очередного подорожания электричек вопрос будет актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поиска попутчиков есть спецовые сайты, но все они через попу деланы. Думаю после очередного подорожания электричек вопрос будет актуален.

 

Стоимость проезда уже давно ни на что не влияет =) Электрички становятся бесплатными, как в 90-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поиска попутчиков есть спецовые сайты, но все они через попу деланы. Думаю после очередного подорожания электричек вопрос будет актуален.

 

Стоимость проезда уже давно ни на что не влияет =) Электрички становятся бесплатными, как в 90-х

 

Думаю что надо так и сделать...

Электрички сделать бесплатными все таки коммунизм раньше строили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поиска попутчиков есть спецовые сайты, но все они через попу деланы. Думаю после очередного подорожания электричек вопрос будет актуален.

Брумбумбес привет! Что с фотоконкурсом про ларьки на старом форуме

(//khotkovo.net/forum/forum_posts.asp?TID=8779&PN=1&TPN=2)? Где справедливое судейство? Почему на критику не отвечаешь? Если вопрос закрыт, так и напиши, не стесняйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...