Перейти к контенту

Аренда автомобиля


Semitone

Recommended Posts

А сколько стоит сдать / взять машину в аренду?

 

Кто что говорит: звонишь по объявлению о "взять в аренду" - цена дикая, от 900 руб. в сутки.

Таксисты при противоположном вопросе "сдать в аренду" называют - 300 руб. в сутки.

 

Кто врет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит сдать / взять машину в аренду?

 

Кто что говорит: звонишь по объявлению о "взять в аренду" - цена дикая, от 900 руб. в сутки.

Таксисты при противоположном вопросе "сдать в аренду" называют - 300 руб. в сутки.

 

Кто врет? ))

 

Чем же эта цена дикая, 900 р. это ещё наш ваз правда свежий,цены на иномарки ещё больше. А у таксистов за 300р. какая-нибудь шестёрка 2000 г.в. (аля Экипаж)

Знакомый помню брал в Посаде Калину за 1000р\сутки. только было это давно

Изменено пользователем fanazipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы хотите сказать, что взять машину в аренду для работы в такси, например, за 900 руб. в сутки - это норма?

А что же тогда от зряплаты останется? :blink:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы хотите сказать, что взять машину в аренду для работы в такси, например, за 900 руб. в сутки - это норма?

 

Это не норма, это минимум. Всё зависит от авто. А если для работы в такси то вам в Экипаж (слышал там тоже в сутки стоит около тысячи аренда) или другую контору со своими авто.

 

А что же тогда от зряплаты останется? :blink:/>

 

А что тогда должны заработать владельцы авто, 300р ? А износ, ремонт, расходники? Отдаете 900р , а всё сверху ваше и это уже зависит от вас, сколько вы заработаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А износ, ремонт, расходники? Отдаете 900р , а всё сверху ваше и это уже зависит от вас, сколько вы заработаете.

Я полагала, что кто изнашивает, тот и платит.

Ну, понятно. А то я в прошлом году пыталась отдать двухлетнюю Калину в аренду за 15 тыс. в месяц и мне сказали, что это дорого.

 

Однако, неплохо тогда зарабатывают в такси... :lol:/> У них еще и аренда диспетчера, кажется. То есть получится. что отдают 900х30=27000 только за машину, а еще и 1500-2000 - диспетчеру. Предположим, 20 поездок в день по городу - это 1200.

Я не представляю, что у них остается по моим понятиям. :blink:/> Наверное, я неправильно считаю.

 

Но все равно спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...