Перейти к контенту

Я чегой то не до понял


Admin

Recommended Posts

Или я чего не понял или как то так... Я не нашёл истинно безлимитных тарифов ни у одного сотового оператора О_о Банально нужен честный безлимитный интернет куда мы ещё не добрались и я оказался в тупике. Во всех тарифах всех операторов есть ограничения по трафику на "безлимитных" тарифах (хотя какие это безлимитные когда на них есть ограничения?) Может я не туда смотрел?

 

p.s. Не надо меня убеждать, что 16 гигов я никогда не скачаю - скачаю не волнуйтесь, я умею пользоваться торрентом и знаю, что оттуда качать.

p.s.2 Тупо хочу честный безлимит как у нас в сети, когда можно скачать хоть 300 гигов и тебе не зарежут после этого скорость на 64 кбит/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 рублей в сутки у мегафона.

4500 руб в месяц.

 

И ещё есть "ночной форсаж" что ли, что то типа нашего.

 

Днём собираем ссылочки, ночером качаем.

Всё равно днём летом не будет хороших скоростей, дачники всё съедят.

Изменено пользователем брумбумбес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 рублей в сутки у мегафона.

4500 руб в месяц.

 

И ещё есть "ночной форсаж" что ли, что то типа нашего.

 

Днём собираем ссылочки, ночером качаем.

Всё равно днём летом не будет хороших скоростей, дачники всё съедят.

 

150р в сутки сам по себе гимор, каждый день подключать эту услугу, да и 4500 это ни в какие ворота не лезет, хочу как в отс 1200р в месяц

 

 

Ночью это вообще бред, я хочу пользоваться круглосуточно.

 

Ещё варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал безлемит у мегафона за 1200 , но оказалось , что 3G до меня не добивает и скорость предельная была 256 kbit/с. На такой скорости 2 гига выкачать тяжело, т.к. постоянные разрывы и скорость падает до 0. В среднем было 150 kbit/с. Пришлось пользоваться только серфингом по инету , о закачках забыл. Через месяц взял тот же безлимит но за 800 руб. со скоростью 256 kbit/с. Сейчас этот тариф стоит 500 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайлинк попробуй. Хотя....все равно это все медленно после интернета от ОТС:)/>

 

У скайлинка нет настоящих безлимитных тарифов, все с ограничениями.

 

Брал безлемит у мегафона за 1200 , но оказалось , что 3G до меня не добивает и скорость предельная была 256 kbit/с. На такой скорости 2 гига выкачать тяжело, т.к. постоянные разрывы и скорость падает до 0. В среднем было 150 kbit/с. Пришлось пользоваться только серфингом по инету , о закачках забыл. Через месяц взял тот же безлимит но за 800 руб. со скоростью 256 kbit/с. Сейчас этот тариф стоит 500 руб..

 

Это я и сейчас так мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У скайлинка нет настоящих безлимитных тарифов, все с ограничениями.

у GSM операторов тоже нет безлимитов.... Все ограничивают скорость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у GSM операторов тоже нет безлимитов.... Все ограничивают скорость.

 

Безлимит в данном случае, это безлимитный тариф с постоянным ограничением скорости, вне зависимости от скачанного объёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билайн ,например на "безлимитном" тарифе за 495 руб в месяц ,дает скорость 3,5Мб/сек. Это если доступно 3G. После превышения 2Гб за месяц,тебе до конца месяца режут скорость до 64 кб/сек. Дальше ты можешь сидеть в сети сколько хочешь,но на такой скорости это практически не возможно. Хотя ранее на модемах скорость была еще ниже....но и сайты были проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...